Гость
Статьи
Куда пойти работать …

Куда пойти работать студенту

Всем привет! Не судите меня строго после прочитанного. Я учусь на логиста в институте, работала 1 год не официально в складском комплексе интернет-магазина косметики. Так получилось что уволили из-за сокращения штата, да и я была единственная девочка и физическую работу не могла на себя брать. Но суть не в этом.

Я не знаю куда пойти работать, ведь в логистику без опыта и высшего образования не берут, а если брать в пример работу консультанта то это вообще не мое. Общение по телефону с клиентами тоже не люблю, один раз подрабатывала и порой звонили такие люди злые, что отбивали все желание работать.

Куда пойти работать студенту? В должностях плохо разбираюсь и в работах, поэтому тяжеловато искать вакансии.
Хотелось бы работать на компьютере.

Ксюша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Но ведь у вас уже есть опыт! Смелее! Работать, разумеется, желательно по специальности.

Василий
#3

Нигде и никому вы не нужны. Надо определиться самой. Достичь высот, и потом доказать работодателям, что лучше вас никто эту работу не выполнит. Или обзавестись рекомендацией. А сидеть в тепле и шлёпать по клавишам имеется огромное количество девиц (да и пареньков, маменькиных сынков) с ВО.

Гость
#4

Все зависит от того в каком городе вы живете.

Никто
#5

Я еще во время обучения работала на телефоне в билайне, попробуй туда легко попасть

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: