Гость
Статьи
А вас гнобило …

А вас гнобило начальство?

Девушки, а вас гнобило начальство на работе? Как именно? Вы терпели или ушли?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Уволилась.

#2

Послала и ушла.какого черта я должна это терпеть?

Гость
#3

на нас начальство молиться "денно и нощно ", ибо если мы уйдём то им голодать придётся

Настя
#4

По работе - не гнобило. Начальник отдела настойчиво пытался клинья подбивать - сказала, что у меня мужчина адвокат и проблемы начальнику обеспечит, если тот не отстанет. Как ветром сдуло - сейчас боится один на один со мной в кабинете остаться 😄

#5

Не гнобило, но пыталось манипулировать. Конечно сразу ушла. Хоть на один день, но устроила им проблем, в следующий раз наверное уже сначала подумали, прежде чем глупости делать )

Гость
#6

Меня директор пушкаревой называла. И коллетив меня гнобил потому что старого нищего пиддора из деревни не хотела к себе приводить жить. Уволилась. Жалею что сразу оттуда не сбежала

Гость
#7

Не уволилась. Начальство повысили. Потом уволили. Я репутационно выиграла.

#8

Гнобила непосредственная начальница. Но тк власти у нее не было меня уволить или лишить премии, то я огрызалась и мы с ней срались. Потом к нам устроилась еще одна сотрудница и она переключилась на нее, от меня отстала. А потом вообще уволилась, потому что она старая и ей тяжело работать. Но гнобила не за дело, а реально придиралась, например могла дать распоряжение на словах, а через день сказать "я такого не говорила" и потребовать противоположное и выставить виноватой меня. Классическая абъюзерша.

Золотая Рыбка
#9

Да, бывало, что начальник гнобил на прежней работе. Говорил так: "Вам нельзя ничего поручить, вы всё делаете неправильно". Но когда надо было делать что-то необычное или тяжёлое, выбирал , чтобы я это сделала, так как другие не справлялись. Я ему так и говорила: "Я же плохой работник. Берите других, которые лучше сделают". Он отвечал: "Я сам знаю".

Автор
#10
Гость

Да. Уволилась.

а как именно вас гнобили?

Гость
#11

нет, уходила до того как оно начинало

Автор
#12
Гость

нет, уходила до того как оно начинало

как же вы заранее поняли, что вас будут гнобить?

Автор
#13

Меня саму давно гнобит начальство (под предлогом заботы даёт непрошенные советы, критикует, учит жить, говорит гадости), но я пока терплю... (((

#14
Автор

как же вы заранее поняли, что вас будут гнобить?

Заметно это сразу.то ли по лицу,по взгляду даже.яуже на собес.понимала что не стоит идти туда.

Автор
#15
Полупокерша

Заметно это сразу.то ли по лицу,по взгляду даже.яуже на собес.понимала что не стоит идти туда.

понимали, что не стоит, но всё равно пошли? А долго проработали?

#16
Автор

понимали, что не стоит, но всё равно пошли? А долго проработали?

Это была первая работа в 18 лет.еще шалтай-болтай в голове был.год.работала официантом во время учебы.отучилась,тоже влезла в г.на работу принимал не начальник,собес проводила его зам.вот и влипла.потом переучилась и сейчас все хорошо.научилась с возрастом понимать куда не следует лезть.

Ирина
#17

нет, никогда. Даже не представляю такого явления.
Гнобят только тех, кто позволяет себя гнобить (и это не только на работе, а вообще по жизни).

Гость
#18

Да, гнобили! И зарплату незаконно урезали и оскорблял при всем коллективе. Не только меня, но и тех, кто имеет большие успехи в своей профессиональной деятельности. Директор ставила всех так - работа - главное в жизни, и вы должны за бесплатно работать сверхурочно, а если ещё где-то подрабатываете, то вы - предатели. Я два года там работала, боролась с несправедливостью. Потом начал пульсировать ком в горле, я поняла, что потеряла себя, свои личные целеустремления. Плюнула на эту конторку и уволилась. Ну и что вы думаете? Предполагала, что останусь без работы, а в итоге совершенно случайно нашла ту работу, которая меня очень даже устраивает и соответствует мои личным целям в профессиональной деятельности. Теперь я и себя люблю и мир, и ком в горле рассосался. Жизнь наладись.

Автор
#19
Ирина

нет, никогда. Даже не представляю такого явления.
Гнобят только тех, кто позволяет себя гнобить (и это не только на работе, а вообще по жизни).

Просто они пользуются своей властью, вот и говорят, что хотят. Власть портит людей.

Анна
#20

Нет, я сама гнобила начальство.

Анна
#21
Настя

По работе - не гнобило. Начальник отдела настойчиво пытался клинья подбивать - сказала, что у меня мужчина адвокат и проблемы начальнику обеспечит, если тот не отстанет. Как ветром сдуло - сейчас боится один на один со мной в кабинете остаться 😄

Хм, а какие проблемы может адвокат обеспечить?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: