Гость
Статьи
Гнобит начальство

Гнобит начальство

Девочки, как отказаться от работы за уволившегося сотрудника? и стоит ли это делать? с одной стороны работу потерять страшно, с - другой уже жизни не мила, когда работаешь до 12 ночи. и все равно не успеваешь и плохая. прям депрессия накатывает. а сейчас еще и начальница моего отдела не выдержала давления зама директора и собирается уходить. я понимаю, что зам на меня теперь ее работу будет вешать. давать поручения и спрашивать... еще и издеваться, что типа вы же специалист почему не сделали...работаю по данной специальности совсем не давно - 3 месяца... до этого была в другом отделе. вышла из декрета и меня перевели против желания этого зама. Устала безумно. еще и постоянные упреки в некомпетентности: все, что ни сделаешь - не так... хочется забиться в угол и плакать.

Маша
5 ответов
Последний — Перейти
Я-овен
#1

Нужно хитро наказать обидчиков. Сердечко подскажет,что и как сделать

Маша
#2

и был ли опыт обращения в труд инспекцию по защите своих прав? к вышестоящему руководству? или просто отказов от выхода в выходной день или задержек на работе?

Гость
#3

Так и скажите "это не в моей компетенции, извините". Вас за это не могут уволить, вы не обязаны выполнять чужую работу.

Таня
#4

Просто твердо отказывайтесь, скажите, что это не входит в Ваши обязанности. Начальники - манипуляторы. На меня тоже навесили другую работу, но вместо моей нынешней, и я сразу попросила повышения зарплаты. Иначе Вас выжмут и выгонят. Жизнь - борьба.

Гость
#5

вот как здесь разграничить - моя работа или нет? я не стала подписывать должностную инструкцию, т.к. сначала выполняла работу по одной, потом по другой. а сейчас по обеим. не подписываю специально, чтобы если возникнет вопрос о наказании формально не могли ничего сделать.опять же стоит ли вставать в позу? наша контора труд инспекции боится, но если туда обращусь - хз какие последствия

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: