Гость
Статьи
Часто меняю работу.

Часто меняю работу.

Часто меняю работу, стыдно. Кто был в подобной ситуации ? Нормально ли это ?

Аноним
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Автор
#101

Меня взяли на новую работу. Дорабатываю до конца учебного года на старой и иду на новую. Уже на собрании объявили о том, что будет новый работник. Смена работы не смутила работодателя, наоборот, оценил опыт работы по специальности. Надеюсь, все будет нормально.

Гость
#102
Автор

Мне кажется, это уже н смена работы, а как бы карьерный рост

Карьерный рост это не смена профессии

Автор
#103
Гость

Карьерный рост это не смена профессии

Если можете, расскажите, пожалуйста, как получилось, что на одном предприятии меняли профессию.

Гость
#104

У меня такая же фигня.

Аноним
#105
Гость

У меня такая же фигня.

Почему ? Как боретесь ?

Гость
#106
Аноним

Почему ? Как боретесь ?

Причины самые разные разнообразные. Не борюсь, не знаю как бороться. Потому и зашла в вашу тему, послушать что люди скажут

Автор
#107
Гость

Причины самые разные разнообразные. Не борюсь, не знаю как бороться. Потому и зашла в вашу тему, послушать что люди скажут

Я сейчас оставила одно место работы: при гос организации, но с почасовой оплатой (коммерческие услуги), с родственниками своими в руководстве. Удобно, всё нравится, правда, приходится новые для себя сферы осваивать. И пытаюсь как самозанятая работать начать, тоже осваиваюсь в новой сфере.
Решила смириться с тем, что мне важен комфорт на работе. Жизнь одна. Смысл мучиться, если не уживаюсь в возрастном коллективе, в хамском коллективе. Уж точно не за копеечную зп терпеть унижения.

Гость
#108
Гость

Да, но на собеседованиях ты должен оправдываться почему ушел с прежнего места работы или почему часто меняешь работы. И о бывшем работодателе плохо говорить нельзя.

Да.нельзя.говорить.плохо.харам.

.
#109

Всё зависит от того в какой коллектив там на работе ещё попадёшь. Если там сплошь хамы,,- и начальник кретин, а такие коллективы очень даже бывают,-надо бежать от такой работы теряя тапки на бегу

.
#110
Гость

Причины самые разные разнообразные. Не борюсь, не знаю как бороться. Потому и зашла в вашу тему, послушать что люди скажут

Бегите оттуда! Не фига бороться, силы и нервы на бессмысленную борьбу тратить! Бегите оттуда,бегите от такой работы!

Гость
#111
Гость

На досуге посчитала - поменяла больше 30 работ, 30! Это еще у меня неплохое дневное первое высшее, второе заочное, первые 5 лет основные заработки с халтуры, потом иногда на себя работала. То кидалово, то всех обучи, научи, за всеми исправь, а деньги они сами получат, то дикая ненависть, сбежала, и то хорошо. Из некоторых сбегала через неделю месяц. Я терпела очень жесткие соковыжималки, пока можно было терпеть, сейчас вспоминаю - да ужас ужасный, надо было послать сразу, но что то держало, какие иллюзии перспектив и стабильности.

30 официальных работ?😳

Гость
#112
Гость

А я спермак принимаю на лицо

И что, за это хорошо платят?

.
#113

Нечего тут стыдиться.Значит все эти работы -не для вас.Сдавайте квартиру и на это живите.Или делайте,мастерите что-нибудь дома а потом продавайте.

Гость
#114
Гость

Часто меняю. Не стыдно. Пусть гандддонам работодателям будет стыдно

+++++

Гость
#115

Что стыдно,что не как все бараны?моделей их лучше ведь они ограничены в своем развитии,возможностях,интересах и ещё много в чём!а для вас господа жизнь это увлекательное приключение!

Автор
#116
.

Нечего тут стыдиться.Значит все эти работы -не для вас.Сдавайте квартиру и на это живите.Или делайте,мастерите что-нибудь дома а потом продавайте.

Есть пассивный доход, а продукты с коммуналкой муж оплачивает. Также есть подработка на себя, в моем же доме снимаю кабинет и работаю логопедом. А с основной работой — проблемы, вот год отработала в вузе и опять не нравятся условия, коллектив не нравитсч, зарплату задерживали 3 месяца, отчетности много… Снова уходить?((

Автор
#117

Пассивный доход — счета в банке, процент от них. Около 16 тысяч.

Гость
#118

Прошлое уже не изменить, так что забейте. Но попробуйте в будущем учесть свои ошибки. Во-первых, на собеседованиях задавайте уточняющие вопросы. Например, я увольнялась из-за переработок (одна из причин), я всегда теперь спрашиваю насчет них. А насчет коллектива… к сожалению, этого никак заранее не узнать, только надеяться на лучшее.

Автор
#119
Гость

Прошлое уже не изменить, так что забейте. Но попробуйте в будущем учесть свои ошибки. Во-первых, на собеседованиях задавайте уточняющие вопросы. Например, я увольнялась из-за переработок (одна из причин), я всегда теперь спрашиваю насчет них. А насчет коллектива… к сожалению, этого никак заранее не узнать, только надеяться на лучшее.

Вонючие работодатели всегда врут на собеседовании, как их раскусить?

Гость
#120
Гость

Смотря по какой причине меняете. И насколько часто меняете - каждый месяц, полгода, год?Может, характер неуживчивый или ищете себя? С другой стороны сейчас в такое время живем, что частая смена работы не всегда характеризует человека как плохого работника с проблемным характером или искателя приключений-летуна.

Меняю работы каждый год

Гость
#121
Гость

Меняю работы каждый год

Бывает так,что человек не может работать ни там,где надо работать головой,ни там где надо работать руками,приэтом руки у человека на месте,все пальцы на руках на месте,но руки у этого человека с детства неловкие(за что ни возьмётся,ничего не получается,всё у него,как говорится,летит пополам и надвое и головой он ,видимо,туго с детства соображает ),Но ведь он не виноват что таким родился,а дома с ним не занимались, но возможно,не потому,что не хотели, а видимо,не знали как заниматься с таким ребёнком и никто ничего им не посоветовал.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема