Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение коллег

Почему со мной начали на работе здороваться "Здравствуйте", прощаться "До свидания" и обращаться на "Вы"? Раньше такого не было. Было "Привет!", "Пока" и "Ты".
#работа

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот скажи, откуда форумчанам это знать?? Без контекста и причин. Значит вас обсуждали за спиной и смеялись. Ну спросите на прямую что за приколы

Гость
#2

Видимо, постепенно поменялся коллектив на более молодой и, естественно, вас, как представителя старшего поколения, называют на ВЫ.

Млечный Путь
#3

тридцать лет прошли как один день, теперь ты старый п...дун. добро пожаловать в клуб

Неваляшка
#4

Вам надо по одному разбивать вербовкой узнавать слабые места и затем потихоньку сливать по одному .

Гость
#5

Ты себя заставил уважать, ты альфач.

Гость
#6

Нужно больше информации

Гость
#7

Если в кратце - было увольнение из-за отказа отдавать 75 процентов своей прибыли генеральному. Потом мой непосредственный руководитель предложил вернуться. После возвращения некоторые стали практиковать выканье со мной. Потом были попытки подствавить дескридитировать. Отняли все мои проекты,заслуги присвоили себе. Сейчас практически ни с кем из коллег не общаюсь. Сижу в отдельном кабинете.

Гость
#8

Уходя-уходи, все просто. Вернули, чтобы добить

Гость
#9
Гость

Уходя-уходи, все просто. Вернули, чтобы добить

А зачем такое делать?

Гость
#10
Гость

А зачем такое делать?

Отомстить

Гость
#11
Гость

Отомстить

Я правда не понимаю за что мстить? Разве увольнение не было местью?