Гость
Статьи
Как отомстить бывшим …

Как отомстить бывшим коллегам?

Как в рамках закона отомстить бывших коллегам за унижения, которыми они мне поломали психику

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Личный успех всегда был лучшим оружием против любых врагов. Я как-то работала в одной конторе, там сильно гнобили одну сотрудницу - ну что говорить женский коллектив - змеи одним словом. И вдруг эта сотрудница приехала к ним спустя годы на шикарном авто с водителем, вся такая красавишна с целью проведения полной проверки бизнеса по найму от их руководства. Вот они лебезить начали. А когда они узнали, что она замужем за каким-то супер-богатым мужичком и по два-три раза в год к океану отдыхать летает, так вообще.. Какие там унижения, если им с их рвением до ее уровня не добраться.

Гость
#3

Отзывы напиши к номерам телефонов, в гет контакте , кал к двери положи

Гость
#4
Гость

Отзывы напиши к номерам телефонов, в гет контакте , кал к двери положи

Кал не смогу положить, не знаю где они живут))

Гость
#5

Месть не лучшее средство.

Гость
#6
Гость

Месть не лучшее средство.

Пусть на будущее знают что унижать и гнобить людей нельзя, за это будут последствия

Женщина Геннадий 🤭
#7
Гость

Пусть на будущее знают что унижать и гнобить людей нельзя, за это будут последствия

Пишите отзывы об этой конторе в интернете, чтобы другие не вляпались.

Гость
#8
Гость

Личный успех всегда был лучшим оружием против любых врагов. Я как-то работала в одной конторе, там сильно гнобили одну сотрудницу - ну что говорить женский коллектив - змеи одним словом. И вдруг эта сотрудница приехала к ним спустя годы на шикарном авто с водителем, вся такая красавишна с целью проведения полной проверки бизнеса по найму от их руководства. Вот они лебезить начали. А когда они узнали, что она замужем за каким-то супер-богатым мужичком и по два-три раза в год к океану отдыхать летает, так вообще.. Какие там унижения, если им с их рвением до ее уровня не добраться.

как будто с мой жизни списали.))))
На первом месте работы на меня с ехидными улыбочками, зеленую и наивную, свешивали все самые скучные, муторные и энергозатратные задания. Пахала как лошадь, искренне веря, что это доказываю, что достойна работать в коллективе. Пишу и самой смешно. Уходила спустя 4 года со слезами на глазах, опять же искренне веря, что это я виновата, что не нашла общий язык с коллективом и неуравновешенной вечно беременной начальницей.
Не буду хвалиться, но сейчас и с работой, и с коллективом, и с зп все более чем, даже не сравнить с той дырой.
Недавно встретились по работе с той самой бывшей начальницей, вся какая-то поникшая, отёкшая.
Узнала, не подошла, злобно разглядывала издалека.
Эх, бабы бабы, чего ж вы такие никудышные-то)

Гость
#9

В рамках закона - доказательства нужны. И не аудио- видеозаписи, т.к. надо предупредить, что они ведутся. Это докладные записки начальникам с требованиями принять меры и т.п, а еще свидетели. Если их нет, никак не накажете.

1
#10

Зарегистрировать новый профиль в соцсетях и каждому с него написать гадости. Я так делала.

Гость
#11
1

Зарегистрировать новый профиль в соцсетях и каждому с него написать гадости. Я так делала.

И в чем месть? Когда кто-то непонятный пишет гадости, думаешь, что просто какой-то нездоровый человек забыл принять таблетки.

Гость
#12

Ой, да просто сходите на старое место и просто от всей души обматерите и наговорите гадости той или тем, кто вас унижал. Вот и сбросите с души балласт. *** о себе слушать никто не хочет, поэтому они обтекут. А то что они там о вас подумают - пофиг, главное, что вы негатив с себя скинете. В следующий раз сразу отвечайте на хамство и не терпите.

Гость
#13

Им просто завидно было, что вы вся такая нежная, милая, робкая, а не зае житухой, как они, вот они и делали из вас такую же, как они сами, потому что они не понимают, как в этом мире можно быть такой как вы, то есть расслабленной и не ждущий от людей подлости каждые 5 сек. Так что если вы их воспримите, как учителей, очень злых и суровых, то мстить вам не захочется. Когда школьник пишет сочинение на 3, он пишет работу над ошибками, а когда он учится на 2, то остается на второй год. Вот вас жизнь на второй год и оставила, больно и обидно, но нужно учиться, а не мух считать. Они вам преподали урок жизни, что нужно жить в моменте, отвечать сразу и мстить тоже.

Гость
#14

Автор, вам с психологом поработать, лучше с психиатром. Это проблемы вашей мнительности и восприятия. Вся выше описанная месть довольно жалко выглядит. Эти поездки к океану и богатые мужья, какашки, гадости в сс, это только их авторам кажется что они жоска отомстили и все обидчики "умылись", по факту всем ***.

Гость
#15
Гость

В рамках закона - доказательства нужны. И не аудио- видеозаписи, т.к. надо предупредить, что они ведутся. Это докладные записки начальникам с требованиями принять меры и т.п, а еще свидетели. Если их нет, никак не накажете.

Вот именно.
Самое ценное, что останется - это ваш личный опыт, пусть он был даже не очень хороший. Опытный человек больше не пойдет работать в такой токсичный коллектив, если сделает верные выводы. Нужно знать как изначально определить такой коллектив.
Пусть все то дерьмище останется на их руках и их совести, если она, конечно, есть у таких людей.

Гость
#16
Гость

Автор, вам с психологом поработать, лучше с психиатром. Это проблемы вашей мнительности и восприятия. Вся выше описанная месть довольно жалко выглядит. Эти поездки к океану и богатые мужья, какашки, гадости в сс, это только их авторам кажется что они жоска отомстили и все обидчики "умылись", по факту всем ***.

+100 Тоже также считаю.
Всегда нужно иметь трезвую голову и быть эмоционально устойчивой. Все эти присказки и сказки для лошков и лошиц.

1
#17
Гость

Автор, вам с психологом поработать, лучше с психиатром. Это проблемы вашей мнительности и восприятия. Вся выше описанная месть довольно жалко выглядит. Эти поездки к океану и богатые мужья, какашки, гадости в сс, это только их авторам кажется что они жоска отомстили и все обидчики "умылись", по факту всем ***.

ну не скажите, мои обидчики меня блокировали после моих писем в соцсетях

Гость
#18
1

ну не скажите, мои обидчики меня блокировали после моих писем в соцсетях

Блин, ну даже какашкой в лицо кинуть и то эффектнее

Женщина Геннадий 🤭
#19
Женщина Геннадий 🤭

Пишите отзывы об этой конторе в интернете, чтобы другие не вляпались.

Вот вам самая лучшая месть.

Тирига
#20
Гость

Личный успех всегда был лучшим оружием против любых врагов. Я как-то работала в одной конторе, там сильно гнобили одну сотрудницу - ну что говорить женский коллектив - змеи одним словом. И вдруг эта сотрудница приехала к ним спустя годы на шикарном авто с водителем, вся такая красавишна с целью проведения полной проверки бизнеса по найму от их руководства. Вот они лебезить начали. А когда они узнали, что она замужем за каким-то супер-богатым мужичком и по два-три раза в год к океану отдыхать летает, так вообще.. Какие там унижения, если им с их рвением до ее уровня не добраться.

К сожалению такие истории единичны((((

Тирига
#21
1

Зарегистрировать новый профиль в соцсетях и каждому с него написать гадости. Я так делала.

Да, это хорошая идея, а не вычислили они?

Анна О.
#22

10 лет назад я написала докладную записку на гнусного коллегу. До этого на него накропал служебку Дима, которого он выжил таки с работы. Кроме того, было заявление в службу безопасности от женщины, которую он избил. СБ обязана была передать ее в полицию. Все по нулям, за него вступилось высшее руководство. Он там до сих, несмотря на пенсионный возраст, а мы с Димой мыкаемся

Анна О.
#23

Или сообщите высшему руководству. Если Не поможет, то есть роструд, прокуратура и т.д.

Гость
#24
1

ну не скажите, мои обидчики меня блокировали после моих писем в соцсетях

Ахахаххахаха рил, значит задело.Тоже иак делала

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: