Гость
Статьи
Скрывать ли мое …

Скрывать ли мое нынешнее место работы в резюме?

#работа 
Сейчас работаю и параллельно просматриваю вакансии. В резюме указала нынешнего работодателя, но вот думаю: стоит ли подавать свое резюме или все-таки скрыть нынешнее место работы? Если скрыть,то получится, что я лет 8 нигде не работала, а это так себе, если оставить - то могут позвонить руководителю.
Работу решила сменить в первый раз, поэтому сомневаюсь.
Что посоветуете: скрывать или оставить?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уволят.

#2

все равно увольняться хотите) зачем тогда скрывать?

Гость
#3

Зачем скрывать?

Гость
#4
Гость

Уволят.

С какой стати?

Гость
#5

Укажите профиль компании, свою должность, а название не пишите.

Гость
#6

скрывай не скрывай, они всё равно узнают

Василий
#7

Оставить нельзя скрывать!

mo
#8

Дату окончания места работы поставьте этот год или этот месяц и год.

Гость
#9
Гость

скрывай не скрывай, они всё равно узнают

Да всем все равно, если работник подходит. Кто его там читает.

Гость
#10
Гость

С какой стати?

А нах она нужна?

Гость
#11
aquaminerale

все равно увольняться хотите) зачем тогда скрывать?

это автор.
увольняться хочу тогда, когда реально возьмут на должность, чтобы в никуда не срываться. а пока я в стадии отправки резюме, и возник вопрос про место работы.
по опыту своего поиска первой работы знаю,что месяцев 6-7 устраивалась, поэтому вариант "взять за свой счет на 2 недели" не подойдет.

Гость
#12
Гость

это автор.
увольняться хочу тогда, когда реально возьмут на должность, чтобы в никуда не срываться. а пока я в стадии отправки резюме, и возник вопрос про место работы.
по опыту своего поиска первой работы знаю,что месяцев 6-7 устраивалась, поэтому вариант "взять за свой счет на 2 недели" не подойдет.

Лучше как советовал выше гость, напишите сферу деятельности компании и вашу позицию. Особо одарённые эйчарши малолетки могут взять и позвонить за рекомендациями, когда вы ещё работаете. Читала про такие случаи. И ещё ваш же отдел кадров может на хх увидеть, скройте обязательно от них резюме в настройках

Гость
#13
Гость

Лучше как советовал выше гость, напишите сферу деятельности компании и вашу позицию. Особо одарённые эйчарши малолетки могут взять и позвонить за рекомендациями, когда вы ещё работаете. Читала про такие случаи. И ещё ваш же отдел кадров может на хх увидеть, скройте обязательно от них резюме в настройках

Спасибо. резюме и так пока скрыто)

Гость
#14
Гость

Зачем скрывать?

Скрывать что? 53 маршрутку, где водитель с горбатым носом?

Гость
#15
Гость

скрывай не скрывай, они всё равно узнают

Илюша! Привет, мой золотой! Как ты? Уехал, да?