Гость
Статьи
Массаж лингам

Массаж лингам

Всем привет ! Хочу уйти работать на себя ,а именно работать массажисткой и помимо прочего делать мужчинам лингам массаж (не раздеваясь и без проникновения , самого секса и тд.) Знакомая работает в этом профиле и часто мужчины просят ее сделать массаж с окончанием . Поработав в итоге минут 40- получает за это от 3500 до 5000₽ . Зарабатывает от 100.000₽.Моральная сторона вопроса меня мало волнует -как говорится «Не учите жить ,а помогите материально». Меня вот что интересует ,расскажите пожалуйста те кто имел с этим дело -какие есть подводные камни, как вы отреагировали на это когда сделали это первый раз, много ли у вас клиентов на лингам и сколько зарабатывали в месяц на таком массаже ? Вообщем напишите все что касаемо этой темы -интересно почитать о вашем опыте

Автор вошёл в чат
12 ответов
Последний — Перейти
Автор вошёл в чат
#4
Гость

От внешности зависит самое главное. Потом такие массажистки дают лизать обычно. Не раздеваясь это в белье? Просто представьте что вы дрочите возьужденному мужику, а он может пьяный или под чем, грязный грубый похотливый Хач с вами в квартире. Т.е психика должна быть все таки устойчива, а не нежный цветочег

В том то и дело что не раздеваясь -в массажном костюме без каких либо куни

гость
#5
Автор вошёл в чат

В том то и дело что не раздеваясь -в массажном костюме без каких либо куни

Вы думаете, мы все тут только и делаем массаж лингам?)

Гость
#8

Я часто хожу просто на массаж, и сдаю массажный кабинет в аренду.Чтобы сегодня хорошо зарабатывать надо быть лучшем.Если вы классный массажист, для заработка вам лингам не нужен.Если нет то готовьтесь что каждый басурманен что на вашем столе будет лезть к вам в трусы.

Гость
#9

Добрый день! Как ваши успехи? Вы начали практиковать массаж лингама?

Кари
#10

Смотря по какой цена какая у вас внешность.Какой у вас талвнт и мастерство.Я делаю мне говорят что по сравнению со мной другие делают плохо.Я допустин не шустрая не боевая.Медлительная нежная мягкая женственная.Внешность у меня модельная длинные ноги симпатичная.Желающих много но я устаю.Все мужчины все равно хотят кекса и уговаривают.Просят доп услуги которые я им оказывать не собираюсь.Делала я раные виды обычный массаж боди гейши лингам.Но это опасно ,может ктото невытерпить напасть.Мужчина уже голый с поднятым членом.Конечно будут приставать целоватся обниматся итд.Оно и не мужрено.Поэтому по мне так трудность в том что сильный мужчина может с вами сделать все что хочет в порыве страсти.Надо много сил и эрудиции чтоб сопротевлятся и уворачиватся потом.Чтоб не разозлить не обидеть и чтоб тебя не чпокнули. Не знаю как там ваша знакомая но у меня от такого массажа мужчины звереют от возбуждения.Тут надо подумать а что вы будете делать с возбужденным мужчиной если вы не готовы занятся с ним кексом.А он на вас набрасывается и очень хочет.Вам предется нелегко и марально и физически.Хватит ли сил оборонятся от крепкого здорового возбужденного любвиобильного мужчины.Поэтому надо подумать .Попробовать ваше ли это.

Гость
#11
Кари

Смотря по какой цена какая у вас внешность.Какой у вас талвнт и мастерство.Я делаю мне говорят что по сравнению со мной другие делают плохо.Я допустин не шустрая не боевая.Медлительная нежная мягкая женственная.Внешность у меня модельная длинные ноги симпатичная.Желающих много но я устаю.Все мужчины все равно хотят кекса и уговаривают.Просят доп услуги которые я им оказывать не собираюсь.Делала я раные виды обычный массаж боди гейши лингам.Но это опасно ,может ктото невытерпить напасть.Мужчина уже голый с поднятым членом.Конечно будут приставать целоватся обниматся итд.Оно и не мужрено.Поэтому по мне так трудность в том что сильный мужчина может с вами сделать все что хочет в порыве страсти.Надо много сил и эрудиции чтоб сопротевлятся и уворачиватся потом.Чтоб не разозлить не обидеть и чтоб тебя не чпокнули. Не знаю как там ваша знакомая но у меня от такого массажа мужчины звереют от возбуждения.Тут надо подумать а что вы будете делать с возбужденным мужчиной если вы не готовы занятся с ним кексом.А он на вас набрасывается и очень хочет.Вам предется нелегко и марально и физически.Хватит ли сил оборонятся от крепкого здорового возбужденного любвиобильного мужчины.Поэтому надо подумать .Попробовать ваше ли это.

Бред, есть абсолютная масса мужчин, которые хотят просто расслабиться, а неуправляемые имбицилы присутствуют везде!

Гость
#12

Массаж полезный , но в рекламе нельзя указывать блокируют , принимаю у себя на дому без эрот и интим услуг, это оздоровительный массаж с прорабатыванием мышц всего тела и до полного расслабление.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: