Гость
Статьи
работа и беременность.

работа и беременность.

привет, я сижу дома, на 6 месяце беременности, всегда чисто и есть что покушать, соответсвенно я не работаю, потому что уже никто не возьмёт. состою на учете, по безработице. езжу на открытые вакансии. он работает, начал попрекать, типа «я работаю, а ты ничего не делаешь, сидишь на моей шее.» как реагировать? что делать? в браке недавно. вместе год.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да ты чооооооо
ах ты моя бедняжка...

Лиза
#2

Я тоже беременна, у меня 3 месяц. Но я работаю и планирую работать до конца беременности. Постарайтесь найти себе какую-то подработку, это не сложно. Было бы желание. Я не сильно люблю работать, но заставляю себя

Василий
#3

Не угадаешь, каков будет брак!

Ололошеньки
#5

Вместе год и уже беременна полгода, это как и самое главное зачем?
Терпи, вы скорее всего разведетесь, мало, кто в браке по залёту в России, живут потом вместе счастливо, у нас страна нищая и многие мужчины просто не тянут троих людей на себе, ни морально, ни финансово.

Гость
#8

Наплевать

Гость
#11
Лиза

Я тоже беременна, у меня 3 месяц. Но я работаю и планирую работать до конца беременности. Постарайтесь найти себе какую-то подработку, это не сложно. Было бы желание. Я не сильно люблю работать, но заставляю себя

в городе в принципе нет работы, население тысяч 30. написала же, что от центра занятости выезжаю на открытые вакансии. извините, 3 месяца и 6. сравнились тоже.

Карлос Апельсинов
#12
Гость

в городе в принципе нет работы, население тысяч 30. написала же, что от центра занятости выезжаю на открытые вакансии. извините, 3 месяца и 6. сравнились тоже.

город 30 тыщ населения
это точно город?

Гость
#13
Ололошеньки

Вместе год и уже беременна полгода, это как и самое главное зачем?
Терпи, вы скорее всего разведетесь, мало, кто в браке по залёту в России, живут потом вместе счастливо, у нас страна нищая и многие мужчины просто не тянут троих людей на себе, ни морально, ни финансово.

Причём тут страна?
2 по сути незнакомых человека заделали ребёнка, а виновата им страна.... 🙄

Гость
#14
Гость

в городе в принципе нет работы, население тысяч 30. написала же, что от центра занятости выезжаю на открытые вакансии. извините, 3 месяца и 6. сравнились тоже.

Так куда вы рожать то собрались тогда если работы в принципе нет?

Гость
#15
Гость

Так куда вы рожать то собрались тогда если работы в принципе нет?

тут я может сама разберусь, рожать или нет. вопрос не в этом заключался.

Гость
#16
Гость

тут я может сама разберусь, рожать или нет. вопрос не в этом заключался.

Так ответ на ваш вопрос зависит от этого напрямую.
Если вы нищая и вам некуда идти, то кивать и соглашаться с позицией мужа, других вариантов у вас нет

Гость
#18
Гость

Сказать ему ну и вали, дверь вон там. Не надо быть жертвой и позволять всякому гов ну об себя вытирать ноги!

А кушать автор что будет?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема