Гость
Статьи
На работе нечем …

На работе нечем заняться. Лучше бы я пахала.

Устроилась месяц назад на работу. Частная организация, сижу принимаю объявления в газету. Клиентов ооочень мало. 3-5 человек за весь рабочий день. Ну можно самой обзвонить клиентов из других газет, обзвонить старых клиентов, напомнить, чтобы объявление продлили... Но это делается раз в неделю, пол часа от силы.. Я сижу просто тупею на такой работе. Заняться нечем. Выйти с работы тоже нельзя, так как сижу на кассе, в любой момент может прийти клиент. Я же не знаю во сколько он придёт.
Дело в том, что это моя первая официальная работа. Опыта по трудовой нет. И мне нужно перекантоваться для опыта хоть где-то. Вот нашла. Но не думала, что мне будет так плохо от ничего неделания...Через пол года хочу срочно перебраться в другое место. Но вот куда, тоже вопрос. У кого нибудь похожая ситуация была?

Ольга
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скока платють?

Анжела
#2

И сколько вы получаете на такой работе?

Гость
#3

Я работала библиотекарем и тоже вешалась от скуки, но нашла занятие - изучала английский, вам дан такой шанс, используйте его

mu qing's worshipper
#4

У меня тоже такая работа, но т к есть интернет, просто сижу развлекаюсь, музыку слушаю, фильмы смотрю, книги читаю. Тоже самое я бы и дома делала, только бесплатно. Это всяко лучше, чем работа во всяких магнитах с пятерочками, где с тебя 3 шкуры сдерут за 20к.

Ольга
#5
Гость

Скока платють?

Очень мало

Ольга
#6
Анжела

И сколько вы получаете на такой работе?

Очень мало. Но это был последний шанс. На работу нужно было срочно выходить. Но сейчас понимаю, что я в любом случае долго здесь не задержусь. Зп минималка. А жить нормально хочется, а не выживать.
Единственное, мне подходит график. График полный день у нас в городишке сложно найти. В основном 2х2,3х3 и т.д. Мне такой не подходит.

Гость
#7

Иди в грузчики. Там некогда будет скучать

Гость
#8
Ольга

Очень мало. Но это был последний шанс. На работу нужно было срочно выходить. Но сейчас понимаю, что я в любом случае долго здесь не задержусь. Зп минималка. А жить нормально хочется, а не выживать.
Единственное, мне подходит график. График полный день у нас в городишке сложно найти. В основном 2х2,3х3 и т.д. Мне такой не подходит.

График у вас плохой. 3/3 шикарный. Но зато работа не бей лежачего. Мне б такую

Гость
#9

Слушай музыку, кино смотри. Или читай.

#10

Можно за полгода по 8 часов день выучить иностранный язык.
Или книг перечитать меряно-немеряно.
Или какую-то фрилансовую подработку взять удаленную.

Гость
#11

я работаю на такой же работе. загружена 2-3 дня в месяц. остальное время сижу втыкаю в потолок. но, я трачу это время с пользой. курсы английского онлайн, подработка (веду интернет магазин одежды).

Гость
#12

Программирование начните изучать, через полгода на 50 тыщ устроитесь

Гость
#13

у меня много работы, есть работа каждый день, но примерно 4-5 часов в день, а на работе надо сидеть 8 часов. мучаюсь, устаю ужасно, не могу пойти раньше 18.00. в офисе не одна, но каждый ведет свои фирмы, поэтому не могу учить ни иностранный язык, не слушать музыку, ни фильмы смотреть, постоянно надо создавать рабочий вид. уже хоть с компа захожу на форум убить время, а так постоянно вид создавать уже нет сил... подумываю бросить работу и записаться на курсы маникюра или другие, хочу работать сама на себя, сама планировать свой день...у меня куча занятий в жизни, нет времени из-за того что должна сидеть к 18.00..дебелизм

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: