Гость
Статьи
Чем заняться,когда у …

Чем заняться,когда у тебя двое детей и нечем заняться?

Здравствуйте,меня зовут Айдына Жамиль Бекова,мне 34 года,в школе училась на одни пятёрки,работаю я графическим дизайнером,но заказов нет, работа не идёт,плюсом ещё и дети капризничают(не хотят ходить в детский сад,кушать пюрешку из печени и брокколей,мыть горшок).С денегами сейчас не всё так гладко,бывший муж помогает чем может.Я в один момент поняла,что теряю над собой контроль,иногда я срывалась на детей,за что мне очень стыдно.Я поняла,что нужно брать себя в руки и я записалась на приём к психологу.Психолог мне подсказала,что нужно отвлечься от всего и заняться собой. Я сдала своих детей бывшему мужу,с работы графического дизайнера уволилась и когда обрету свой рассвет и восстановлюсь,я думаю устроиться в лучшую сеть магазинов "Магнит",точнее продавцом-кассиром,а если не срастётся,то уборщицой,как никак работа для души.И вот,мои дорогие,спрашиваю у вас,чем мне одинаковой,красивой,молодой,в расцвете сил, интересной,умной,рассудительной,любящей своих деток Ваню и Настю,трудолюбивой женщине,заняться в свободное время?Буду рада каждому советику,я думала устроиться к соседке и начать выгуливать её собаку,как никак люблю блохастых,но всё же не хотелось бы такую выполнять легкотню.Вообщем пишите. По скрипту(я вообще живу в одношке,кто хочет меня приютить,то без проблем,а то хочу переезжать в коммуналку+я живу в городе Дно).

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нада ещё штук 5 личинусов от разных мужиков наложить чтоб жизнь заплясали новыми красками

#2

Продавщица из пятёрочки,твой выход!😂

#3

В мире столько интересных занятий и увлечений, можно выбирать любое понравившиеся.
Занимайтесь собой, воспитанием детей.
Есть еще вопрос, Вы действительно считаете работу продавцом-кассиром самой лучшей, а вакансию уборщицы работой для души? Может быть стоит поискать вакансии престижней, более высокооплачиваемые?
Возможно, тогда получится улучшить свои жилищные условия и Вам не придется проситься на проживание к незнакомым людям.

Гость
#4
daria

В мире столько интересных занятий и увлечений, можно выбирать любое понравившиеся.
Занимайтесь собой, воспитанием детей.
Есть еще вопрос, Вы действительно считаете работу продавцом-кассиром самой лучшей, а вакансию уборщицы работой для души? Может быть стоит поискать вакансии престижней, более высокооплачиваемые?
Возможно, тогда получится улучшить свои жилищные условия и Вам не придется проситься на проживание к незнакомым людям.

спасибо большое,единственный добрый человек на этом форуме,я обязательно прислушаюсь к вашему мнению,спасибо и ещё раз спасибо!!!

Гость
#5

На разводку похоже. Если работа уборщицей для души, наймитесь домработницей, весь день заняты и платят намного больше, чем в Магните.

Гость
#6

Еще 2х родить,

станете занятой в связи с зарабатыванием каждому на квартиру

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: