Гость
Статьи
Гнилые сотрудники???

Гнилые сотрудники???

Здравствуйте. Помогите понять.
Я работаю в конторе на пол ставки, прихожу 2-3 раза в неделю, так договорилась с работодателем.Делаю работу, в течении 3-4 часов и ухожу. Уже почти год так.Но вот недавно взбесила одна ситуация. У меня непосредственно есть начальник цеха и с ним сидит зав склад девушка. Дело в том, что я последнее время прихожу 2 раза, а не 3. Во-первых, зимой было холодно в кабинете, я сидела в куртке, а от печи толку не было. Постоянно болела, потому что до предприятия пешком на пустыре идти минут 20. Потом ещё, они ( Директор) меня вынудили фотографировать их корпоратив, зная, что я подрабатываю фотографом. Забесплатно. Я посчитала нужным ходить 2 раза. И один день прихожу, мне начальник цеха и эта девушка говорят - «Тебя (имя директора) искал, говорит почему ты через день не ходишь.»
Я ответила, что хожу так, как договорилась, ни больше не меньше. Так как перед ними отчитываться не собираюсь. Но пошла к директору и спросила, искал ли он меня. Он мне про это ни слова не сказал, а сказал что искал по вопросу производства. На продукт поступила жалоба. Почему начальник цеха сделал так - неясно. Ведь жалобы прежде всего относятся к нему, а он вообще сам всегда негативно относится, когда его продукцию контролируют (я лаборант), и не воспринимает критику. Как оказалось, кто-то отравился. А начальник цеха смолчал, и ещё и наврал что меня искали. Я теперь не понимаю, зачем это все было надо, ведь Директор не искал меня.

ТС
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ясно.Держите в курсе.

Гость
#2

Завистливые твари. Идя на график, который отличается от других, ты не могла этого не знать.

Брусничка
#3
Гость

Завистливые твари. Идя на график, который отличается от других, ты не могла этого не знать.

Я знала, но чтобы взрослый мужик 60 лет, который называет «дочкой».
Плюс, они тоже особо не потеют, вчера например после обеда слиняли эти двое.

автор
#4

автор, они не гнилые, просто вы не выполняете условия договора. Никого не волнует, как вы добираетесь на работу. ваш график- 3/7 , вы сами установили себе 2 раб дня. зп получаете как за 3. сотрудники просто вам намекнули, что могут донести до руководителя

Брусничка
#5
автор

автор, они не гнилые, просто вы не выполняете условия договора. Никого не волнует, как вы добираетесь на работу. ваш график- 3/7 , вы сами установили себе 2 раб дня. зп получаете как за 3. сотрудники просто вам намекнули, что могут донести до руководителя

А кто они такие, чтобы меня контролировать? Какой договор?
Сказали, 2-3 раза в неделю. Нет строгого графика. Я начальству сама отвечу, если мне будет нужно. Я тоже им иду на уступки когда надо, когда просили выйти срочно, и т,д, я выходила. Не устраивает - пусть ищут другого. Они без моего диплома работать не смогут, их лавочку прикроют. Я уже имею опыт такой, чтобы знать себе цену.

Брусничка
#6

Удивляет меня. Кто дал полномочия лезть не в своё дело? Я же не лезу, кто когда и почему ворует мясо со склада.

Василий
#7

Была эта ситуация описана два месяца назад. Козлиные разборки живучи.

ксу
#8
Брусничка

Удивляет меня. Кто дал полномочия лезть не в своё дело? Я же не лезу, кто когда и почему ворует мясо со склада.

в таком случае, задайте им вопрос прямо- что вы от меня хотите, зачем стучите? пусть ответят.

Брусничка
#9
ксу

в таком случае, задайте им вопрос прямо- что вы от меня хотите, зачем стучите? пусть ответят.

Они не стучат, а обманывают, и дезинформируют. Получается, вообще технолог облажался, поступили жалобы. Ко мне вопросы отравления не относятся, я не биолог, и за него зарплату не получаю. Но технолог мне об этом случае не сказал, а якобы сказал что меня искал директор по вопросу моего посещения. Я пошла к нему, а директор не слова не сказал об этом и сказал что случилось отравление и была жалобы, и он хотел узнать можно ли что-то сделать.
То есть, на меня технолог спихнуть вину хотел

Гость
#10
Брусничка

Удивляет меня. Кто дал полномочия лезть не в своё дело? Я же не лезу, кто когда и почему ворует мясо со склада.

Так в любом коллективе, автор, найдутся такие гни*ды, которые только за спиной жалуются, а в лицо ничего не скажут. Это все от безделья, работать не хотят, так хоть донести на кого-день прошел не зря.

Гость
#11

Вас скоро уволят. Это верный признак.

Брусничка
#12
Гость

Так в любом коллективе, автор, найдутся такие гни*ды, которые только за спиной жалуются, а в лицо ничего не скажут. Это все от безделья, работать не хотят, так хоть донести на кого-день прошел не зря.

Мне интересно, почему они выбирают на кого доносить?

Брусничка
#13
Гость

Вас скоро уволят. Это верный признак.

С чего такой вывод?

Гость
#14
Брусничка

Мне интересно, почему они выбирают на кого доносить?

Выбирают удобный вариант. Обычно это самый простой сотрудник, без связей, на обычной должности со средней зп. Такого можно изговнить и ничего не будет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: