Гость
Статьи
Достал трудоголизм …

Достал трудоголизм коллег

Здраствуйте! Собственно суть в названии темы, но немного поясню. Работа за компьютером, не сдельная, никто никого и никуда не гонит, т. е. можно работать потихоньку, особо не напрягаясь. Можно просто устроить себе перерыв, в инете полазить и т. д. Но коллеги пашут практически без остановки, обрабатывают и складывают в слеланное, там уже завалы. Приносят новую работу и они стремяться ее побыстрее переделать, но конца и края этому нет. Я делаю медленно и мало, просто потому, что не вижу смысла перенапрягаться. А коллеги каждый день скулят о том как они устали и т. д. Трудоголизм не дает им расслабиться и неспеша работать. А мне не дает расслабиться, то, что будут косо смотреть, типа я сижу, а они работают "в поте лица", раздражает эта ненужная упертость переделать все и быстрее.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так не бывает, значит, либо есть шанс, что можно потерять работу и выгонят самого нерасторопного, типа,вас, либо есть шанс на повышение.

Гость
#2

Тяжёлый случай. То ли коллеги дураки, то ли вы умница. Но вообще некоторые люди любят работать, чем томиться ничегонеделаньем.

Автор
#3
Гость

Так не бывает, значит, либо есть шанс, что можно потерять работу и выгонят самого нерасторопного, типа,вас, либо есть шанс на повышение.

Бывает, к нам проблемно найти сотрудника, поэтому выгонять некого. Я могу работать так же, но не вижу смысла таращиться в экран и жаловаться потом начальству, как я устаю, как глаза болят. Начальство само говорит, что не напрягайтесь типа. Зп от этого не больше не меньше. Просто своей гиперактивностью они на психику давят

#4

Давайте я их на работу возьму) мне надоели бездельники)

Автор
#5
Гость

Тяжёлый случай. То ли коллеги дураки, то ли вы умница. Но вообще некоторые люди любят работать, чем томиться ничегонеделаньем.

Почитать, в инете полазить - это томление?

Автор
#6
10 капель мужской страсти

Давайте я их на работу возьму) мне надоели бездельники)

Пи*додельники - это еще хуже

Гость
#7

Очень вас понимаю. Еще бесят те, кому домой не надо. 18.00 - и все сидят, создают видимость работы. Ну на кой сидеть? Если ты реально ничего не успеваешь, значит, надо решать проблему. Но в основном просто сидят, для начальства. А у меня каждая минута расписана, но в итоге на меня косо смотрели, когда я вовремя домой уходила. Мол, что тебе с нами плохо - ну что за бред.

Гость
#8
Автор

Бывает, к нам проблемно найти сотрудника, поэтому выгонять некого. Я могу работать так же, но не вижу смысла таращиться в экран и жаловаться потом начальству, как я устаю, как глаза болят. Начальство само говорит, что не напрягайтесь типа. Зп от этого не больше не меньше. Просто своей гиперактивностью они на психику давят

Значит, они и не напрягаются,им интересно,то,что они делают, а вы не на своем месте

Автор
#9
Гость

Значит, они и не напрягаются,им интересно,то,что они делают, а вы не на своем месте

Нет, это трудоголизм называется, люди не умеют отдыхать.

#10

Я тоже трудоголик, автор. Не потому, что выслужиться хочу, а потому, что не люблю застоя. Мне движуха нужна, чтоб день незаметно пролетал, а когда становится делать нечего, я кисну и быстро выгораю, мне морально тяжело отсиживать рабочие часы, когда делать нечего. Попросила начальство сделать мне ненормированный рабочий день, то есть уходить с работы, когда всё сделано и делать больше нечего, не разрешили, посему ищу новую работу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: