Гость
Статьи
Достали подколы …

Достали подколы коллег. Как набрать вес?? Помогите..

Всегда была стройная, но в последнее время похудела вообще до спички по неизвестным причинам. Достали подколы коллег. Посоветуйте что-нибудь..

Лика
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратитесь к эндокринологу. Беспричинные изменения веса могут быть следствием заболеваний эндокринной системы. Надо щитовидку проверить для начала.

Перо Павлина
#2

Может, у вас, простите, кишечные паразиты? Желательно срочно сдать анализы. Еще причиной резкой потери веса могут являться психологические проблемы, тут тоже, желательно, обратиться к специалисту.

Гость
#3

Хорош хвастать! Мне завидно! Сейчас, из зависти, тоже подкалывать начну!)))

гость
#4
Гость

Хорош хвастать! Мне завидно! Сейчас, из зависти, тоже подкалывать начну!)))

Раковые больные тоже худые.Еще как худые.Вы им тоже завидуете?

Гость
#5

кушай вкусно

Гость
#6

Вам в посте 4 все правильно сказали. Пусть рты свои закроют, сами небось жирухи

Гость
#7
гость

Раковые больные тоже худые.Еще как худые.Вы им тоже завидуете?

Да не дай бог такого никому!

А вот похудеть и правда хочу!)

Гость
#8

Знаете, автор, с нами в отделе работает очень худая дама, тоже очень болезненно реагирует на замечания о снижении веса. Почему, не понятно, т.к. для меня слова "а ты, кажется, похудела" слаще любой музыки!))) И перечитайте пост N4, очень дельно!

Plastic girl
#9
Бухие бухи

Отвечайте на подколы "Завидуете, толстопопики?")

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#10

Ха, у меня тоже одна толстопопая подружка при встречи каждый раз спрашивала "а ты опять похудела?", хотя я уже лет 15 стабильно в одном весе. И почему вы вообще позволяете коллегам комментировать вашу внешность? Худая вы или толстая?

Ольга
#11

Тем, кто не прожил всю жизнь худым и не слушал в школе и универе или еще где то подколы про то,какой он худой-просто не понять, как это неприятно! Вот если подкалывают толстых, то всем понятно почему это неприятно, а если худых, то все неудомевают и почему то считают,что нам худым это приятно. Я все жизнь была "худой", потом выросла, мозги встали на место и я поняла,что не худая а "стройная" и красивая, но если ктото и в мои 27 мне говорит,что я худааая,меня аж передергивает! А мама дома кошку называет тощей,так я даже за кошку с мамой воюю,чтоб ее не "обзывала":)) Так что вы не понимаете люди,что Худой-жто так же обидно как Толстый.

Гость
#12

Вот именно, это сейчас стало модным быть худой, даже выражения есть, типа, "женщина не быть слишком богатой или слишком худой", а у нас на Русси слово "худой" обозначало плохой, например "худая изба". Всё от бедности. В Бразилии, например, толстые иностранцы очень котируются, так как символизируют сытую жизнь. Автор, проверьте здоровье и пресеките рассуждения коллег о вашей внешности, либо отвечайте в духе "а ты чего с пузом, лысый, толстая" и т.д.

Ася
#13

это от зависти

игнорируйте

гость
#14

ну я худая была все время с детства, никогда никто не обзывал, ни в школе ни в универе, и вообще считаю хорошо выгляжу, фигура есть. вешу 52 при росте 176.

Думаю подкалывать и обзывать будут, если фигура некрасивая, а не именно из-за того что худая

Гость
#15
гость

ну я худая была все время с детства, никогда никто не обзывал, ни в школе ни в универе, и вообще считаю хорошо выгляжу, фигура есть. вешу 52 при росте 176.

Думаю подкалывать и обзывать будут, если фигура некрасивая, а не именно из-за того что худая

При росте 176 см - 52 кг не маловато ли? Это же реально кожа да кости?

гость
#16
Гость

При росте 176 см - 52 кг не маловато ли? Это же реально кожа да кости?

нет, не кожа да кости, кости тонкие, и жирок еще есть

Да я ж и говорю с детства такая была всегда, как это может быть маловато, если это мой естественный вес. я же не худела

Гость
#17
Гость

гостьну я худая была все время с детства, никогда никто не обзывал, ни в школе ни в универе, и вообще считаю хорошо выгляжу, фигура есть. вешу 52 при росте 176.

Думаю подкалывать и обзывать будут, если фигура некрасивая, а не именно из-за того что худаяПри росте 176 см - 52 кг не маловато ли? Это же реально кожа да кости?

У меня те же параметры, просто очень тонкая и лёгкая кость.

гость
#18

да они вам завидуют, толстожопые дуры они.скажите, что им не мешало бы похудеть

гость
#19
Гость

Да не дай бог такого никому!

А вот похудеть и правда хочу!)

Автор пишет что похудела по неизвестным причинам. Если не лукавит,то к врачу. Ибо непонятная потеря веса,говорит о болезни.

Гость
#20

А какой рост/вес???

Эм
#21

тут соседняя ветка бурно обсуждает эту тему "клуб пышнотелая мечта" почитайте там много советов,еще какие то лекарства хвалят,что за месяц до 5 кг набирают.

Гость
#22
Гость

Знаете, автор, с нами в отделе работает очень худая дама, тоже очень болезненно реагирует на замечания о снижении веса. Почему, не понятно, т.к. для меня слова "а ты, кажется, похудела" слаще любой музыки!))) И перечитайте пост N4, очень дельно!

вам не понять

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема