Гость
Статьи
Почему мать не хочет, …

Почему мать не хочет, чтобы я шла на работу?

Мне надоело, что родители обеспечивают меня, жалуются, что я не плачу за себя, иногда не дают денег на мои нужды, поэтому я ушла работать. Теперь мать начинает отговаривать, что мне не нужна работа, что отец мне даст денег.Хотя и он иногда меня посылает с этим,сегодня говорит, что даст денег, а завтра не даёт. Не понимаю в чем их выгода, чтобы я не работала? Зачем отговаривать? Разве они сейчас не должны радоваться. #мать

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вами манипулировать, если у вас будут деньги?!

Василий
#2

Работайте и выходите замуж. Иначе просидите яловой коровой возле родителей. А без наличия у вас денег и мужа вами проще управлять, ибо куда вы денетесь!

#3

Вам сколько лет? В институте учитесь? Может они хотят, чтобы вы сначала доучились без проблем с институтом.

Гость
#4

Работа это деньги, деньги это независимость.
Независимым человеком невозможно управлять и манипулировать, на него нет рычагов давления.
А родители хотят, чтобы вы жили по их указке. Но имея деньги вы этого делать не будете. Вот поэтому и не хотят, чтобы вы работали.

Автор
#5
Гунька

Вам сколько лет? В институте учитесь? Может они хотят, чтобы вы сначала доучились без проблем с институтом.

Учусь в институте, а жить то не на что. Родители перед поступлением сказали, что работать не будешь, пока учишься, будем обеспечивать. А в итоге кидают как хотят. Вот мне это и надоело. А сейчас им не нравится, что я становлюсь взрослой и иду работать, принимаю решения самостоятельно. Отговаривают, предлагают деньги свои, лишь бы я не работала. Хотя в чем выгода содержать взрослую девушку.

#6
Автор

Учусь в институте, а жить то не на что. Родители перед поступлением сказали, что работать не будешь, пока учишься, будем обеспечивать. А в итоге кидают как хотят. Вот мне это и надоело. А сейчас им не нравится, что я становлюсь взрослой и иду работать, принимаю решения самостоятельно. Отговаривают, предлагают деньги свои, лишь бы я не работала. Хотя в чем выгода содержать взрослую девушку.

Если работа не помешает доучиться в институте, однозначно на работу.

Автор
#7
Гость

А как вами манипулировать, если у вас будут деньги?!

Тоже об этом думаю, потому что они буквально управляют моей жизнью. Хочешь денег - съезди туда то, сделай то то, не хами, не груби. И т.п.

#8
Гунька

Если работа не помешает доучиться в институте, однозначно на работу.

Только не идите на низкоквалифицированную работу: курьер, макдональдс... Это пустая трата вашего времени. Отучитесь на курсах хорошей профессии и идите по специальности за более менее нормальные деньги.

Гость
#9

Мать хочет превратить в эту женщину.

https://www.youtube.com/watch?v=BnSn2axGNvE

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: