Гость
Статьи
Руководитель абьюзер. …

Руководитель абьюзер. Как вырваться?

Мой руководитель доканал меня психологически, я хуже всех, хуже всех работаю. Но зато моими советами он руководствуется и даже в отпуск не отпускает одну меня из коллектива. Но я первейшее гуано в коллективе, самое тупое и невнимательное. Орёт он только на меня, я как груша для битья. Уже 6 лет так. Я устала работать из гуманизма, альтруизма, хочу уйти. Синдром отличницы меня в гроб загонит на этой работе. Но директор постоянными фразами "ты кроме меня никому не нужна, лучше ты нигде не найдешь, будет еще хуже, везде одинаково" выбил из меня уверенность в поиске работы. Я и хочу искать работу и боюсь, что никому не нужна. Как быть? #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Искать работу, конечно.
Не представляю, чтобы я 6 лет работала там, где меня оскорбляют и не дают отпуск

#2

ищите работу
то, что вы понимаете, что вас морально унижают и гнобят уже должно придать вам уверенности в том, что во-первых, все что говорит этот человек - не правда: вы нужны, вы лучшая, и в другом месте без абьюзеров всегда лучше; во-вторых, вы можете и в прокуратуру заявить за отсутствие ваших отпусков, не стоит вашему руководителю забывать о том, что свои права вы знаете.

Золотая Рыбка
#3

Если вы были таким плохим работником, вас давно бы попросили уйти. Но руководитель говорит, чтобы вы не увольнялись, значит, всё-таки, вы неплохой работник и он не хочет с вами расставаться. Значит, вы нормальный работник, а может даже, очень хороший, но по характеру слишком мягкий, неуверенный в себе человек.
Как быть? Устраиваться на новую работу и всё. Зачем вам это безобразие терпеть?

Гость
#4

Все болячки от нервов, бегите, если все так плохо, восстановитесь дома,а потом все силы на поиск новой работы без абьюза.Вы у себя одна,а начальников как грязи.

#5

Хотя бы проверить, найдете вы работу лучше или нет.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

Да, да, да, все именно так, вы самый ценный сотрудник, а он к вам придирается.

Слышали мы такую песенку и не один раз.

Гость
#7

Вы не на галерах прикованная к веслу. Заявление и на выход. Такую умную работодатели на части рвать будут:))

Гость
#8

Это разводка. Или вы мазохистка.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: