Гость
Статьи
Директор поощряет …

Директор поощряет разгул в дисциплине

Меня доканал мой коллектив. Я занимаюсь финансами, делаю документы, за ошибки в которых надо платить хорошие деньги. Звучит круто? Для кого-то с подходящим характером да, а я размазня и мямля. Даже в очередях не умею ругаться.
В коллектив взяли болтушку и понеслась (2 года как), она болтает целыми сутками. Все остальные тоже привыкли болтать, ржать на весь офис (у нас один большой открытый зал со столами, у дира отдельный кабинет). И это норма, понимаете, когда вас по 10 раз на день дёргают, показывают мемасик или новую песенку. У меня просела когнитивка, я стала ошибаться, фирма уже 2 раза платила деньги. Я не могу работать, когда в офисе, как на базаре. Пожаловась диру, он сказал, что ему плевать, что это здоровая атмосфера и что мои ошибки это мои проблемы, штрафовать потом будет. Вот что мне делать, а? #работа

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Ещё раз скажите ему. Запишите, как выглядит рабочий день. Если есть шанс платить большие деньги из-за вашей слабости, то уходите. Может снимите место рабочее неподалёку?

Никто кроме меня
#2

Кошмар, ты крыса!

Гость
#3

Может поговорить с директором еще раз с акцентом что вы будете работать на дому если есть такая возможность? И еще: когда вы в отпуске или на больничном есть тот кто вас заменяет? Если есть, как этот человек работает в этой обстановке? В целом, я вас прекрасно понимаю. Когда галдеж - не все могут сконцентрироваться.

Гость
#4

Покупаете наушники для шумоизоляции и работаете спокойно. Я так понял только вам мешают,остальным норм.

Гость
#5
Василий

Ещё раз скажите ему. Запишите, как выглядит рабочий день. Если есть шанс платить большие деньги из-за вашей слабости, то уходите. Может снимите место рабочее неподалёку?

Вот я и думаю теперь

Гость
#6
Гость

Покупаете наушники для шумоизоляции и работаете спокойно. Я так понял только вам мешают,остальным норм.

Всем мешают, но никто не вмешивается. Всем плевать

Гость
#7
Гость

Может поговорить с директором еще раз с акцентом что вы будете работать на дому если есть такая возможность? И еще: когда вы в отпуске или на больничном есть тот кто вас заменяет? Если есть, как этот человек работает в этой обстановке? В целом, я вас прекрасно понимаю. Когда галдеж - не все могут сконцентрироваться.

Сложно удаленно, т.к важные документы тоже я проверяю, качество товара проверяю.
У нас в университете и то тишина была на лекциях( а тут взрослые все.

Гость
#8

Как что делать - пейте лекарства от нервов.

Гость
#9
Никто кроме меня

Кошмар, ты крыса!

Почему? Хоть вы и тролль, но я отвечу. Мне плевать кто что делаеть, мне плевать, что про меня подумают. Я отвечаю за репутацию фирмы, и мне всё равно, кто что скажет. И деньги свои я получаю не за болтовню целыми днями напролёт

Кира
#10

Ты ж моя хорошая, аналогичная ситуация, только у меня не настолько важные документы. У нас тоже проходной двор и кругом разговоры, я злюсь, коплю в себе. Стараюсь конечно внимание не обращать. Это не здоровая атмосфера, когда все кругом страдают фигней, а ты один работаешь.

Никто кроме меня
#11
Кира

Ты ж моя хорошая, аналогичная ситуация, только у меня не настолько важные документы. У нас тоже проходной двор и кругом разговоры, я злюсь, коплю в себе. Стараюсь конечно внимание не обращать. Это не здоровая атмосфера, когда все кругом страдают фигней, а ты один работаешь.

Ойойой..

Гость
#12

Вообще ваш директор не дальновидный. Вместо того, что бы создавать нормальные условия труда для подчененных он становится в позу. Как по-мне, в такой обстановке нормально никто работать не сможет, даже если прийдет кто-то другой. Ну если ему нравятся ошибки или текучка кадров, то пусть продолжает вести такую же политику и дальше.

Гость
#13
Василий

Ещё раз скажите ему. Запишите, как выглядит рабочий день. Если есть шанс платить большие деньги из-за вашей слабости, то уходите. Может снимите место рабочее неподалёку?

Сьемки на рабочем месте где фин. документы:)) Удачи и дай бог, что бы не посадили, но волчий билет гарантирован:))

Василий
#14
Гость

Сьемки на рабочем месте где фин. документы:)) Удачи и дай бог, что бы не посадили, но волчий билет гарантирован:))

Не видео, а аудиозапись. Она будет убедительнее, особенно, если громкость нормальную сделать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: