Гость
Статьи
Ошибка на работе

Ошибка на работе

Привет форумчанам)
Устроилась на первую в жизни работу, пока на испытательном сроке, работаю 2-ю неделю. Конечно, ещё не освоилась, совершаю ошибки, но произошла следующая ситуация: случайно не туда отправила важные документы с оригиналами. Не знаю кто ошибся - работник почты или уж я там что-то напутала, но потом на выходе не проверила чек - поэтому вина все равно моя. Прошло пару дней, сдала чеки коллеге и тут спустя время он звонит и говорит, что это полный капец, т.к. если доки получат не факт что вернут и т.п.. А у меня толи от нервов толи от того что это было пару дней назад как будто память отшибло - хоть убей ничего не помню. Меня спрашивают про это - ничего не помню, отвечаю наобум. Жутко стыдно, неудобно, обидно за свою оплошность перед коллегой - в общем чрезвычайно переживательно. Проблема в процессе решения, исход пока не понятен. Я всё думаю и думаю об этом, прокручивая ситуацию в голове, но от этого только еще больше путаюсь - уже ни в чем не уверена. Конечно понимаю - что произошло не изменить и вроде всё решаемо, но все равно боязно. А у вас были подобные ситуации и как вы с ними справлялись? #работа

Тум боч ка
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Свяжись с получателем и попроси отправить на нужный адрес. Это ерунда. Я 5млн. Руб. один раз не туда отправила, и то разрулила, а тут просто документы. Их чаще всего можно восстановить. Не переживай, но будь внимательнее.

Гость
#2

Меньше нервов, люди миллионы на чужие счета отправляю по ошибке, а тут документы, через три года не вспомните.Раз отправили, постарайтесь созвониться с секретарем или получателем,попробуйте объяснить ситуацию и вернуть документы пусть и за ваш счёт, а там видно будет.

Гость
#3

Жырух, это ты, а не почта. Тебя гнать надо за периметр.

Якутка-вафлёрша
#4

Прибить тебя мало

Василий
#5

Выгонят, всего делов.

Гость
#6

Автор, легче всего сказать-"ничего не помню".
Поэтому и мучаешь себя.
Ну ошиблась, с кем не бывает, прими это и отпусти, и всё пройдёт.

Гость
#7

Ой, я когда на работу устраивалась, у меня тоже в первое время каждый косяк был трагедией неисправимой. Сейчас сижу, вспоминаю какие-то моменты, от которых руки тряслись, и смеюсь))) поэтому не переживайте, просто свяжитесь с тем, кому отправили документы)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: