Гость
Статьи
Корона испортила мне …

Корона испортила мне жизнь!

Только у меня начало всё получаться! Грянула корона! Только появилась любимая работа! Только первый долгожданный успех! А теперь, что? Теперь туристов нет, это и не нужно ни кому! На еду токо и комуналку у людей деньги! А что я ещё могу? Я больше и не могу ничего. Ещё и здоровье стало совсем слабым... #коронавирус

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Карма.

Виноградинка
#2

Крик обиженного эгоиста ))

Гость
#3

чем мы можем вам помочь?

Виноградинка
#4

А мне корона спасла жизнь. Меня на удаленку перевели, я уже год счастливая.

Гость
#5
Виноградинка

А мне корона спасла жизнь. Меня на удаленку перевели, я уже год счастливая.

О тебе тут не спрашивали,эгоистка

Гость
#6
Виноградинка

Крик обиженного эгоиста ))

Ещё и высказаться нельзя! Достали, хамы на форуме, хамы в жизни! Мир полон больных не адекватных людей! Прицепится даже там, где прицепится не к чему! Идиоты! Всем к психиатру!

Гость
#7
Гость

чем мы можем вам помочь?

Я написала и это хоть как то облегчило моё состояние.

Гость
#8
Гость

Я написала и это хоть как то облегчило моё состояние.

Автор у меня все хуже! Мне 32, я растолстела, без детей, без мужа , без работы.

Гость
#9
Гость

Автор у меня все хуже! Мне 32, я растолстела, без детей, без мужа , без работы.

У меня тоже нет детей и мужа. Но это меня парит гораздо меньше. Какая семья если нет фундамента для неё?Есть м.ч с которым всё очень сложно.

#10
Гость

Автор у меня все хуже! Мне 32, я растолстела, без детей, без мужа , без работы.

Вот если бы вы были с детьми и без работы, а при этом с кредитом, было бы намного хуже.

Гость
#11
Гость

У меня тоже нет детей и мужа. Но это меня парит гораздо меньше. Какая семья если нет фундамента для неё?Есть м.ч с которым всё очень сложно.

Я просто даже не представляя, чем теперь заниматься. В других сферах опыта почти нет. Работа была на дому, в обществе всегда было трудно и это была работа для меня. Простую но тяжёлую работу, просто не потяну физически.
Да и то чем я занималась приносило мне не токо деньги, но и чувство реализованности, давало смысл жизни.

Рина
#12

Оно и видно, что у народа денег нет... Туризм в России процветает!)

БугиМен
#13

Потому что нужно мозг развивать, либо иметь красивое тело, что бы зарабатывать на жизнь

Гость
#14
БугиМен

Потому что нужно мозг развивать, либо иметь красивое тело, что бы зарабатывать на жизнь

Спрос на интеллектуальный труд как раз упал! Такие вещи как искусство, отошли на второй план, люди выживают!

Гость
#15
🌱🌊Elle🌬️🔥

Вот если бы вы были с детьми и без работы, а при этом с кредитом, было бы намного хуже.

Да вы правы, всегда есть куда хуже. Хочется равняться на тех у кого лучше) Я учусь благодарить Бога за то что есть!

Гость
#16
БугиМен

Потому что нужно мозг развивать, либо иметь красивое тело, что бы зарабатывать на жизнь

Вот мозга у меня нет, я туповата, внешкп была пока за последний год не начала бухать и не набрала 22 кг. Как теперь худеть хз.

Гость
#17

А главное как бросить пить!

Гость
#18
Рина

Оно и видно, что у народа денег нет... Туризм в России процветает!)

Это как раз таки правда! Вижу у всех все хорошо, одна я нищая.

Гость
#19
Гость

Да вы правы, всегда есть куда хуже. Хочется равняться на тех у кого лучше) Я учусь благодарить Бога за то что есть!

Хуже есть, но я не радуюсь, что кому то хуже чем мне. Мне и не то что плохо, просто жизнь меня ставит в бездействие. И это состояние подвешенности, потерянных ориентиров. Хуже, чем если бы было хуже, но ты знаешь в каком направлении лучше!

Гость
#20
Гость

Хуже есть, но я не радуюсь, что кому то хуже чем мне. Мне и не то что плохо, просто жизнь меня ставит в бездействие. И это состояние подвешенности, потерянных ориентиров. Хуже, чем если бы было хуже, но ты знаешь в каком направлении лучше!

У меня такая же ситуация в проф плане.

Виноградинка
#21

В нашей стране всегда так, никакой стабильности не будет никогда. Хватит себя жалеть, начните изучать что-то новое и развиваться. Другого выхода нет.

ЧелЛов ★ ★ ★
#22

Скажи спасибо, что жив(а), и не приходится оправляться после тяжелого течения заболевания коронавирусом.

Виноградинка
#23

Да, корона всему миру жизнь испортила, а не только вам. Только продавцы масок и вакцин довольны.

Гость
#24
Гость

Автор у меня все хуже! Мне 32, я растолстела, без детей, без мужа , без работы.

Растолстела, значит кушаешь калорийное. Но так все плохо в жизни

Гость
#25
Гость

У меня тоже нет детей и мужа. Но это меня парит гораздо меньше. Какая семья если нет фундамента для неё?Есть м.ч с которым всё очень сложно.

Поэтому и сложно, что ты нищая. Была бы богатенькая, давно женился на тебе. Еще и свадьбу красивую сделали

Гость
#26
Гость

Хуже есть, но я не радуюсь, что кому то хуже чем мне. Мне и не то что плохо, просто жизнь меня ставит в бездействие. И это состояние подвешенности, потерянных ориентиров. Хуже, чем если бы было хуже, но ты знаешь в каком направлении лучше!

Фриланса море, че ты ноешь?

Гость
#27
Гость

Фриланса море, че ты ноешь?

Какого? Я в этом не разбираюсь. И сколько заработать можно?

Regina
#28

Та же ***,столько было планов а теперь все коту под хвост..Горите в аду те кто выпустил эту дрянь из пробирки

Гость
#29
Гость

Какого? Я в этом не разбираюсь. И сколько заработать можно?

Гугл в помощь

Гость
#30
Гость

Гугл в помощь

Ну это все отмазки и бла бла бла. По факту как всегда ничего. Когда не знаешь что искать именно в гугле не найдёшь!☝️

Гость
#31
Гость

Ну это все отмазки и бла бла бла. По факту как всегда ничего. Когда не знаешь что искать именно в гугле не найдёшь!☝️

Тогда мой полы. Такая судьба

Гость
#32
Гость

Тогда мой полы. Такая судьба

Судя по реакции вашей видимо полы именно вам мыть следует. Только ограниченные люди не знают простой истины: Всю жизнь живи, всю жизнь учись! Все мы учимся друг у друга в этом заключается жизнь! Если человек не может разъяснить свои слова тогда говорить и не стоило ничего))

Гость
#33
Гость

Фриланса море, че ты ноешь?

У меня с техникой туго. Во первых для норм заработков на фрилансе нужен тоже опыт. Я как то пробовала опросник там копейки, но хоть что-то надо целыми днями пялить в экран отвечая на дурацкие вопросы о рекламе... По-моему муть.

Гость
#34
Гость

Судя по реакции вашей видимо полы именно вам мыть следует. Только ограниченные люди не знают простой истины: Всю жизнь живи, всю жизнь учись! Все мы учимся друг у друга в этом заключается жизнь! Если человек не может разъяснить свои слова тогда говорить и не стоило ничего))

Пойми простую истину - информация стоит денег. Бесплатно я здесь расписывать не буду. Скажу кратко - веб дизайн

Гость
#35
Гость

У меня с техникой туго. Во первых для норм заработков на фрилансе нужен тоже опыт. Я как то пробовала опросник там копейки, но хоть что-то надо целыми днями пялить в экран отвечая на дурацкие вопросы о рекламе... По-моему муть.

Один опросник в мире что ли?

Гость
#36
Гость

Пойми простую истину - информация стоит денег. Бесплатно я здесь расписывать не буду. Скажу кратко - веб дизайн

Смотря какая информация. На веб дизайн надо учиться, курсы хотя бы. Ничего нового. Но большенство не за что хочет денег. У нас к кому не придёшь все хотят денег а в итоге чаще всего тебе ничего нового и не скажут. Слава Богу что у нас есть люди которые занимаются и волонтёрском и благотворительностью и им есть что действительно предложить. И если вы так бережёте свои ресурсы, то не тратьте время здесь на бесполезное для вас и нас по факту пустое узничество!) Это вам БЕСПЛАТНЫЙ ХОРОШИЙ СОВЕТ. Подарок от меня.😀🌺

Гость
#37
Гость

Смотря какая информация. На веб дизайн надо учиться, курсы хотя бы. Ничего нового. Но большенство не за что хочет денег. У нас к кому не придёшь все хотят денег а в итоге чаще всего тебе ничего нового и не скажут. Слава Богу что у нас есть люди которые занимаются и волонтёрском и благотворительностью и им есть что действительно предложить. И если вы так бережёте свои ресурсы, то не тратьте время здесь на бесполезное для вас и нас по факту пустое узничество!) Это вам БЕСПЛАТНЫЙ ХОРОШИЙ СОВЕТ. Подарок от меня.😀🌺

Кыш, безграмотное

Гость
#38
Гость

Кыш, безграмотное

Неформальное общение здесь а не экзамен чудо ты в перьях) лучше быть безграмотным чем злой хамкой)) как ты живешь ещё с желчью тяжело тебе) ТЫ ТУТ НИКТО )) запомни.🕺

Гость
#39
Гость

Неформальное общение здесь а не экзамен чудо ты в перьях) лучше быть безграмотным чем злой хамкой)) как ты живешь ещё с желчью тяжело тебе) ТЫ ТУТ НИКТО )) запомни.🕺

Живу нормально

Гость
#40

Мне корона испортила нервы, какой то период на карантине спала плохо и депремировала. До короны была немного любимая работа на фрилансе плюс частичная занятость по найму, тоже в туризме. Пришёл карантин - работа по найму накрылась, любимой работы тоже не стало вообще. Хорошо хоть я в Европах живу, пособие платили(хоть на него и не разгуляешься особо). Но вот что интересно - с весны поперла любимая работа опять. Да так, как до короны не было. И сейчас тенденция сохраняется. Получается, что нет худа без добра...

Гость
#41

Я думала, читая название, корона которая на голове, жить мешает.)) А тут заболевание. В любом случае, автор , запомните ВЫ МОЖЕТЕ ВСЁ!
НЕ сомневайтесь в этом

Гость
#42
Гость

Я думала, читая название, корона которая на голове, жить мешает.)) А тут заболевание. В любом случае, автор , запомните ВЫ МОЖЕТЕ ВСЁ!
НЕ сомневайтесь в этом

Благодарю.

Гость
#43
Гость

Я думала, читая название, корона которая на голове, жить мешает.)) А тут заболевание. В любом случае, автор , запомните ВЫ МОЖЕТЕ ВСЁ!
НЕ сомневайтесь в этом

Хотя я то могу, но нужно ли теперь людям, то, что я могу((

Гость
#44
Гость

Мне корона испортила нервы, какой то период на карантине спала плохо и депремировала. До короны была немного любимая работа на фрилансе плюс частичная занятость по найму, тоже в туризме. Пришёл карантин - работа по найму накрылась, любимой работы тоже не стало вообще. Хорошо хоть я в Европах живу, пособие платили(хоть на него и не разгуляешься особо). Но вот что интересно - с весны поперла любимая работа опять. Да так, как до короны не было. И сейчас тенденция сохраняется. Получается, что нет худа без добра...

Можно поинтересоваться, чем занимались?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: