Гость
Статьи
учителя прошлого - …

учителя прошлого - неудачники?

Что с этих учителей? Ну говорил мне в 90 годы школьный учитель о моей якобы развитости уровня начальной школы, и что? Учитель географии в 90 годы это кто? Это же неудачник, который вместо того чтобы обеспечивать свою семью (а у него было тогда двое маленьких детей) работал за гроши в школе. Это сейчас в Москве у учителей хорошие зарплаты, а тогда это были сущие копейки. Не удивлюсь если семью тянула финансово его жена, так как тех копеек и на себя то врядли хватало. Ну и есть ли смысл обращать внимание на жалкого неудачника? Притом что в Москве даже в те годы можно было заработать хорошо. В частных школах например или в продажах.
Сейчас же я зарабатываю намного больше чем он

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошли темы по учителям..Мои учителя на двух работах были, один не женат, фанатик своего дела. А одного после моего выпуска в психушку положили. Так что да, не всё с ними гладко.

Котейка
#2

В каких ещё продажах можно было заработать в 90-е?
Кто бы детей учил, если бы не учителя?

Гость
#3
Котейка

В каких ещё продажах можно было заработать в 90-е?
Кто бы детей учил, если бы не учителя?

Мне не пригодилось в жизни ничего из того, что я проходил в школе
А учителя в 90-е хорошо зарабатывали в частных школах
Также прекрасно в те годы зарабатывали те кто работал рядовым продавцом телевизоров, телефонов, автомобилей и прочей техники - они несколько раз в год летали на моря, пока остальные еле наскребали на еду

Котейка
#4
Гость

Мне не пригодилось в жизни ничего из того, что я проходил в школе
А учителя в 90-е хорошо зарабатывали в частных школах
Также прекрасно в те годы зарабатывали те кто работал рядовым продавцом телевизоров, телефонов, автомобилей и прочей техники - они несколько раз в год летали на моря, пока остальные еле наскребали на еду

Чтение, письмо, счёт, знание географии, истории совсем не пригодились, охотно верю

Гость
#5
Котейка

Чтение, письмо, счёт, знание географии, истории совсем не пригодились, охотно верю

Особенно письмо. Вон как строчит тут.

Гость
#6

Зря вас учили. Таких учить - только портить. Надо было сразу, в 6 лет, вас в продажи определить. Как это раньше называлось - в люди отдать. На работу то есть. Всё вам не пригодилось ничего из знаний, сами говорите. И неудивительно.

Василий
#7

Нашёл, чем укорять людей, и чем гордиться.

Гость
#8

И тем не менее, хотя разговор был в 90-х, вы до сих пор его помните и до сих пор сводите с собеседником счёты. Так задело?

Если учителям не платят, это не повод оставить всех детей страны неграмотными.

Гость
#9
Гость

И тем не менее, хотя разговор был в 90-х, вы до сих пор его помните и до сих пор сводите с собеседником счёты. Так задело?

Если учителям не платят, это не повод оставить всех детей страны неграмотными.

А если б они все ушли - то правительству пришлось бы поднимать зарплаты

Котейка
#10
Гость

А если б они все ушли - то правительству пришлось бы поднимать зарплаты

Какому правительству в 90?)))) Тому самому, которое распродавало государственные недры, чтобы набить свой карман? Вы про это правительство?

Гость
#11

Учитель английского я. Бывают ученики котоые приносят по 500к в месяц. Редко конечно, это если срочно нужно подтянуть для какой то цели. А так 150 200к в питере спокойно

Гость
#12
Гость

Учитель английского я. Бывают ученики котоые приносят по 500к в месяц. Редко конечно, это если срочно нужно подтянуть для какой то цели. А так 150 200к в питере спокойно

что ж ты такого даешь тем ученикам, что такие деньги платят тебе???? сейчас в онлайне миллионы репетиторов из провинций за копейки работают, а знания у многих не меньше, чем у тебя... что то не верю я тебе