Гость
Статьи
Глупые формальности …

Глупые формальности при устройстве на работу

пошла на вакансию уборщицы. На собеседовании начали вымывать мозги, что я молодая, что среднего образования им мало, "лучше идите дальше учитесь". И это уборщицей за 15к-20к. Потом я пошла билеты раздавать в трамвае. Снова не взяли. Сказали перезвонят - не перезвонили. Я была готова работать уже в первый день. Совсем с ума посходили. Я же на престижную работу не претендую. Где работать? В макдоналдс идти что-ли? Выбора-то у меня нет. Не сидеть же на шее у родителей #работа

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди в Макдак.

Гость
#2

:))) мне понравилось, вполне себе миленькая разводка

#3

Наоборот. Пока молодая, с красивым телом, нужно стать секретаршей у какого-то скучающего в браке начальника.
Тогда тебе и премии и повышения будут.

Ирина
#4

Может насчёт учиться где то они правы.

Гость
#5
Ваше Высочество

Наоборот. Пока молодая, с красивым телом, нужно стать секретаршей у какого-то скучающего в браке начальника.
Тогда тебе и премии и повышения будут.

А как же тяжелый труд и компетенция. Неужели только сексясь девушка может достичь успеха в жизни?

#6
Гость

А как же тяжелый труд и компетенция. Неужели только сексясь девушка может достичь успеха в жизни?

А вы знаете другие методы для женщин добиться чего-то?
Всем известно, что у женщин не бывает ни ума, ни силы, ни лидерских качеств. Зато у них иногда бывают красивые задницы, которыми они могут зарабатывать.

#7

В макдаке сотрудников кормят.

#8

Сочувствую, найти адекватную подработку, которую можно совмещать с учебой, действительно сложно. Попробуйте официанткой, чем черт не шутит? Я в свое время подрабатывала кассиршей в канцелярском, на заправке и в коллцентре. Кстати, в колл-центре зп была самая высокая. Кроме того, вы перебрали явно не все вакансии уборщиц и кондукторок, можно попробовать еще раз. Как вариант - с третьего курса я начала писать работы на заказ, это тоже помогло слезть с родительской шеи.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: