Гость
Статьи
Зачем мне работать?

Зачем мне работать?

Люди, мне приснился кошмар. Что я вышла на работу. И муж тоже и наш совместный доход 150 тысяч рублей мне снился этот кошмар 2 раза за день! Я встала в холодном поту! Зачем мне работать если мне платят 68 тысяч а мужу 300 , доп доходом он делает ещё 68. Зачем мне работать если мои деньги ничего семье не делают? А за 68 тысяч я должна была работать 27 уроков и после еще участвовать в конференциях и иногда не успевала забирать ребёнка даже из сада ! Объясните зачем мне такое саморазвитие?

Чи
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ешьте на ночь жирную пищу, кошмары будут сниться!

Аматерасу-Хатшепсут
#2

дане
по первой группе инвалидности тебе 6800 платят

Чи
#3
Гость

Не ешьте на ночь жирную пищу, кошмары будут сниться!

Господи этот сон был так реален! И я говорю во сне вернись на старую работу а он я не могу теперь мы работаем вместе на твоей работе и наш доход вместе !!!! Вместе 150!!! Как на это жить?!!!!

Гость
#4

Чтобы быть достойным членом общества!

Мудэ - не приговор
#5

С утра, утра..
На Кировский завод,
Пора с утра на Кировский завод.

#6

не работайте если не зачем. не работайте если не хотите и есть возможность не работать. женщины живущие за счет мужчины и не работающие должны понимать, что вы можете развестись в 40 и у вас не будет ни опыта ни профессии и что вы тогда будете делать? а на состоятельных мужчин охота идет всегда и они часто меняют женщин на моложе.

Чи
#7
Гость

Чтобы быть достойным членом общества!

Типо ради этого я должна за 68 тысяч упахиваться и не успевать забирать ребёнка? Для кого то большие деньги для меня в месяц это на неделю бы хватило

Чи
#8
Дракоша

не работайте если не зачем. не работайте если не хотите и есть возможность не работать. женщины живущие за счет мужчины и не работающие должны понимать, что вы можете развестись в 40 и у вас не будет ни опыта ни профессии и что вы тогда будете делать? а на состоятельных мужчин охота идет всегда и они часто меняют женщин на моложе.

У меня есть опыт работы в профессии 3,5 года успела поработать. Диплом и 2 переквалификации. Разговаривала с директорами мне сказали уже не платят давно за выслугу лет. Как начала работать пусть через несколько лет - вот отсюда и платят

Чи
#9

Да что там 68 мне даже 80 как во сне это на полторы недели. Я за последнюю неделю только на продукты и косметику 30 тыс уделала . И это я ещё сдерживалась.

Гость
#10
Дракоша

не работайте если не зачем. не работайте если не хотите и есть возможность не работать. женщины живущие за счет мужчины и не работающие должны понимать, что вы можете развестись в 40 и у вас не будет ни опыта ни профессии и что вы тогда будете делать? а на состоятельных мужчин охота идет всегда и они часто меняют женщин на моложе.

Если женщина после 40 лет разведется с обеспеченным мужчиной, будет иметь половину нажитого имущества)
Так что оставьте эти пугалки для нищих.

Гость
#11
Чи

Господи этот сон был так реален! И я говорю во сне вернись на старую работу а он я не могу теперь мы работаем вместе на твоей работе и наш доход вместе !!!! Вместе 150!!! Как на это жить?!!!!

Все хорошее когда-то заканчивается. Разоритесь и работать начнете. Как раз на пенсии будете искать работу.

Чи
#12

Магазин чисто пожрать -10 тыс
Заказ косметики мак из магазина онлайн 10,680 тыс
Ну и я не помню куда остальное делось . Ну ещё вчера взяли смеш бокс 2500 . Чо то я экономное чем я думала . Ну и сейчас я ещё пятак забрала себе и ещё 1 пятак лежит не успела даже 30 тыс за неделю спустить! О как ! Но вы прикиньте 20 тысяч - 30 тыс мне на еду и косметику это в месяцев 4 недели мне 120 тысяч только чтобы это погасить а до работы ещё доехать надо и пожрать там . Это ещё 20-30 тысяч минус плюс шмотки для работы это добавляет расходов

Чи
#13
Гость

Все хорошее когда-то заканчивается. Разоритесь и работать начнете. Как раз на пенсии будете искать работу.

Так у меня есть стаж работы 3 года 2 переквалифиции диплом и сданный экзамен

Чи
#14
Гость

Если женщина после 40 лет разведется с обеспеченным мужчиной, будет иметь половину нажитого имущества)
Так что оставьте эти пугалки для нищих.

Не сказала бы что мы прям шибко обеспечены . Для Москвы это средненько, весьма ! Хватает только на самое необходимое но моя зарплата хватала бы на неделю полторы а вспахивалась бы я за неё каждый месяц как раб на галерки

Мудэ - не приговор
#15
Гость

Если женщина после 40 лет разведется с обеспеченным мужчиной, будет иметь половину нажитого имущества)
Так что оставьте эти пугалки для нищих.

Там написано живущая за счет мужчины, а не жена. Умный и богатый мужчина всегда страхует свои активы, пряча их, переписывая скажем на маму :)

Аматерасу-Хатшепсут
#16

везет же тебе
а я мою полы за 12тысяч
на еду совсем нет денег
я уже не говорю что мыла в доме нет

Чи
#17

Там получается чтобы мне окупился мой труд и реально хватило моя зарплата должна быть не ниже 200 тысяч и то!!!!!! Я бы подумала . А столько в гос школах не платят. Мне платили 68 в рожу плюнуть за такие копейки

Чи
#18
Аматерасу-Хатшепсут

везет же тебе
а я мою полы за 12тысяч
на еду совсем нет денег
я уже не говорю что мыла в доме нет

Та я не хвалюсь я рассуждаю реально.

Чи
#19

Господи я вспомнила! Я дотрачу до 30 тыс в неделю тк 2500 это косметика и ещё 3500 холтер будет плюс в магазин зайти чисто перекус это минус 2-3 тысячи а то и 5

Чи
#20

Я трачу обычно сразу пятаки без размена. Муж и обставляет мне пятаками

Гость
#21

А я 47 тысяч в Москве зарабатываю, где справедливость

Чи
#22

Господи какой долгоиграющий ужасный сон мне сегодня приснился . Свят свят ! Жить на 150 тысяч в месяц вдвоём т!!! Вдвоём !!!!!!!!! 🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭😰😰😰😰

Чи
#24
Гость

А я 47 тысяч в Москве зарабатываю, где справедливость

А что вы кушаете ? Я в пятёрочку сходила 5000 тысяч минус потом ещё 3000 минус ! И это еды на неделю!

Чи
#25
Аматерасу-Хатшепсут

а у меня и ста рублей лишних нет
всю жизнь я нищая
только тут на форуме рассказываю что я крутая леди
а на деле сижу в трусах порватых
за стенкой армяне на барабане играют

😄

Гость
#26
Мудэ - не приговор

Там написано живущая за счет мужчины, а не жена. Умный и богатый мужчина всегда страхует свои активы, пряча их, переписывая скажем на маму :)

Пардон, не заметила, ну туда им и дорога)

Гость
#27

Получаю 50тыс в провинции и доволен как слон. В месяц на еду, хобби и перепих с женщинами в гостинице раз в неделю уходит около 30. Еще двадцарик удается отложить. Не знаю на что вы тратите столько.

Чи
#28
Гость

Получаю 50тыс в провинции и доволен как слон. В месяц на еду, хобби и перепих с женщинами в гостинице раз в неделю уходит около 30. Еще двадцарик удается отложить. Не знаю на что вы тратите столько.

О Боже ! Мне 50 тысяч бы хватило на неделю и ещё 2 дня если не весёлые выходные

Гость
#31
Аматерасу-Хатшепсут

можешь меня почти бесплатно жахать
просто дашь мне 200рублей на еду
я тебе так отсосу круто

Я с красивыми только провожу время. На форуме обычно страхолюдины, извиняй.

Чи
#32

Как сейчас помню как увидела на телефоне во сне зачисление зарплаты 80 тысяч рублей меня затрясло аж , я хотела закричать и не понимала что сплю

Чи
#33

Ссанина какая то полная . Такой кошмар приснится же !

Гость
#34
Чи

Типо ради этого я должна за 68 тысяч упахиваться и не успевать забирать ребёнка? Для кого то большие деньги для меня в месяц это на неделю бы хватило

Дело не в деньгах, а в развитии, амбициях и интересах. Примитивная женщина, которая хочет сидеть с ребёнком дома, ничего не делать, и активно транжирить деньги - быстро надоедает. Дада воспитывать детей это работа это все такое, но в таких условиях женщина реально ТУПЕЕТ

Чи
#35
Гость

Дело не в деньгах, а в развитии, амбициях и интересах. Примитивная женщина, которая хочет сидеть с ребёнком дома, ничего не делать, и активно транжирить деньги - быстро надоедает. Дада воспитывать детей это работа это все такое, но в таких условиях женщина реально ТУПЕЕТ

То есть мне 30 часов работать с приказами на директора ублюдка чтобы не отпупеть? И это будет саморазвитие

Чи
#36

Я не просто очень сильный специалист в своё профессии у меня призвание , но я не собираюсь подчинятся ублюдкам. И тратить свой талант на выслушивание их поноса . Работать для меня это бесценное растрачивание моего таланта на *** директоров и завучей и их искаженные мозги

Чи
#37

Кстати не имея диплома психологов я и многих психологов уделываю тем что теории знаю больше . Получается у меня два призвания . Могу быть и учителем и психологом но даже не собираюсь . Слишком большое расточительство

Чи
#38

Думаете Моргенштерн выбрал быть троллем потому что он тупой? Ой нет.... уверена что не тупой . Пусть передо мной унизиться достаточное число людей чтобы я дарила своё призвание и талант. Иначе я и пальцем не пошевелю. Мне не нужны деньги мне нужны унижения - слуги. Прислуга и звала моего величества . Я хочу видеть чтобы меня умоляли

Чи
#39

Если пациенты невротики хорошо попросят похвалят и вызовут жалость я помогу если директора хорошо умаслят мою *** унизятся и попросят - может я поработала бы да и то влом тут надо прямо очко вылизывать и чтобы завуч кал съела

Гость
#40
Чи

Я не просто очень сильный специалист в своё профессии у меня призвание , но я не собираюсь подчинятся ублюдкам. И тратить свой талант на выслушивание их поноса . Работать для меня это бесценное растрачивание моего таланта на *** директоров и завучей и их искаженные мозги

Хорошо что вы родили и можете себе позволить сидеть дома, потому что вы все равно с таким отношением ничего добиться бы не смогли

Чи
#41
Гость

Хорошо что вы родили и можете себе позволить сидеть дома, потому что вы все равно с таким отношением ничего добиться бы не смогли

Пффф я слишком долго ставила *** на пьедестал . Теперь у меня достаточно денег чтобы я не зависела от *** .

Чи
#42

Так пусть они развлекут меня. И пусть теперь попробуют как тогда словить меня на уважении теперь с моими знаниями психологии и боевого нлп посмотрим кто кого сейчас бы ввёл в невроз и нервный срыв

Чи
#43

Ну ка давайте попробуйте хоть один меня довести сейчас . Я знаю слишком много теории чтобы у кого то это получилось знаю все ваши подножки и подсечки . Что то тролли расхотели лезть на меня и играться в последнее время) даже кайен куда то делся бедный *** ) одна вау кидается как псина невпопад кусает 😄 убогие

Нюда
#44

Я даже свой Ник старый верну чтобы вы убогие увидели насколько у вас получится меня укусить у кого получится - сниму шляпу . Пытайтесь )

Гость
#45

Ты бегала за мужиками форумными и муж твой все узнаёт и если не сбежит, то точно будет изменять в отместку, вот правда жизни и попробуй свои методы нлп шиза

Нюда
#46

И не надо жабу свою косоглазую на меня пускать давайте это *** Еву и Ирину мы сойдёмся в схватке 😄

Нюда
#47
Гость

Ты бегала за мужиками форумными и муж твой все узнаёт и если не сбежит, то точно будет изменять в отместку, вот правда жизни и попробуй свои методы нлп шиза

😄 докажи

Нюда
#48

Чо то я с утра разбушевалась ну не разбушуешься тут когда ты настолько лучше тех кто сидит на форуме и кто тебе вякал какие то претензии.

Нюда
#49

Выпускайте бабок в климаксе! Шучу😄

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: