Гость
Статьи
Профессия бухгалтер

Профессия бухгалтер

Девочки, вопрос, кто работает бухгалтером, удаленно или в офисе. Как сейчас эта профессия востребована ли? И на сколько тяжёлая? #бухгалтер

10 ответов
Последний — Перейти
#Босс#
#1

Ни то, ни то

Гость
#2

Востребована. И удаленно есть. Тяжеловата умственно и ответственна очень.

Гость
#3

Толковый бух будет востребован всегда.И зп у него всегда будет на уровне.Но предвидеть какой спец получится из выпускника никто не может.Бухгалтерия-тоже творчество.Интересная работа,много аналитики.Постоянно читаешь,интерпретируешь,думаешь и развиваешься.

#4
#Босс#

Ни то, ни то

Не поняла ваш комментарий..

#5

Ленин здесь. Ленин был среди нас. Это давало нам бодрость и уверенность в победе. Ленин спокоен. Ленин твёрд. И такая ясность и сила была в его приказаниях, в его действиях, какая бывает у очень опытного капитана в шторм. А шторм был невиданный — шторм величайшей социалистической революци.

Абортыш
#6

Песню помню "бухгалтер, милый мой..."

#7
Julia

Не поняла ваш комментарий..

Бухгалтер всегда востребован.

#Босс#
#8
Julia

Не поняла ваш комментарий..

Бухгалтерию малых ип и ооошек обычно ведет один чел, с крутой базой, у меня тетка после налоговой ведет более 350таких малых фирм, те бухгалтерия априори удаленно. Я сама открывала, закрывала ооошки, вела бухгалтерию. Те это всегда можно удаленно делать. Главное руку набить. Ведешь в зависимости от предп, на малом приходн.расходн, ордер в банк, бух.баланс и налог.отчетн, а на большом пп, там по участкам, ос, зп, поставщ и подряд.итд, вообщем чтобы стать хор бух, надо чтоб научили, а то с первички не вылезешь. На пп 2х значные счета, 40,41 и тд а в гос 20значные, вообщем еще больш гемор. Работа скучная и нудная, нет там никакого творчества. Ты считаешь все что наворотили, не то что экономисты в плановом, там гуляй фантазия. Скучная тупая работа

Гость
#9
Julia

Не поняла ваш комментарий..

Курица? Тебя спрашивают. "Да, начяльника, куриЦЦа, хорошо куриЦЦа!👍Аж всё в дымке сигарет. Буишь? Аль не буищь? Смари, как кольца умею делать из дыма: о, О, о, О"

Гость
#10
Julia

Не поняла ваш комментарий..

И Слава Богу

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: