Гость
Статьи
Карьера. Вы …

Карьера. Вы состоялись?

Вопрос к женщинам: вам сложно строить Карьеру самостоятельно, без чьей-то поддержки? Вы легко выходите из страха и покоряете новое? #работа

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Я бы покоряла если бы знала чего мне хочется. Ни в одной знакомой мне сфере я не вижу значимой для себя цели. Не знаю просто для кого стараться, для себя стараться мне не хочется, не знаю, это как-бы пройденный этап, мне это не интересно так как было интересно в 20 лет, например.

#2

„Ленин здесь. Ленин был среди нас. Это давало нам бодрость и уверенность в победе. Ленин спокоен. Ленин твёрд. И такая ясность и сила была в его приказаниях, в его действиях, какая бывает у очень опытного капитана в шторм. А шторм был невиданный — шторм величайшей социалистической революции…“

#3

Тайна моей профессии скрыта под одеялом капитализма.

Абортыш
#4

В России женщинам сложно приходится.

Стеклянный потолок и другое

#5
Лапусик

Я бы покоряла если бы знала чего мне хочется. Ни в одной знакомой мне сфере я не вижу значимой для себя цели. Не знаю просто для кого стараться, для себя стараться мне не хочется, не знаю, это как-бы пройденный этап, мне это не интересно так как было интересно в 20 лет, например.

А дела до конца умеешь доводить?

Гость
#6
Лапусик

Я бы покоряла если бы знала чего мне хочется. Ни в одной знакомой мне сфере я не вижу значимой для себя цели. Не знаю просто для кого стараться, для себя стараться мне не хочется, не знаю, это как-бы пройденный этап, мне это не интересно так как было интересно в 20 лет, например.

И я не знаю что покорять

Лапусик
#7
Великолепный Вася

А дела до конца умеешь доводить?

Не всегда, но стараюсь.

#8
Лапусик

Не всегда, но стараюсь.

Bad

#9
Лапусик

Не всегда, но стараюсь.

Go into bed xD

света
#10

Лично я - да. Нашла то, что мне нравится, всячески двигаюсь в этом направлении. Я медсестра, на данный момент работаю в гемотесте

Гость
#11

Нет. Опять же, они скажут, что это не твоё и опять из-под носа уведут: увольнение, подставы, угрозы, срывы по работе, доведение до слёз

Гость
#12
Владлена

Тайна моей профессии скрыта под одеялом капитализма.

Однако, тебя сократили и попросили освободить место

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: