Гость
Статьи
Работа в Москве. Хочу …

Работа в Москве. Хочу не мне 70 000

Хочу поехать на работу в Москву поделитесь пожалуйста опытом ,куда можно устроится и кем ,женщине ,чтобы зарабатывать не менее 70 000 ? #работа

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Минималистка
#1

Зависит на кого вы учились.

#2

Иди в ночные бабочки! И будет у тебя все.

Гость
#3

я знаю,что продавцы например на Садоводе,которые работают с открытия и до закрытия так получают или надоидти в крутой бутик,но там и требования другие. От специальности зависит и опыта. Сейчас в Москве с работой трудно. Желающих много,а вакансий мало.

Гость
#4

я знаю,что продавцы например на Садоводе,которые работают с открытия и до закрытия так получают или надо идти в крутой бутик,но там и требования другие. От специальности зависит и опыта. Сейчас в Москве с работой трудно. Желающих много,а вакансий мало.

Гость
#5

Раз плюнуть. Главное доехать.

Гость
#6
Гость

я знаю,что продавцы например на Садоводе,которые работают с открытия и до закрытия так получают или надо идти в крутой бутик,но там и требования другие. От специальности зависит и опыта. Сейчас в Москве с работой трудно. Желающих много,а вакансий мало.

Да-да, скатертью дорожка. Езжай куда хочешь, мне *** абсолютно. Я не побегу за тобой. Мне пох на тебя.

Гость
#7
Гость

Раз плюнуть. Главное доехать.

Давай, давай, пиздуй. Ариведерчи👋

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: