Гость
Статьи
Не дали повышения на …

Не дали повышения на работе

В отделе освободилась должность, не руководящая, но более ответственная и высокооплачиваемая. Надеялась на повышение. Но мне даже не дали попробовать себя на ней: данная работа должна выполняться бесперебойно, и её распределили между другими моими коллегами, мне же оставили не самые важные позиции.
На данный момент ищут человека на эту вакансию. Но почему нельзя продвигать своих? Ведь это значительно сократит процесс обучения, так как человек уже знает структуру всех служб, бюрократические моменты и обучен работе в программах.
Обидно до слёз. Подойти к начальнику и спросить, почему мне не дали даже шанса себя проявить, и посмотреть, смогу я с новыми обязанностями справиться или нет, не могу. Боюсь, что дадут добро, а я в чём-то всё же облажаюсь.
Я не сижу сложа руки. Всегда стараюсь оптимизировать свою работу. В порученных начальником делах стараюсь проявить инициативу и сделать что-то наперёд. При этом я не кичусь этим и не выпячиваю.
Обидно очень. Ощущение, что никогда мне не добиться повышения. #работа

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А вы подали заявку? Что вам сказали?

#3

МилочКА,повышения получают череZ ораL и аŊÂл!возможно тЫ что тА сдеLалА не так,как НАдА!

Гость
#4

Почему-то не принято повышать своих. Зарплата растет со сменой места работы.

Гость
#5

У нас наоборот, иногда вот думаю, что лучше б нового кого взяли, а не текущих переставляли с места на место. Может на данную должность есть специальные требования, вы о них не знаете может и среди текущих сотрудников нет соответствия по требованиям , вот и не предложили никому

Гость
#6
Гость

У нас наоборот, иногда вот думаю, что лучше б нового кого взяли, а не текущих переставляли с места на место. Может на данную должность есть специальные требования, вы о них не знаете может и среди текущих сотрудников нет соответствия по требованиям , вот и не предложили никому

Не думаю. Уже 3 года работаю, все происходит на моих глазах. При мне сменилось 4 человека, но только двоих из них уволили. А уволили по причине пофигистичного отношения к работе и несвоевременного выполнения обязанностей.

Гость
#7
Гость

А вы подали заявку? Что вам сказали?

Какую заявку, скотница?

Гость
#8
Гость

Почему-то не принято повышать своих. Зарплата растет со сменой места работы.

Патамушта они компетэнции с позициями путают.

Гость
#9

Купальские обряды на БОГАТСТВО и КАРЬЕРНЫЙ РОСТ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница 

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: