Гость
Статьи
Заработок на шитье в …

Заработок на шитье в 2021?

Привет всем. Хочу заняться своим делом, или может даже небольшим бизнесом где все крутится вокруг швейной машинки. Я умею делать прямую строчку и ушить / подшить на бытовой машинке. Инд. пошивом точно не хочу заниматься - не интересно и не перспективно по финансам. Думаю может шторы или вообще тенты на всякие прицепы / газельки? Что думаете, заработок на шитье 2021, какие есть интересные направления по финансам? Ну и по швейным машинкам, промышленным, тоже что подскажите. #финансы

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Укорачивать брюки 👖 наприиер

#2

На дому клиентов не найдёте, а в каком нибудь тц точку открыть, это будет прибыльно, у нас такие ателье завалены работой

Гость
#3

На этом много не заработаете

Гость
#4

Если вы ничего не умеете делать, то как собрались зарабатывать на шитье? Можете носовые платки шить, но разве это заработок?

Василий
#5

Разве что ремонтом вещей.

#6

что-то советы вообще тухлые ... судя по всему ответили люди даже не знающие как шпульку от челнока отличить😄

Гость
#7
Alina Repnaya

что-то советы вообще тухлые ... судя по всему ответили люди даже не знающие как шпульку от челнока отличить😄

Пошив детской одежды, особенно для новорожденных, там всяких наборов для крещения с вышивкой имени - думаю это довольно интересная тема по деньгам. Новоиспечённые родите всегда готовы тратить денежки на малышей.

Шторы тоже идея. Сейчас много новостроек, да и вообще, всем нужен подобный домашний текстиль. У знакомой моей знакомой как раз шторное ателье - она всегда при деньгах, ездит на Ауди и отдыхает в Тайланде. Только там не просто швеей нужно быть, а ещё мерки снимать, заниматься подбором тканей и дизайна, чтобы все подходило под интерьер, а не так, что вам просто ткани принесли и сказали что и как шить. Ну и машинки швейные нужны не простые.

#8
Гость

Пошив детской одежды, особенно для новорожденных, там всяких наборов для крещения с вышивкой имени - думаю это довольно интересная тема по деньгам. Новоиспечённые родите всегда готовы тратить денежки на малышей.

Шторы тоже идея. Сейчас много новостроек, да и вообще, всем нужен подобный домашний текстиль. У знакомой моей знакомой как раз шторное ателье - она всегда при деньгах, ездит на Ауди и отдыхает в Тайланде. Только там не просто швеей нужно быть, а ещё мерки снимать, заниматься подбором тканей и дизайна, чтобы все подходило под интерьер, а не так, что вам просто ткани принесли и сказали что и как шить. Ну и машинки швейные нужны не простые.

Я тоже больше склоняюсь к шторам, тем более что уже есть опыт с блекаутом. Понимаю что нужна специальная промышленная машинка, и для объемов и для качества строчки, только вот какая?

Гость
#9

Шитьё может быть только хобби, иначе угробите здоровье.

Гость
#10
Alina Repnaya

Я тоже больше склоняюсь к шторам, тем более что уже есть опыт с блекаутом. Понимаю что нужна специальная промышленная машинка, и для объемов и для качества строчки, только вот какая?

Точно нужна беспосадочная машинка, для лёгких и средних тканей. По бренду и конкретной модели не подскажу, здесь посмотрите https://sewstar.com.ua/category/promyshlennoe-shveynoe-oborudovanie/mashiny-chelnochnogo-stezhka/odnoigolnye/igolnoe-prodvizhenie/ ... Такая машина нужна чтобы когда вы будете шить что тонкое, типа органы, эта ткань не гуляла и в складки не собиралась, поэтому строчка будет красивая и ровная

#11
Гость

Шитьё может быть только хобби, иначе угробите здоровье.

не знала что портной такая опасная профессия 😁

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: