Гость
Статьи
Скажите почему магазин …

Скажите почему магазин Фамилия считается таковым?

Здравствуйте,скажите почему магазин Фамилия считается бомжовским?я устроилась туда ТК хотела поработать на одежде (а до этого работала продавцом в продукт супермаркете) но вот за2/2 в Москве получала ок 23твс и в туалет Макс 2раза за 12ч отпускали и засекали 3мин плюс неадекват начальница подглядывающая и кидающаяся с детдома

Мотя
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Устройся лучше в ювелирный или зоомагазин, или в любой магаз где ты будешь одна, чтобы гестаповцы не засекали как долго ты писяешь

#3

Цены-то там не такие уж бомжацкие... но магазин - г**но, за фигом там вещи вешают не как везде, а по размерам и напихивают так плотно, что выдирать приходится силой? Неудивительно, что многие вещи попадаются с зацепками или даже порванные местами. И модели в основном какие-то стремные и по неадекватной цене.
Нищебродские Фандей и Модис и то намного лучше, там хотя бы раскладка товара удобная.

Гость
#4
Гость

Беги оттуда! Я в магазине работала и меня коллеги заставляли еббаться со старым нищим пидерастом из деревни. Так что 2 выхода в туалет это еще ерунда, скоро заставят тебя сношаться с охранником

А как можно так заставить? Или это шутка?

Гость
#5

Фамилия для нищих, поэтому и название такое, вся семья типа нищебродов ходит в одно место для покупок

Гость
#6
Гость

А как можно так заставить? Или это шутка?

Это не шутка. Там где я работала было много колхозников. Колхозницы сосалли пэнисы за ночлег у неликвидов. А их подружка (старый нищий пидарюжка тоже из деревни) был невостребован и никто оно на ночлег не пускал. Пидэраст ездил на электричке с работы и на работу каждый день по 2 часа в одну сторону и мечтал поселиться в городе. Тогда колхозники и пидераст решили подселить пидераста ко мне домой. Для этого они обзывали меня девственницей и лесбиянкой (это все неправда и вообще сам пидераст девственник потому что совать в очко огурчик не считается) и подсовывали пидераста, говорили, что я навсегда останусь целкой, если не выебббу пидарюгу. Они думали, что я захочу им доказать, что я не целка и не лесба и приведу пидераста к себе и выебббу оно. Они даже угрожали. Пришлось уволиться.

Гость
#7

ты посмотри на посетителей, которые в эти магазины ходят. натуральные бомжи. еще и воняет от них бомжатиной. а одежду какую они носят? какую носят, такую им и продают!

Лапусик
#8
13-е привидение

Цены-то там не такие уж бомжацкие... но магазин - г**но, за фигом там вещи вешают не как везде, а по размерам и напихивают так плотно, что выдирать приходится силой? Неудивительно, что многие вещи попадаются с зацепками или даже порванные местами. И модели в основном какие-то стремные и по неадекватной цене.
Нищебродские Фандей и Модис и то намного лучше, там хотя бы раскладка товара удобная.

У вас глаза для этого есть, чтобы не брать с зацепками, а для чего ещё они вам даны ? Магазин хороший.

Мотя
#9
Гость

Это не шутка. Там где я работала было много колхозников. Колхозницы сосалли пэнисы за ночлег у неликвидов. А их подружка (старый нищий пидарюжка тоже из деревни) был невостребован и никто оно на ночлег не пускал. Пидэраст ездил на электричке с работы и на работу каждый день по 2 часа в одну сторону и мечтал поселиться в городе. Тогда колхозники и пидераст решили подселить пидераста ко мне домой. Для этого они обзывали меня девственницей и лесбиянкой (это все неправда и вообще сам пидераст девственник потому что совать в очко огурчик не считается) и подсовывали пидераста, говорили, что я навсегда останусь целкой, если не выебббу пидарюгу. Они думали, что я захочу им доказать, что я не целка и не лесба и приведу пидераста к себе и выебббу оно. Они даже угрожали. Пришлось уволиться.

Что ты купишь?

Лапусик
#10
Гость

ты посмотри на посетителей, которые в эти магазины ходят. натуральные бомжи. еще и воняет от них бомжатиной. а одежду какую они носят? какую носят, такую им и продают!

Сам ты бомж вонючий.

#11
Лапусик

У вас глаза для этого есть, чтобы не брать с зацепками, а для чего ещё они вам даны ? Магазин хороший.

Я и не беру... вообще пока ни разу там ничего не покупала. Подруга как-то ухитрялась раньше неплохие вещи там откопать, а я 10 минут пороюсь и меня всё это начинает бесить (тесно напиханные на вешалки шмотки, очень узкие проходы между рядами и т.п.).

Гость
#12
13-е привидение

Я и не беру... вообще пока ни разу там ничего не покупала. Подруга как-то ухитрялась раньше неплохие вещи там откопать, а я 10 минут пороюсь и меня всё это начинает бесить (тесно напиханные на вешалки шмотки, очень узкие проходы между рядами и т.п.).

рыться в фамилии - это как рыться в мусорном контейнере.

Гость
#13
Мотя

Что ты купишь?

Ничего

Гость
#14
Гость

рыться в фамилии - это как рыться в мусорном контейнере.

Да, там куртки некоторые рваные на спине, в хорошем магазине разве есть такое....

#15

Никакой он не бомжовский. Там есть огого какие цены и брендовое шмотье

Гость
#16

Магазин отстой. Может у вас в Москве завозят гуччи за копейки, у нас в миллионнике висит на вешалках масс сегмент - нераспроданное за высокий ценник. Размеры для коров, нормальных 42-44-46 ничего нет, одни обноски. Драный топ Киры Пластининой прошлого века за 2500))Обувь стриптизерская. Опять таки ходовых размеров один ш... Лак. Ходила купить для фотосета обувь и то не нашла, только 42размер и выше для трансвеститов есть))

Гость
#17
13-е привидение

Я и не беру... вообще пока ни разу там ничего не покупала. Подруга как-то ухитрялась раньше неплохие вещи там откопать, а я 10 минут пороюсь и меня всё это начинает бесить (тесно напиханные на вешалки шмотки, очень узкие проходы между рядами и т.п.).

Там можно купить что то если ты xxxl, и выше. Стандартных размеров там нет хороших вещей, разве что униформа для массажных салонов, стринги, бабушкины платья с молью и тд

Лапусик
#18
13-е привидение

Я и не беру... вообще пока ни разу там ничего не покупала. Подруга как-то ухитрялась раньше неплохие вещи там откопать, а я 10 минут пороюсь и меня всё это начинает бесить (тесно напиханные на вешалки шмотки, очень узкие проходы между рядами и т.п.).

Если бесит то надо нервы лечить. Попить магний. Настойку пиона, валерианы и пустырника.

Лапусик
#19
Гость

рыться в фамилии - это как рыться в мусорном контейнере.

Это у вас во рту мусорка.

Лапусик
#20
Гость

Там можно купить что то если ты xxxl, и выше. Стандартных размеров там нет хороших вещей, разве что униформа для массажных салонов, стринги, бабушкины платья с молью и тд

Словесный понос ничего общего с реальностью не имеющий.

#21
Гость

Да, там куртки некоторые рваные на спине, в хорошем магазине разве есть такое....

чегооооо? басни вошли в чат. кто повесит разорванную по полам куртку на продажу? бред, да и максимум из дефектов, что я у них видела это были затяжки в единичных случаях

#22
Гость

Там можно купить что то если ты xxxl, и выше. Стандартных размеров там нет хороших вещей, разве что униформа для массажных салонов, стринги, бабушкины платья с молью и тд

Не правда, полным полно на 42-44 размер одежды. Это мой, так я хорошо знаю что к чему на 42-44. Через раз нахожу достойную покупки вещь, так что есть там че отрыть

#23
Гость

Магазин отстой. Может у вас в Москве завозят гуччи за копейки, у нас в миллионнике висит на вешалках масс сегмент - нераспроданное за высокий ценник. Размеры для коров, нормальных 42-44-46 ничего нет, одни обноски. Драный топ Киры Пластининой прошлого века за 2500))Обувь стриптизерская. Опять таки ходовых размеров один ш... Лак. Ходила купить для фотосета обувь и то не нашла, только 42размер и выше для трансвеститов есть))

Простите, но как Вы выразились «коровам» тоже надо где-то одеваться, потому что в обычном массмаркете, как раз с большими размерами беда, а в Фамилии спасение на этот счет.

#24

В Фандей и Модис ассортимент поменьше будет. В фамилии больше, намного больше, отсюда вещи, напиханные на вешалки. Пускай лучше плотничком все висит, чем по 5 вещей наряд зато видно хорошо. А ценник разный, есть копье, есть дороже, тоже нормально, бренды же разные, разный сегмент, поэтому ценник разный. Твое и Levi’s явно не одна ценовая, поэтому разные цены.

#25
Гость

рыться в фамилии - это как рыться в мусорном контейнере.

Вы уж, любезная, поаккуратнее в высказываниях. Я себя с бомжами в один ряд не ставлю, а по Вашему видимо именно так, раз я в Фамилии закупаюсь. Много народу туда ходит, роется, покупает, только потом сидят и говорят в фирменных магазах покупали за бешенные ценники, а не в Фамилии

#26
Гость

Фамилия для нищих, поэтому и название такое, вся семья типа нищебродов ходит в одно место для покупок

Нормально ярлыки вещаете необоснованно. Причем тут нищие, есть люди практичные. Нравится в пять раз дороже покупать в заре – ваше право. Я эти деньги чем на тряпки пускать, лучше на отдых отложу или поход в хорошее заведение. Ни капли зазора в том, что я покупаю вещи в Фамилии, везде есть как удачные таки не очень удачные вещи. Я нахожу у них хорошие, меня устраивают.

Гость
#27

Хотим оставить жалобу на охранника - Ханбабаева Гамбара (мужчина кавказской национальности, на вид лет 55-60), который работал в Фамилии на Балканской площади. Вёл себя отвратительно, хамил направо и налево, очень грубо ответил мне, позже резко оттолкнул чужого ребёнка от стеллажа, тот чуть не упал не ударился виском об угол стеллажа, мой муж это увидел и сделал ему замечание, причём культурно, без повышенного тона, так он нахамил моему мужу и послал его на три буквы!!! Когда мы уже выходили из магазина видели как он сцепился с пожилой женщиной у касс. Ходим в эту Фамилию несколько лет, так как живём через дорогу, всегда там адекватные и вежливые работники, в том числе и охранники, этого же мужчину видим там впервые. Кого вы стали нанимать на работу? Таким неуравновешанным и психически нездоровым людям категорически нельзя работать с людьми, у него даже взгляд неадекватный и бешеный, в следующий раз и ножом пырнёт! Меня настолько вывела ситуация, что даже мерить ничего не стала, оставила все вещи у стойки. В этот же день написала жалобу на официальном сайте Фамилия, на следующий день мне пришло письмо со службы поддержки: " Мы принимаем на себя ответственность за произошедшие ситуации и обязуемся провести разъяснительную беседу с нашим сотрудником, чтобы предотвратить подобные нарушения в будущем." Это просто смешно! Человек просто неадекватный и даже опасный, у него даже взгляд бешеный, какая беседа? Это не ребёнок люди в таком возрасте уже не меняются. Я даже не поленилась поискать отзывы, так на этого охранника - Ханбабаева Гамбара жалобы ещё с 2019 года!!! Даже в официальной группе Фамилия ВК и там тоже обещали разобраться и вот уже 4 года с ним разбираются! Более того работница магазина сказала, что на этого Ханбабаева Гамбара постоянно жалуются покупатели, а начальство ничего не делает и этот неадекват так и продолжает там работать, а понимая всю безнаказанность, становится с каждым разом только всё более наглея и неадекватнее! Делайте выводы!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: