Гость
Статьи
Родители не верят, что …

Родители не верят, что я смогу работать на конвейере

увидела вакансию "комплектовщик на конвейере" за 100-150k в месяц. Родители рассмеялась и сказали "бери планку пониже.Ты не справишься". Мне 20лет, я молодая и полна сил. Как думаете справлюсь? Вот хоть завтра поеду на собеседование. Конечно если не справлюсь, то опозорюсь перед родителями. Кто работал на конвейере напишите что там и как #работа

Опрос
Справлюсь?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ты не торопись. дома потренируйся стоять по 11часов с перерывом на обед. всё сразу поймёшь
небось щас сидела/лежала пока тему писала

Гость
#2

Бред какой-то. Они тысяч 30 в лучшем случае получают. Вакансия развод

Гость
#3
Гость

Бред какой-то. Они тысяч 30 в лучшем случае получают. Вакансия развод

моя мать за 50k работала. Все что меньше 50k - рабство. Как вы себе представляете, чтоб человек 12часов пахал и получал жалкие 30k?

Гость
#4

Мы откуда знаем, справитесь или нет. Устройтесь, попробуйте. Только учтите, где обещают высокие зарплаты работягам, так штрафую люто, за каждый чих и лишний поход в туалет. Как максимум, расчитывайте на половину обещанного.

Гость
#5

Конвейер мусорного завода,? Cправитесь.

Гость
#6

Запомни что даже медведи на велосипеде научаються, а ты человек. Если есть большое желание справишься(ведь конвейер для людей зделали)

Гость
#7

Подозрительно высокая зарплата для такой работы.

В стройотряде работали на конвейере, физически устаешь сильно, хотя сидели и смена была по 8 часов. Но главный враг был - скука. Сама работа усваивается быстро, начинаешь делать чисто на автопилоте, и мозг не занят ничем. В итоге - скучно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: