Гость
Статьи
Какие могут быть …

Какие могут быть варианты подработки?

Имею постоянную работу 9-17.00, тренируюсь, занимаюсь англ. На работе достаточно свободного времени, хочу проводить его с пользой - подрабатывать. Но...в программировании 0, продажи по телефону не подходят. подумываю над несложными переводами и +практика английского будет.
Подскажите еще действенные варианты подработок, какими пользуетесь или какие знаете рабочие? #подработка

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут женщины только одним способом подрабатывают: доят мужиков

#2

Здравствуйте! Меня зовут Лия. В нашей компании открыта вакансия Оператора call-центра. Компания занимается реализацией шин и дисков б/у. Компания стабильная, развивающаяся. Можно работать из любого города.

Требования:
- Высокая скорость интернета (оптоволоконная связь);
- Быстрый ПК/ноутбук;
- Внимательность, ответственность, усидчивость;
- Вежливость, грамотность, четкая дикция (без дефектов речи);
- Опыт работы оператором call-центра;
- Работа постоянная (не подработка).

Условия:
1440 руб./смена (на период стажировки - 1200 руб./смена)
Удалённая работа по графику 2/2 c 9:00 до 21 по Мск, зарплата 2 раза в месяц.

Обязанности:
- Прием входящих звонков;
- Консультирование клиентов по наличию, условиям, графику работы и т.п.;
- Работа в программе “Мой Склад”;
- Ведение отчетности.

Собеседование проходит в несколько этапов - на первом будет необходимо заполнить анкету по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1wGaaVJ5tc4XF12E1LhzZ1_k-9HylSA-8CH9zgWvlcwE/viewform?edit_requested=true
Или можно написать мне в вотсап на номер: 89179289831
При положительном рассмотрении с Вами свяжется сотрудник для вторичного собеседования.

#3

Здравствуйте! Меня зовут Лия. В нашей компании открыта вакансия Оператора call-центра. Компания занимается реализацией шин и дисков б/у. Компания стабильная, развивающаяся. Можно работать из любого города.

Требования:
- Высокая скорость интернета (оптоволоконная связь);
- Быстрый ПК/ноутбук;
- Внимательность, ответственность, усидчивость;
- Вежливость, грамотность, четкая дикция (без дефектов речи);
- Опыт работы оператором call-центра;
- Работа постоянная (не подработка).

Условия:
1440 руб./смена (на период стажировки - 1200 руб./смена)
Удалённая работа по графику 2/2 c 9:00 до 21 по Мск, зарплата 2 раза в месяц.

Обязанности:
- Прием входящих звонков;
- Консультирование клиентов по наличию, условиям, графику работы и т.п.;
- Работа в программе “Мой Склад”;
- Ведение отчетности.

Собеседование проходит в несколько этапов - на первом будет необходимо заполнить анкету по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1wGaaVJ5tc4XF12E1LhzZ1_k-9HylSA-8CH9zgWvlcwE/viewform?edit_requested=true
Или можно написать мне в вотсап на номер: 89179289831
При положительном рассмотрении с Вами свяжется сотрудник для вторичного собеседования.

#4

Сейчас много работі

#5

а какая самая прибільная?

#6

Я например не плохо зарабатываю на ставках. Пополнить с киевстара Париматч можно через этот https://myxa.cc/ интернет обменник. У них самые быстрые переводы и пополнения. При том, что процент они берут низкий. Я вам дала ссылочку там все сами посмотрите, заполните, потому что у них есть много услуг. Если будут какие вопросы то оператор вам в помощь, отвечают они быстро.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: