Гость
Статьи
Зачем люди работают?

Зачем люди работают?

Зачем люди работают с раннего утра до 10 вечера? Так же вся жизнь проходит, живя только по выходным. Они все откладывают на приоритеты и цели, не осознавая, что жизнь происходит именно сейчас. Ответ только один - не смогли устроится в жизни, зарабатывать своим умом и личностью. Но ведь есть и такие кто этим гордиться! Лучше уж быть человеком среднего достатка, который свободно занимается чем хочет и познает все краски жизни #карьера

16 ответов
Последний — Перейти
Чайлдбизи
#1

Разреши людям самим решить что для них лучше

Гость
#2

Ответ по вопросу темы

Чтобы не подсчитывать чужие кошельки по родне
= чужие заработки и кто сколько в % обязан поднести в "казну" лоботряса

#3

чтобы свободно заниматься тем, чем хочешь, то нужно много зарабатывать, а чтобы много зарабатывать, нужно много работать

#4

Хороший вопрос, только суждения в Вас несколько поверхностны. Жизнь и судьба у каждого разная, кто принципиально САМ, а кто лишь не САМ.. и то и другое верно, важен итог. Если ты тупо режешь деньги-они однажды «порежут» тебя, ибо цель была материальна, если режешь карьеру, то растешь и тут уже не срежешься.

Гость
#5

работают чтобы было , что есть и где жить , может им нрав их работа

Гость
#6

Надо делать то что любишь если нравится например работать дворником подметать то именно это и нужно делать

Гость
#7

К тому же у человека хорошо и получается то что он любит делать

Гость
#8

Люди активно работают всего то 20 лет в жизни из 80. От 25 до 45. Чего это вы им вздумали мешать? Повкалывают, потом отдохнут

#9

Люди работают ради денег, обменивают свою жизнь на бумажки, которые обменивают на право жить.🙂

Гость
#10
Виктория Герц

Хороший вопрос, только суждения в Вас несколько поверхностны. Жизнь и судьба у каждого разная, кто принципиально САМ, а кто лишь не САМ.. и то и другое верно, важен итог. Если ты тупо режешь деньги-они однажды «порежут» тебя, ибо цель была материальна, если режешь карьеру, то растешь и тут уже не срежешься.

Сколько их таких перевидала, резали капьеру, сидели уже высоко и даже здороваться перестали, тут бац и понизили людей или вообще уволили. Хоть что режь тут нет гарантий. Я считаю пока молодой хорошо поработать, делать что то интересное, изучать, это делает мир шире, а к 50 хорошо иметь житье в комфортном месте, достаток, семью и идти с утра уже на море, а не на работу. Я сама так хочу, но пока не получилось

Гость
#11

По моему опыту, даже если совсем не работать, то тысяч 15 в месяц каким-то образом все равно набирается. Тут займешь, там кто-нибудь долг отдаст, или поможешь кому-нибудь в чем-нибудь. Хватало на съем квартиры, интернет и мойву себе и коту.

Гость
#12

Работая, тоже познаешь все краски жизни. Многие люди трудоголики не только потому, что хотят больше денег, а потому что их увлекает работа.

Гость
#13

Тоже думаю об этом. Гуляю с собакой и вижу какие толпы идут с работы. Несчастные усталые роботы. А завтра утром опять туда же.
А мы рождены не для счастья, вот и все объяснение.

Гость
#14
Гость

Люди активно работают всего то 20 лет в жизни из 80. От 25 до 45. Чего это вы им вздумали мешать? Повкалывают, потом отдохнут

Почему до 45?и почему до 80? В России уж скорее- работают до 60 и живут до 70.

Василий
#15

Чушь сволочная. Жизнь очень по разному складывается....

Гость
#16
Гость

Люди активно работают всего то 20 лет в жизни из 80. От 25 до 45. Чего это вы им вздумали мешать? Повкалывают, потом отдохнут

А как же школа, вуз и подработки, чтобы было что есть? Работают до 60(55)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: