Гость
Статьи
Меня позвали работать …

Меня позвали работать в Германию. Любовь или деньги

Мне 21 год, пока живу и работаю в Москве. Мне предложили уехать в марте в Германию с перспективой дальнейшей жизни там. В принципе, здесь ничего меня не держит... Но вот люблю парня одного. Ему 22, уже проявил себя как настоящий мужчина в некоторых ситуациях. 4 месяца встречаемся.
Вот что делать... У него тут в принципе ничего нет, он фрилансер, фотограф. Родители только если.
Сказать ли ему... Он тоже за границу уехать хочет. Мб реально вместе будем там. Или расстаться. Или до марта дотянуть, повстречаться, а потом исчезнуть... Не знаю... #работа

Опрос
Сказать или нет
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Что значит "позвали "в Германию ,вы хоть представляете, что это значит, переехать туда,процесс переезда может месяцами длиться ,а то и годами
И парень "тоже хочет уехать"- вы рассуждаете так ,как будто в Мытищи собрались переезжать, наивные такие,кому вы там нужны!

Гость
#3
Гость

Что значит "позвали "в Германию ,вы хоть представляете, что это значит, переехать туда,процесс переезда может месяцами длиться ,а то и годами
И парень "тоже хочет уехать"- вы рассуждаете так ,как будто в Мытищи собрались переезжать, наивные такие,кому вы там нужны!

Переезд в марте будет мне назначили.

Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#4

А зачем вы настоящим мужчиной пользовались? Вам потом будет не везьти с мужинами.

Комментаторка
#5

Кидай его к чертям собачьим. Мужики приходят и уходят, а работа должна быть на первом месте. На мужиков нельзя полагаться и зависеть от них, особенно финансово, потому что тогда ты перестаёшь быть для них субъектом и превращаешься в объект, который можно использовать и выбросить потом когда надоест.

Гость
#6

Автор, ну повстречаться до марта и исчезнуть ... это странно, если он Вам нравится.

Гость
#7

Простите, а что вам за работу предложили и кто? Чем заниматься?

Гость
#8
Гость

Что значит "позвали "в Германию ,вы хоть представляете, что это значит, переехать туда,процесс переезда может месяцами длиться ,а то и годами
И парень "тоже хочет уехать"- вы рассуждаете так ,как будто в Мытищи собрались переезжать, наивные такие,кому вы там нужны!

Я поэтому и спросила, что будет автор там делать?

Гость
#9
Гость

Простите, а что вам за работу предложили и кто? Чем заниматься?

Работа в офисе в международной компании

Гость
#10
Гость

Работа в офисе в международной компании

А вы знаете немецкий язык на разговорном уровне?

Гость
#11

До марта тянуть точно не надо. Можете сами прикипеть. Да и некрасиво это как-то - держать человека на крючке в заведомо проходных отношениях. По остальным вариантам - смотрите сами. Вам виднее, что за человек, и насколько вы видите себя с ним рядом. Если видите - поговорите. Посмотрите, что ответит. Если не захочет с вами ехать - не расстраивайтесь вообще. Думайте о перспективах и о грядущем переезде, язык учите. В Германии мужчин больше, чем женщин, мужчины женщин ценят, там точно найдете пару. А если согласиться - смотрите аккуратно, чтобы потом эту эмиграцию за двоих самой тащить не пришлось. Такие случаи не бывают.

Гость
#12
Гость

А вы знаете немецкий язык на разговорном уровне?

Если она едет по рабочей визе, то скорее всего знает либо английский (вариант для крупных городов и международных компаний), либо немецкий. "Разговорный уровень" - это бытовое выражение. Для рабочей визы нужен уровень как минимум B1. Если ее пригласили работать, значит как-то она договорилась с работодателем на одном из этих языков, логично же. Чтобы пройти рабочее собеседование, нужен уровень выше "разговорного". Или если ее переводят в филиал, фирма такие вещи проверяет. Делать им нечего, отправлять сотрудника, который все завалит из-за незнания языка.

Гость
#13

Что, опять на склад?🥴

Морская капуста
#14

А в чём проблема сказать? Вы же с ним встречаетесь, а не с анонимами с форума.

Гость
#15
Гость

Работа в офисе в международной компании

Это щяс так полевые работы называются ,бок о бок с поляками,сербами и проч.гастарбайтерами,поэтому и международная компания
В марте как раз сезон на полях начинается,вот людей и набирают

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: