Гость
Статьи
Устала от скучной …

Устала от скучной работы в магазине, как быть?

Работаю в ТЦ в магазине одежды. Работа очень скучная, вечно грубят, зарплата копейки (больше 45 не получала за месяц). Приходится то в примерочной час сидеть скрываться, то в туалете часами сидеть, там хоть в телефоне можно посидеть спокойно или курить ходить каждые 20 минут 
Устала очень! Ещё и штрафы постоянные, то опоздала, то какую-нибудь ковту украли и на всех делят ее цену. А других работ нет, а деньги нужны. Как все это вытерпеть? Или увольнятся? #работа

Опрос
Что делать?
Зина
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот бы найти тебе какого-нибудь олигаршонка- и жизнь бы заиграла новыми красками..

#2

За анальный секс щедро плятят.

Зина
#3
Ваше Высочество

За анальный секс щедро плятят.

Прошу писать только по делу, всякую )(уету читать я не намерена

Полупокерша
#4
Ваше Высочество

За анальный секс щедро плятят.

Сколько вы получаете?

#5

Это Мск? Можно подыскать кучу других вариантов, пошерстите по вакансиям. Если это регион , то 45к это далеко не копейки

Зина
#6
Полупокерша

Сколько вы получаете?

36-45 тыс. график 2/2

Полупокерша
#7
Зина

36-45 тыс. график 2/2

Ну я не вам писала,а *** из коментов.ну то,что вы просиживаете большую часть часов туалете или курите-норм

Зина
#8
Беатрисс

Это Мск? Можно подыскать кучу других вариантов, пошерстите по вакансиям. Если это регион , то 45к это далеко не копейки

Я в спб живу
16к отдаю за съем (снимаем с мч напополам), на 25 тысяч особо не разживешься
А по специальности я логопед, год поработала и поняла, что не мое и платят ещё в 2 раза меньше, чем получаю сейчас

Гость
#9

В Глории Джинс зп 15 тысяч, сами продавцы моют полы, до 9 вечера на ногах в зале стоять, ходить, нельзя брать с собой телефон, нет перерывов на обед, нужно отпраситься на 15 минут 1 раз в день, конечно нет перерывов на покурить, нужно тупо стоять в зале и ничем не заниматься весь день......

Гость
#10
Ваше Высочество

За анальный секс щедро плятят.

нафиг м наприходили на ж сайт, сидят под женскими никами, распространяют пахабщину...

Гость
#11
Беатрисс

Это Мск? Можно подыскать кучу других вариантов, пошерстите по вакансиям. Если это регион , то 45к это далеко не копейки

какая разница регион или мск-если цены сейчас везде одинаковые!!!

Гость
#12
Беатрисс

Это Мск? Можно подыскать кучу других вариантов, пошерстите по вакансиям. Если это регион , то 45к это далеко не копейки

какая разница регион или мск-если цены сейчас везде одинаковые!!!

Зина
#13
Гость

В Глории Джинс зп 15 тысяч, сами продавцы моют полы, до 9 вечера на ногах в зале стоять, ходить, нельзя брать с собой телефон, нет перерывов на обед, нужно отпраситься на 15 минут 1 раз в день, конечно нет перерывов на покурить, нужно тупо стоять в зале и ничем не заниматься весь день......

Я в Massimo Dutti работаю
В глорию я даже как покупатель бы не зашла

#14

Не подавать виду, что эта работа для вас капец как важна. Они знают, что вам идти некуда и специально издеваются. К пофигистам отношение чуть другое.

Гость
#15

Поменьше в туалете сиди с телефоном и курить бегать, не только коВту украдут, а полмагазина вынесут.) Я б тя уволила на следующий день, за такую работу.

Гость
#16
Малина986®

Вот бы найти тебе какого-нибудь олигаршонка- и жизнь бы заиграла новыми красками..

Купи себе dark dress на вайлдберис платье мята очень подходит для путишествий со своим ебарем

Зина
#18
Гость

Поменьше в туалете сиди с телефоном и курить бегать, не только коВту украдут, а полмагазина вынесут.) Я б тя уволила на следующий день, за такую работу.

Ну только 2 раза за 3 месяца воровали разные вещи, не ковту, а что-то другое, я не помню
И то не факт, что в мою смену
Да я вроде как и не должна за этим следить, я же не охранник

Гость
#19
Зина

Ну только 2 раза за 3 месяца воровали разные вещи, не ковту, а что-то другое, я не помню
И то не факт, что в мою смену
Да я вроде как и не должна за этим следить, я же не охранник

ты должна всю смену заседать в туалете с телефоном и на перекуры постоянно бегать.))

Гость
#20
Зина

Я в спб живу
16к отдаю за съем (снимаем с мч напополам), на 25 тысяч особо не разживешься
А по специальности я логопед, год поработала и поняла, что не мое и платят ещё в 2 раза меньше, чем получаю сейчас

Девушка, охотно верю.
Но я сама живу в Москве, год без работы

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: