Гость
Статьи
Меня очень бесят …

Меня очень бесят собеседования и работодатели

Меня очень бесят собеседования. Бесит на них ходить, когда тебя унижают или взглядом высокомерным смотрят. Это очень бесит. Раздражают работодатели, особенно кто предлагает гроши 🤦‍♀️ Все мы люди. Все одинаковые. Но почему так, что существуют какие то начальники которые видители тебя оценивают выбирают, задавая порой бесячие вопросы.почему так что какая то сикарашка младше тебя может быть твоим боссом? Почему я должна ходить на собеседования и меня должны оценивать. Очень очень это бесит. Как классно у кого свое дело.... #собеседования

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так не ходите,Вас же насильно никто туда не тащит.откройте своё дело,раз считаете, что это лучший вариант.

Гость
#2
Гость

Ну так не ходите,Вас же насильно никто туда не тащит.откройте своё дело,раз считаете, что это лучший вариант.

На это нет денег. И приходится ходить по работодателям. Один раз пришла устраиваться продавцом в бутик с золотом, на меня так смотрели оценивающе 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ с ног до головы. Сказали мне - НУ ВЫ ЖЕ ПОНИМАЕТЕ ТУТ ЗОЛОТО....НУЖНО ПРОВЕРЕННЫХ ЛЮДЕЙ И ЧТОБЫ ВНЕШНОСТЬ БЫЛО ПОДОБАЮЩАЯ.... Как будто я воровка и ***. Очень сбесили. На еще одной работе мне сказали что в мои 30 лет я уже старовата и им нужно 20летних. И еще одна работодатель не согласилась взять меня в ее вонючий магазин со шмотками из за отсутствия опыта 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#3
Гость

На это нет денег. И приходится ходить по работодателям. Один раз пришла устраиваться продавцом в бутик с золотом, на меня так смотрели оценивающе 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ с ног до головы. Сказали мне - НУ ВЫ ЖЕ ПОНИМАЕТЕ ТУТ ЗОЛОТО....НУЖНО ПРОВЕРЕННЫХ ЛЮДЕЙ И ЧТОБЫ ВНЕШНОСТЬ БЫЛО ПОДОБАЮЩАЯ.... Как будто я воровка и ***. Очень сбесили. На еще одной работе мне сказали что в мои 30 лет я уже старовата и им нужно 20летних. И еще одна работодатель не согласилась взять меня в ее вонючий магазин со шмотками из за отсутствия опыта 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

А как то я прислуживала своей начальнице. Мне на тот момент было 28, а ей 24. И она еще орала на меня эта соплячка. Я готова была ее просто раздавить и смыть в унитазе. Но приходилось терпеть.

#4

Так вы не ставьте себя в позицию просящего. Приходите на собеседования уверенно, оценивайте интерьвьюера и помещения взглядом, задавайте неудобные им вопросы. На собеседовании не только вас выбирают, вы тоже выбираете и смотрите, хотите ли вы там работать.

Гость
#5

Ну все люди не одинаковые,
Вы разве одинаковы с бомжем или президентом?
Разница огромна.

Гость
#6
Гость

Ну все люди не одинаковые,
Вы разве одинаковы с бомжем или президентом?
Разница огромна.

Так я про то и говорю. Все же мы одинаковы в плане того как выглядим. Две руки две ноги голова. Но при этом кто то командует а кто то подчиняется. Кто то на золотых слитках сидит а кто то гроши считает в кошельке

Тающая Зефирка
#7

Меня тоже подбешивают
Ну я как бы понимаю, что это обоюдный выбор, но время то тратишь
Одна бабища начала на меня орать с порога. Она не посмотрела резюме, не дала мне закончить ни одно предложение. А когда я спросила что за (очень вежливо), наорала, что это её магазин и она тут решает.
Другая сказала, что я воняю (я ждала собеседования в китайском ресторане и максимум могла пахнуть специями) и что ей больше парня хочется.
Мужик один меня заставил ждать его два вечера и на вопрос, когда он все таки приедет (8 вечера) сказал, что значит мне не нужна работа.
Ну и вот таких много
И зачастую эти люди абсолютно бездарны на своем месте , могут годами существовать на грани полного банкротства, но продолжают вести себя как самодуры

Гость
#8

я вот тоже не понимаю, когда я прихожу на собеседование к какому-то задрыпаному ипэшнику, там гонору выше крыши, и не перезванивают даже берут или нет. Когда прихожу на большое предприятие, куда не очень-то и подхожу, собеседование проходит отлично

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: