Гость
Статьи
Повышение по службе, …

Повышение по службе, хочу отказаться

Я являюсь рукводителем группы из 8 человек, все в группе молодые отношения на уровне «братюнь». По темпераменту я холерик, мягкая, от обидных слов плачу, командовать не люблю и не умею.
И тут мне предлагают стать начальником отдела 23 человек, 8 из которых моя группа, тк начальница уходит в декрет.
Я очень сильно сомневаюсь и даже думаю отказаться, не смотря на большое повышение зп, потому что мне очень дорого мое эмоцианальное состояние, мне 28 я хочу замуж и семью, а не карьеру. В другой группе, которая входит в наш отед, работают женщины старше меня и я не смогу оказать на них влияние.
Форумчане, что думаете?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну коль не сможешь, то и нет

Автор
#2

Не холерик, а меланхолик

Гость
#3

Если нет ипотеки - смотри сама, в принципе, некоторые отказываются, потому что ответственность, вечные собрания, мозгоклюйство вышестоящих. Попробовать можно только если интересно, есть уверенность и амбиции. Либо, чтобы не потерять эту должность - лучше, действительно, отказаться.

Гость
#4

Если вам сейчас и комфортно, и денег хватает, то конечно лучше отказаться.
Иначе мало того, что вам станет работать некомфортно, так вы и нынешнюю позицию сможете потерять (если эти женщины начнут капать на мозг вышестоящим, о вас, как о работнике может испортиться мнение и вам придётся уходить).
Так что, если сейчас всё устраивает, то не надо ничего менять.

Гость
#5

Самое страшное, что Вы откажетесь, но эту работу всё равно будут возлагать на Вас. Тольно за старую зп и писюльку в трудовой. Проходили уже. Будте увереней в себе.

Зависимые курицы 👒
#6

Я в 19 лет была начальницей отдела и всем приказывала без оглядки на возраст. А ты уже старенькая. Давай уже рожай, а то и с ребенком опоздаешь))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема