Гость
Статьи
Как найти и устроиться …

Как найти и устроиться на работу по ТК РФ официально

Подскажите пожалуйста советом рекомандацией где можно составить анкету правильно ? или там советы как удачно пройти собеседование чтобы взяли на работу. Иван 29 лет живу в РФ но официально не хотят брать одни анкеты тока

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря куда устраиваешься.
Во всяких мелких ООО бесполезно официальное трудоустройство искать

#2
Гость

Смотря куда устраиваешься.
Во всяких мелких ООО бесполезно официальное трудоустройство искать

Не я про то как вот удачно пройти собеседование. Просто я в одни ооо да и п хожу и офицально не хотят брать.Одни анкеты тока. А как без трудоустройства то берут. но там каддый день плаття и то иногда кидают

#3

лучше устраиваться на большие предприятия и на те которые существуют более 10 лет, т.к. именно там скорей всего белая зп, нарушать там они не станут
что касается резюме, то составляйте его в соответствии с вашими навыками и опытом, выбирать куда идти на собеседование все равно будете вы, но можете спецом разослать резюме на эл.почту нужных вам предприятий, обзвонить кадры на предмет наличия вакансий

#4
NaNiTa

лучше устраиваться на большие предприятия и на те которые существуют более 10 лет, т.к. именно там скорей всего белая зп, нарушать там они не станут
что касается резюме, то составляйте его в соответствии с вашими навыками и опытом, выбирать куда идти на собеседование все равно будете вы, но можете спецом разослать резюме на эл.почту нужных вам предприятий, обзвонить кадры на предмет наличия вакансий

Да я так и делаю. Просто вот анкеты рассылаю а ни кто не звонит. И прикол в том что даже если человеку 20 лет и нету опыта то его берут. А если у меня есть опыт стаж то не берут. Вообше логики 0 . Просто хотел узнать может что то не дописываю или же есть сайты гджек могут подсказать или там создать анкету

Гость
#5
Спросименя 29

Да я так и делаю. Просто вот анкеты рассылаю а ни кто не звонит. И прикол в том что даже если человеку 20 лет и нету опыта то его берут. А если у меня есть опыт стаж то не берут. Вообше логики 0 . Просто хотел узнать может что то не дописываю или же есть сайты гджек могут подсказать или там создать анкету

Вы в анкетах такой же неграмотный, как здесь?

Гость
#6

Ой не в ТК счастье. Меня вот так официально устроили впервые в жизни за 6 лет - хуже помойки я не видела

Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#7
Спросименя 29

Да я так и делаю. Просто вот анкеты рассылаю а ни кто не звонит. И прикол в том что даже если человеку 20 лет и нету опыта то его берут. А если у меня есть опыт стаж то не берут. Вообше логики 0 . Просто хотел узнать может что то не дописываю или же есть сайты гджек могут подсказать или там создать анкету

Зайдите в ближайшее Службу занятости, специалисты вам помогут правильно составить ваше резюме. Правда, не бесплатно.

Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#8

Либо сразу трудоустраивайтесь через службу занятости, это бесплатно.

Гость
#9

Анкеты слать бесполезно, надо звонить и ехать на собеседование. На сайтах полно вакансий с официальным трудоустройством. Смотря что вам подойдет. Анкеты это всё пустое, будете сто лет ждать, они их или не читают или не вникают.

#10
Гость

Анкеты слать бесполезно, надо звонить и ехать на собеседование. На сайтах полно вакансий с официальным трудоустройством. Смотря что вам подойдет. Анкеты это всё пустое, будете сто лет ждать, они их или не читают или не вникают.

Да я так и делаю звоню и еду и там тупо анкеты пишу и все. А если где платят сразу или там через неделю либо сразу берут меня или же обманывают иногда

Василий
#11

Идите в центр занятости.

Гость
#12
Василий

Идите в центр занятости.

Старый пердун,ты сам-то лавно там был.найти работу в цз практически нереально

Гость
#13

На всякие фабрики, склады сейчас много требуются всякие комплектовщики и особо не придираются.

Оливия
#14

Видела вчера объевление о приеме продавцов в сеть Санлайт.

Гость
#15
Оливия

Видела вчера объевление о приеме продавцов в сеть Санлайт.

Так автор мужчина🤭

Гость
#16
Гость

Старый пердун,ты сам-то лавно там был.найти работу в цз практически нереально

Реально, только там зарплата МРОТ

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: