Гость
Статьи
Беременна. Ищу работу

Беременна. Ищу работу

Всем привет!Уволилась с работы в июле, так как отработала 6 лет в фирме и уже надоело.Начала искать работу, узнала что беременна!3 недели уже мучает токсикоз,лежу,сплю,постоянно тошнит. Думаю как быть теперь с работой,нужно же срочно найти чтобы было официальное трудоустройство для декретных и больничного. Ищу на удаленке,чтобы дома сидеть. Может кто что подскажет или даст контакты какой-нибудь простой работы?Но по тк рф. Работала дизайнером)Но хочу найти что то простое чтобы не сложно было работать,может оператором или менеджером.. На полный рабочий день сил нет... #беременность #работа

Светлана
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все мы ищем и не находим такое

Гость
#2

Надо 2 года отработать, дураков ищи в других местах. Пособия тоже не получишь до 1,5 лет так как не работаешь , закон 01.01.23.

Гость
#3
Гость

Надо 2 года отработать, дураков ищи в других местах. Пособия тоже не получишь до 1,5 лет так как не работаешь , закон 01.01.23.

Да , там сейчас с 1 января все поменялось вы правы . Автор читайте правило единого пособия нового ..

Светлана
#4
Гость

Надо 2 года отработать, дураков ищи в других местах. Пособия тоже не получишь до 1,5 лет так как не работаешь , закон 01.01.23.

Я работала до этого 6 лет без перерыва,перерыв начался с июля только. Получается в расчет можно брать 2022 год и половину 2023,разве нет?кучу уже всего перечитала.

Гость
#5
Светлана

Я работала до этого 6 лет без перерыва,перерыв начался с июля только. Получается в расчет можно брать 2022 год и половину 2023,разве нет?кучу уже всего перечитала.

Попробуйте

Гость
#6

Да ладно😳😳😳 а на что жить?? А если она мать-одиночка?

Повелитель твоей мамки
#7

На онлифанс фотки запиливай

Гость
#8
Светлана

Я работала до этого 6 лет без перерыва,перерыв начался с июля только. Получается в расчет можно брать 2022 год и половину 2023,разве нет?кучу уже всего перечитала.

Это вам каждый конкретный случай надо уточнять - там еще имущественный ценз учитывается теперь

Гость
#9

Колл-центр какого-то банка можно попробовать

Гость
#10

А ещё можно пойти на биржу труда и обозначить им свои условия.
А, если Вы хитрый человек, Вы будете получать пособия от биржы и не работать (если, Вы понимаете отчёт я)

Гость
#11
Гость

А ещё можно пойти на биржу труда и обозначить им свои условия.
А, если Вы хитрый человек, Вы будете получать пособия от биржы и не работать (если, Вы понимаете отчёт я)

О чём*

Гость
#12
Гость

А ещё можно пойти на биржу труда и обозначить им свои условия.
А, если Вы хитрый человек, Вы будете получать пособия от биржы и не работать (если, Вы понимаете отчёт я)

Я стою на бирже. Мне платят пособие 1500 рублей в месяц. И его платят только 3 месяца!!

Гость
#13
Гость

Я стою на бирже. Мне платят пособие 1500 рублей в месяц. И его платят только 3 месяца!!

А потом что? Если они Вам ничего не подобрали, это же не Ваши проблемы. Мне кажется, потом просто нужно прийти снова и переоформить документы

Гость
#14
Гость

А потом что? Если они Вам ничего не подобрали, это же не Ваши проблемы. Мне кажется, потом просто нужно прийти снова и переоформить документы

Не все так просто. Они скорее всего много вакансий предложат,а отказаться можно только 3 раза вроде бы.

Гость
#15

Мат капитал за первого 535.000 получешь из него дадут брать ежемесячно финасы

#16

Не повезло вам, автор. На удаленка очень любят договоры ГПХ и самозанятость. Впрочем, кажется со следующего года работодателей по договорам ГПХ обяжут платить декретные.

Гость
#17
Гость

Не все так просто. Они скорее всего много вакансий предложат,а отказаться можно только 3 раза вроде бы.

Тогда можно прийти к работодателю. Он предложит условия. Например, нужно работать за компьютером. А Вы говорите «ой, у меня глаза болят, и я комп.программ не знаю».
Скажут, что нужно на ногах все время, присесть некогда. Скажите, что у Вас ноги болят и отекают, а ещё варикоз и Вам такая работа не подходит.
Работодатель должна сам подписать отказ от такого сотрудника. Тогда пособия продолжаются. Здесь именно важно, чтобы руководитель отказался, а не Вы.

Гость
#18
Гость

Тогда можно прийти к работодателю. Он предложит условия. Например, нужно работать за компьютером. А Вы говорите «ой, у меня глаза болят, и я комп.программ не знаю».
Скажут, что нужно на ногах все время, присесть некогда. Скажите, что у Вас ноги болят и отекают, а ещё варикоз и Вам такая работа не подходит.
Работодатель должна сам подписать отказ от такого сотрудника. Тогда пособия продолжаются. Здесь именно важно, чтобы руководитель отказался, а не Вы.

Ну хорошо,если откажется. А если ему правда срочно нужен сотрудник,не все на это идут. И в центре занятости все эти уловки хорошо знают.

Гость
#19
Гость

Тогда можно прийти к работодателю. Он предложит условия. Например, нужно работать за компьютером. А Вы говорите «ой, у меня глаза болят, и я комп.программ не знаю».
Скажут, что нужно на ногах все время, присесть некогда. Скажите, что у Вас ноги болят и отекают, а ещё варикоз и Вам такая работа не подходит.
Работодатель должна сам подписать отказ от такого сотрудника. Тогда пособия продолжаются. Здесь именно важно, чтобы руководитель отказался, а не Вы.

Ну чисто теоретически если ей сейчас платят 1500 то в декрет ее примерно на такие же деньги и отправит центр занятости .. 😅🙈 и смысл ? Как раз на бензин до центра занятости и хватит ходить отмечаться

Гость
#20
Гость

Мат капитал за первого 535.000 получешь из него дадут брать ежемесячно финасы

Да , там идет выплата вроде прожиточного минимума на ребёнка по региону или центру в зависимости где живут она .. Плюс может если она мать одиночка то еще что-то к этой ежемесячной выплате подкинут - если конечно не скажут выбирать одну из выплат .. пособие то единое сделали

Я
#21
Гость

А потом что? Если они Вам ничего не подобрали, это же не Ваши проблемы. Мне кажется, потом просто нужно прийти снова и переоформить документы

Потом всё. Гуляй, Вася. Дальше твои проблемы.

Я
#22
Гость

Не все так просто. Они скорее всего много вакансий предложат,а отказаться можно только 3 раза вроде бы.

Мне даже ни разу не дали направление. Работы тупо нет

Я
#23

А ищу я работу бухгалтером. Там у них висят объявления, что есть вакансии помощника воспитателя в детском саду, зарплата 23 500, вакансия дворника – зарплата 30 тысяч 🤣

Гость
#24
Гость

Да ладно😳😳😳 а на что жить?? А если она мать-одиночка?

Автора понять можно, ей нужна работа
Но, такого работника врагу не пожелаешь, беременна, с плохим самочувствием, работать может полдня максимум..... Кому и куда она нужна?

Гость
#25
питерская

Не повезло вам, автор. На удаленка очень любят договоры ГПХ и самозанятость. Впрочем, кажется со следующего года работодателей по договорам ГПХ обяжут платить декретные.

Так не работодатель их платит

Я
#26
Гость

Автора понять можно, ей нужна работа
Но, такого работника врагу не пожелаешь, беременна, с плохим самочувствием, работать может полдня максимум..... Кому и куда она нужна?

Я тоже считаю, что какая ей работа, ей должны платить пособие. Раньше так и было. Щас пишут, что ни фига уже не платят. Неужели это так???

Гость
#27

Здравствуйте!
🥰Предлагаю работу в Южно-Корейской компании Атоми
👌Без вложений и риска.💰 👌Бесплатное обучение. 📕 👌Индивидуальная работа с каждым.⏳
👌Помощь и поддержка команды. 🙌
👌 Подходит для студентов👧, мам в декрете👪, домохозяек👵, пенсионеров и всех,  кто имеет желание зарабатывать. 💸
👌Город не имеет значения 🌏
👌От Вас требуется только желание работать.
Как вам такая мысль?пишите,задавайте вопросы. Рады будем ответить на все интересующие вопросы!!!!!
Телеграмм ( 89156179764 )

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: