Гость
Статьи
Беременность и работа

Беременность и работа

Добрый день. Недавно я забеременела (5 недель срок), была в коротком отпуске и как только вышла, все начали одолевать вопросами, не беременна ли я? Кто-то заметил якобы какой-то «животик» на 5 недели, смешно ведь. Несколько месяцев назад я вышла замуж, тоже интересовались не беременна ли. Думаю сказать руководству после 1 скрининга, так как переживаю, вдруг что-то пойдёт не так. Не хочу чтобы обсуждали. А они уже обсуждают. Знает моя начальница, которая в декрете, но есть ещё вышестоящая начальница, которую нужно будет уведомить, но она большая сплетница: узнаёт она-узнают все. Очень много сотрудников, все сплетничают, я даже в самом отделе ещё не говорю. Как реагировать на эти сплетни?пока отшучиваюсь , говорю что если получится-то пойду в декрет) переживаю сильно, нахожусь сама на декретной ставке, боюсь чтобы меня никуда не перевели. #беременность #работа

Василиса
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Если это правда и все все равно все узнают о чем вы переживаете? О работе и зарплате, так обговорите все сразу с начальством. Вам все равно потом придется оставить работу на какое-то время, чтобы спокойно родить и заботиться о малыше. Его благополучие и здоровье важнее карьеры.

Василиса
#3
Гость

Если это правда и все все равно все узнают о чем вы переживаете? О работе и зарплате, так обговорите все сразу с начальством. Вам все равно потом придется оставить работу на какое-то время, чтобы спокойно родить и заботиться о малыше. Его благополучие и здоровье важнее карьеры.

Я переживаю о ещё не родившемся ребёнке. Я ведь пишу в тексте, что неизвестно как все пойдёт. Поэтому и хочу сказать после 1 скрининга на 12 неделе… не хочу этого негатива сейчас, сплетен

#4
Василиса

Я переживаю о ещё не родившемся ребёнке. Я ведь пишу в тексте, что неизвестно как все пойдёт. Поэтому и хочу сказать после 1 скрининга на 12 неделе… не хочу этого негатива сейчас, сплетен

Отвечайте вопросом на вопрос: А вы ? И все. Меньше слов, меньше оправданий, не зацикливайтесь на таких мелочах, сейчас это совсем неважно, важнее здоровье вашего ребёнка!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: