Гость
Статьи
Не могу пройти …

Не могу пройти собеседования

Не могу пройти ни одного собеседования, вечно мямлю от волнения, а когда отвечаю вопросы - потом понимаю, что ответ был лишён смысла, что делать? 😭
#работа  #собеседование

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Взять себя в руки.

Кореш форумчанок
#2

Правильно. Нефиг вас социофобов на работу брать

Гость
#3
Кореш форумчанок

Правильно. Нефиг вас социофобов на работу брать

Зачем вы так? Я так сильно хотела пройти собеседование, готовилась к возможным вопросам….
Но когда вместо «расскажите о своём опыте работы», я получила « что такое цель для вас и как вы ее добиваетесь» мозг отключился…..

Гость
#4
Гость

Зачем вы так? Я так сильно хотела пройти собеседование, готовилась к возможным вопросам….
Но когда вместо «расскажите о своём опыте работы», я получила « что такое цель для вас и как вы ее добиваетесь» мозг отключился…..

Не обращайте внимания. Чаще ходите на них. Даже туда, где работать не планируете. Натренируетесь постепенно и опыта наберётесь.

#5

Ничего страшного не произошло.. это опыт, проанализируйте его сами.. Почитайте в интернете какие еще бывают вопросы на собеседованиях и подумайте как на них ответите..
возможно вы теряетесь от неожиданных вопросов, значит неплохо иметь какие-то ответы- заготовки

Гость
#6

Как можно больше проходить собеседований.

Гость
#7

Ваша ошибка, что вы действуете по заученному шаблону. Такие работники и не нужны. Хотите сказать правильно, боитесь быть собой. Спросили про цели - так представьте себе свою жизнь, скажите как было. А не ройтесь в голове в поиске заученного ответа. Будьте собой. Если же нет там ничего в ваших способностях, то правильно не берут. Нужны сотрудники с гибким мышлением.

#8

если вы нужны и вас хотят взять на работу, вам сделают предложение, если нет, то вы ничего не сделаете.

Гость
#9

Попробуйте порепетировать перед зеркалом, как это делают актёры. Представьте, что в зеркале ваш работодатель и вы ведёте с ним беседу. Составьте резюме и озвучьте его, глядя на свое отражение. Продолжайте это делать, пока не почувствуете уверенность в себе. Должно помочь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: