Гость
Статьи
Не прошла …

Не прошла собеседование ?

Девчонки , привет ! Была сегодня на собеседовании , осталось двоякое мнение. Не суть. Перед прощанием Генеральный директор сказал, что день займёт проверка в Службе безопасности. Ответ - в Понедельник. Ну ок, но у него на руках только мое резюме :))))) это своего рода отказ? Или СБ могут проверять без анкет и паспортов ?)))))😂 #собеседование

Оля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет ни какой службы безопасности, ни чего они там не проверяют, а если есть, то это охрана на КПП из двух стариканов, вот и вся служба безопаснсти. Отберут лучшего кандидата и пригласят повторно на собеседование

Оля
#2
Гость

Нет ни какой службы безопасности, ни чего они там не проверяют, а если есть, то это охрана на КПП из двух стариканов, вот и вся служба безопаснсти. Отберут лучшего кандидата и пригласят повторно на собеседование

))))))) она там есть , это точно. Компания крупная.

Гость
#3

Для проверки в СБ обычно анкету надо заполнить. Очень странно, что вас не попросили это сделать.

Оля
#4
Гость

Для проверки в СБ обычно анкету надо заполнить. Очень странно, что вас не попросили это сделать.

Значит я в пролёте , не стали утруждать ))))))

Гость
#5

ему подумать надо
или и правда решил что ты ему не подходишь

Гость
#6

Автор, всякое бывает, про меня даже вспоминали через месяц после собеседования, но я уже нашла другую.Не надо ждать, ищите и обрящете.

Барачник
#7

Мы вам перезвоним.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: