Гость
Статьи
Страшно начинать …

Страшно начинать работать

Я попала в дтп и вот наступил момент когда мне можно начинать снова работать. Я - декоратор и пропустила несколько свадебных сезонов. Теперь боюсь браться за проекты. Репутации уже нет, ооо закрыли. Берусь с малого, но быстро опускаю руки. Как обрести веру в себя? С чего начать? Может стоит снова сходить на курсы?

Няш-мяш
3 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня был подобный опыт (ДТП). По своему опыту могу сказать, что возможно у тебя посттравматический синдром. Обрати на это внимание. Не начали ли сниться кошмары? Не появились ли странные мысли? Это очень важно. Мы все думаем, что ДТП это просто физические травмы, но часто забываем о псиологических...

Няш-мяш
#2
Елена

У меня был подобный опыт (ДТП). По своему опыту могу сказать, что возможно у тебя посттравматический синдром. Обрати на это внимание. Не начали ли сниться кошмары? Не появились ли странные мысли? Это очень важно. Мы все думаем, что ДТП это просто физические травмы, но часто забываем о псиологических...

Спасибо. Я наблюдаюсь у психотерапевта и птср лечу уже давно. Вопрос исключительно про работу

Гость
#3

Просто начните делать хоть что-то, а там втянетесь.
А вообще автор ваши переживания не напрасны, много конкуренции стало везде...и это нереально пугает даже меня.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: