Гость
Статьи
Работа экономистом СПб

Работа экономистом СПб

Девочки, всем привет! Кто из вас работает экономистом за среднюю зп, скажите, реально ли найти работу , на которой будет все устраивать ? 
Уже отчаялась, сменив три организации. 
В первой организации была спокойная работа и по режиму было достаточно свободно( приход, уход, обед). Но там была очень маленькая зп и далеко ездить, ну и коллектив гадюшник. Спустя 5 лет , ушла. 
На второй работе была вообще жесть, какие-то махинации, орущий начальник и работаешь за пятерых. в общем не отработала и испытательного срока...
После, устроилась на большое предприятие возле дома , но отработав 2 года понимаю, что не выдерживаю. В течение дня, помимо горы текущей работы, надо очень много общаться с людьми, постоянно какие-то скандалы, разборки, нервотрёпка..Режим как в армии, все очень строго, по раньше уйти нельзя, обедать на рабочем месте нельзя, в обед за территорию не выйти, по телефону в раб время не поговорить и тд.  

Так вот, скажите, удалось ли кому-то устроиться на идеальное для себя
место и есть ли смысл искать такое ? Уже отчаялась, кажется, что везде плохо и нормальной работы просто нет. #работа

9 ответов
Последний — Перейти
Мисс форум🛡️🌹
#1

Я по знакомству устроилась недалеко от дома, с хорошим коллективом. Повезло. В Японию часто ездила. Потому приобрела другую профессию, для души.

Мисс форум🛡️🌹
#2

Идеальной работы пока не нашла, везде есть какие-то минусы, которые приходится терпеть.

Гость
#3

Автор, ну вот вы сами подумайте.кто будет платить большую зарплату при этом вы будете и уходить когда хотите, и кофе пить часами и по телефону по личным делам весь день трындеть?
Ну вот если бы это было ваше предприятие, вы бы стали таким сотрудникам много платить?

Василий
#4

Везде так. Хорошие места заняты и передаются по наследству. Собственно, в своей среде, вы должны лучше всех ориентироваться....

Гость
#5
Василий

Везде так. Хорошие места заняты и передаются по наследству. Собственно, в своей среде, вы должны лучше всех ориентироваться....

По какому блин наследству?

#6
Гость

Автор, ну вот вы сами подумайте.кто будет платить большую зарплату при этом вы будете и уходить когда хотите, и кофе пить часами и по телефону по личным делам весь день трындеть?
Ну вот если бы это было ваше предприятие, вы бы стали таким сотрудникам много платить?

Во-первых, про большую зарплату я не упоминала.
Во-вторых, Вы кидаетесь в крайности, я и не говорю, что работа должна быть такая, как Вы описали, но и до маразма в плане дисциплины доходить тоже не должно.

Василий
#7
Гость

По какому блин наследству?

По завещанию, точнее, по рекомендации. Мать увольняется и приводит дочь на своё место. Или внучку.

Гость
#8
Woman

Во-первых, про большую зарплату я не упоминала.
Во-вторых, Вы кидаетесь в крайности, я и не говорю, что работа должна быть такая, как Вы описали, но и до маразма в плане дисциплины доходить тоже не должно.

Так вы сами описали минусы нынешней работы
1. Нельзя уходить рагтше
2. Нельзя трепаться по телефону по личным воаросам
3. Нельзя жевать за рабочим столом
Как по мне, так вполне адекватные требования

Гость
#9

Вы знаете английский? Попробуйте в иностранную компанию устроиться или в айТи (там хорошие условия, коллектив, плюшки, гибкость)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: