Гость
Статьи
Девочки, кем работать …

Девочки, кем работать не физически с немодельной внешкой?

Маникюры сразу нет,рисовать не умею,старт капитала нет,всю жизнь работала продавцом в продуктов магазе,щас по здоровью не могу уже ящики таскать #работа

Мотя
22 ответа
Последний — Перейти
Галина
#1

Ленивая бездельница ты

Гость
#2

Не физически учиться надо было в универе. Куда тебе уже после работы продавщицей. Как вариант попробуй администратором в клинике или салоне. Там главное ухоженность, а не внешность

Галина
#3
Гость

Не физически учиться надо было в универе. Куда тебе уже после работы продавщицей. Как вариант попробуй администратором в клинике или салоне. Там главное ухоженность, а не внешность

Да она убогая и ленивая, целыми днями тут сидит и темы об одном и том же строчит

Мужло подлое
#4

Продавцом, только не продуктов 😊

Мужло подлое
#5

А где алень?

#6
Галина

Да она убогая и ленивая, целыми днями тут сидит и темы об одном и том же строчит

Кыш! То есть если человек физически тяжелый труд нельзя, + к нему и не тянет типа лентяй тунеядец.
Ну тогда она не одна такая.
Кстати если что я универ как раз и закончила и как раз для того чтоб не физически работать, а интеллектуально и творчески. Чем сейчас и занимаюсь, еще и фриланс
А вы кыш! Не всем дано в тяж физ труд. Вам дано - комон!

Гость
#7

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков объяснил пост в Instagram своего сына о гонках на автомобилях.

Ранее 17-летний Мика Песков выложил сторис о смертельном ДТП с блогером Саидом Губденским.

«Такая странная психологическая фигня: каждый раз, когда вижу аварию или тем более разбивается кто-то из знакомых, я каждый раз обещаю себе ездить с головой и не гонять, но проходит 2-3 дня, и начинается то же самое, не хотят люди жить и прочее прочее, голова без тормозов»

Гость
#8

20 ноября в Москве на Кутузовском проспекте произошла авария, в результате которой погибли два человека. Жертвами оказались автоблогер Саид Губденский и президент Федерации автомотоспорта Дагестана Заур Ибрагимов. Как выяснилось, погибший водитель неоднократно лишался права садиться за руль за вождение в пьяном виде.

Мотя
#9
Галина

Ленивая бездельница ты

Ты меня не знаешь,я работаю с 15 лет без выходных физически,заткни иппало

Гость
#10

Я такая, идите а бюджетные организации типо реабилитационных центров или музеев, поликлиник, школ, так таких любят. Вакансий всегда много, кем нибудь возьмут.

#11

В регистратуре какой-нибудь частной клиники. Или в парикмахерской.

Мотя
#12
Olya

В регистратуре какой-нибудь частной клиники. Или в парикмахерской.

В регистратуре мед образования надо и все занято"своими" а стричь и рисовать я не умею,пробовала

#13
Мотя

В регистратуре мед образования надо и все занято"своими" а стричь и рисовать я не умею,пробовала

Зачем стричь? Записывать клиентов на процедуры.

#14
Olya

Зачем стричь? Записывать клиентов на процедуры.

Кстати, у моей приятельницы не было никакого мед.образования, когда она села в регистратуре частной стоматологической клиники.

Мотя
#15
Olya

Кстати, у моей приятельницы не было никакого мед.образования, когда она села в регистратуре частной стоматологической клиники.

Уверенна что эти места по блату ТК узнавала у них и в клиниках и в салонах

#16
Мотя

Уверенна что эти места по блату ТК узнавала у них и в клиниках и в салонах

Ну если уверены, что можно сказать? Ищите.

Мотя
#17
Olya

Ну если уверены, что можно сказать? Ищите.

Спасибо,чуть не обоссралась от совета,выдыхните не муччаетесь

#18
Мотя

Спасибо,чуть не обоссралась от совета,выдыхните не муччаетесь

Пожалуйста. Обсирайтесь сами.

Галина
#19
Мотя

Ты меня не знаешь,я работаю с 15 лет без выходных физически,заткни иппало

Кем же ты работаешь? Уборщицей? Мозгов не хватило 11 классов доучиться?

Гость
#20

Ну мне повезло, я получила специальность и работаю медсестрой. Раньше в поликлинике, сейчас раблотаю в гемотест. мне очень нравится)

Гость
#21

Автор, вакансии в интернете. Мы вам работу подобрать должны? Ходите на собеседования, в кафе можно официанткой, посудомойкой, в макдональдс, в отдел леденцов, как моя знакомая, почтальоном да мало ли куда... Можно курсы какие нибудь окончить. Если вы всю жизнь работали - нет денег привести себя в порядок с современными средставами? Вы что, совсем страшная? Как можно так не любить себя. Пишите резюме, а не сидите на форуме.

Гость
#22
Галина

Ленивая бездельница ты

Ну понятно

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: