Гость
Статьи
Как стать любимым …

Как стать любимым сотрудником?

У начальника на работе есть любимчики. Я в число любимчиков не вхожу. Как всё-таки стать одним из любимых сотрудников, какие у вас есть рецепты? #коллектив

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Завести роман с начальником)

Гость
#2

Рецепт тут один, стать лучшим, лидером, радовать начальство успехами. Тогда начальник будет дорожить вами как ценным сотрудником.

Гость
#3

Секрет в том ,чтобы делать работу начальника за начальника .Особенно ту,которую он делать не любит /не умеет,чтобы он начал еэна вам постепенно ее спихивать .И стать незаменимым ,как -то так.
Вообще ,самое важное это цифры ,а лучше деньги ,которые можно показать -сэкономили бюджет ,привлекли много новых клиентов , сохранили старых ,сделали доп продажи ,налогов меньше заплатили .За деньги или цифры/показатели и спрашивают с вашего начальника ,узнайте ,что в вашем отделе ключевое и развивайте это направление .

Гость
#4
Ольга

Завести роман с начальником)

Глупости. Это только проблемы вызывает и,зачастую, последующее увольнение. Видела я таких, ходят, задрав нос, некоторое время. А потом вылетают быстренько, по "соглашению сторон" 🤷‍♀️

Гость
#5

Приходить вовремя, быть надежным и ответственным, при этом всегда льстить начальству, регулярно вылизывать им задницу, выполнять всякие мелкие услуги, и иногда стучать на коллег.

Гость
#6

О, не дай бог!!! как писал классик, минуй нас пуще всех печалей - и барский гнев, и барская любовь!

Гость
#7

Решать неприятные проблемы. Каждый день улыбаться и угощать вкусняшками.

Гость
#8
Гость

Рецепт тут один, стать лучшим, лидером, радовать начальство успехами. Тогда начальник будет дорожить вами как ценным сотрудником.

На прошлой работе меня из-за такого поведения уволили

Гость
#9
Гость

Рецепт тут один, стать лучшим, лидером, радовать начальство успехами. Тогда начальник будет дорожить вами как ценным сотрудником.

Скорее станешь рабочей лошадью. А любимчиком станет тот, кто ходит курить с начальником или сливает информацию про других сотрудников.

Гость
#10
Гость

Скорее станешь рабочей лошадью. А любимчиком станет тот, кто ходит курить с начальником или сливает информацию про других сотрудников.

Ну не знаю) у меня муж так работает ,каждый год повышают и зп и должность.Лет 5 работает ,доработался до старшего менеджера ,а следующая позиция -партнер.
ну и ещё опу начальнику прикрыл ,когда тот пьяный заявился и в офисе пил ( ну вот это я думаю ,зря было ).

Гость
#11
Гость

На прошлой работе меня из-за такого поведения уволили

А с какой формулировкой уволили ?) Слишком хорошо работаете ?))

Гость
#12
Гость

А с какой формулировкой уволили ?) Слишком хорошо работаете ?))

Да, начальник стал боятся, что уволят его, а меня повысят на его место. Поэтому предпочёл устроить реогрганизацию

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: