Гость
Статьи
Женщины водительницы

Женщины водительницы

Пристают ли к вам хамовитые мужчины водители? Уважают ли на трассе? Сталкивались с дискриминацией? Как сопоставить женский быт с жизнью за рулем

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, помогают, если что, выехать, разъехаться, машину откапывают. Ухаживают за моей машиной хорошо. Но и я веду себя на дороге адекватно. Так что вообще без проблем, автор!

Гость
#2

Женщины должны сидеть дома. Они не созданы для наших дорожных условий. От ужаса становятся мужчинами.

Гость
#3

А ты с острова чтоли пишешь, не видишь отношение к бабам за рулем со стороны общества?

Гость
#4

* и да, женщина видитель, а не водительница 🤣

Гость тот еще
#5
Аматерасу-Хатшепсут

Нет, помогают, если что, выехать, разъехаться, машину откапывают. Ухаживают за моей машиной хорошо. Но и я веду себя на дороге адекватно. Так что вообще без проблем, автор!

тебя нельзя вообще за руль было пускать, не дай бог, оказаться на переходе, когда ты едешь

Гость
#6

Если какое то хамлло на дороге ехидно улыбается глядя как я аккуратно вожу авто, я его подрезаю, показываю фак одной рукой, его противная улыбка сьезжает с лица, а я довольная еду дальше.
Возомнили себя богами дорог. Фиг то там!

Гость
#7
Гость

Если какое то хамлло на дороге ехидно улыбается глядя как я аккуратно вожу авто, я его подрезаю, показываю фак одной рукой, его противная улыбка сьезжает с лица, а я довольная еду дальше.
Возомнили себя богами дорог. Фиг то там!

Ты там с факами осторожнее. Не тому покажешь - наплачешься потом. Но лучше все таки оставаться дома. Пусть муж возит когда надо.

Ученица
#8

В Германии 50/50. Сколько женщин, столько и мужчин за рулем. Разницы в отношении нет.
Но я пока сама боюсь водить. Город большой, не очень хорошо его знаю, много общественного транспорта и много неадекватных водителей.

Гость
#9
Ученица

В Германии 50/50. Сколько женщин, столько и мужчин за рулем. Разницы в отношении нет.
Но я пока сама боюсь водить. Город большой, не очень хорошо его знаю, много общественного транспорта и много неадекватных водителей.

У тебя и прав нет, как и у 99,99% вуманьш

Гость
#10
Ученица

В Германии 50/50. Сколько женщин, столько и мужчин за рулем. Разницы в отношении нет.
Но я пока сама боюсь водить. Город большой, не очень хорошо его знаю, много общественного транспорта и много неадекватных водителей.

Скажи, в Германии нет русскоговорящих форумов ?
Там все только на Вумане сидят ?
Среди бабок пенсионерских из деревни

Ржу над вами

Ученица
#11
Гость

У тебя и прав нет, как и у 99,99% вуманьш

И сам себя лайкнул)
У меня не только права (немецкие), но и опыт вождения.
Когда ты уже смиришься с реальностью)

Гость
#12
Ученица

И сам себя лайкнул)
У меня не только права (немецкие), но и опыт вождения.
Когда ты уже смиришься с реальностью)

Ну как минимум, один лайк от меня был :)

Гость
#13
Ученица

И сам себя лайкнул)
У меня не только права (немецкие), но и опыт вождения.
Когда ты уже смиришься с реальностью)

Вот ты и ложнулась по поводу меня

Хочешь я себе сейчас поставлю туда лайк а потом уберу - и ты проиграла

Гость
#14
Ученица

И сам себя лайкнул)
У меня не только права (немецкие), но и опыт вождения.
Когда ты уже смиришься с реальностью)

С таким глупым мозгом права не светят

Гость
#15

Когда начинала водить, мне помогали припарковаться, подсказывали другие водители (и мужчины и женщины)
Дебилизм отдельных водителей никак не связан с тем, что рядом едет женщина

Гость тот ещё
#16
Гость

С таким глупым мозгом права не светят

че, мало тебя чурки ловили?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: