Гость
Статьи
Мама требует пойти на …

Мама требует пойти на работу за 35-37 тысяч

Каждый день приходит ко мне в гости и начинает предлагать вакансии, то тут то там. Но, я за 35 работать не хочу. Работаю по 3 дня в неделю за 20-25тр. Считаю что лучше так, чем 5-дневка за 35.
Как считаете стоит идти за такую зп на полную ставку?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не стоит, лучше отдыхать и заниматься своей жизнью 25 тоже не плохо

#2

Я бы не пошёл.
А вот то, что ваша мать лезет не в своё дело- не норма.
Она живёт за твой счёт?

Гость
#3

Вам сколько лет, автор? Мама каким боком за Вас решает?

#4

тетка ты прожила уже сколько ?? сколько лет ты живешь в этом мире ?? а элементарного ты не знаешь---- работать надо с трудовой книжкой а не так-- за черный нал !-- у тебя элементарно нету стажа ! а потом придет время и ты начнешь тут лить крокодиловые слезы ---какой *** у тебя президент-- не хочет платить хорошую пенсию !!-а за что тебе платить ? коль ты как кукушка пол жизни проскакала без трудовой книжки !!!

Гость
#5
Гость

Нет не стоит, лучше отдыхать и заниматься своей жизнью 25 тоже не плохо

Вот и я про тоже говорю. Она считает что лучше в гос организацию идти и зарабатывать на пенсию)

Гость
#6
Ваше Высочество

Я бы не пошёл.
А вот то, что ваша мать лезет не в своё дело- не норма.
Она живёт за твой счёт?

Нет, у мамы пенсия. Я живу отдельно. Но приходит она часто, разговариваем и начинает плеш проедать)) типа работа, замуж, рожай для себя))

Гость
#7
Гость

Вам сколько лет, автор? Мама каким боком за Вас решает?

Да она не решает, ну советует типа, настойчиво)

Гость
#8
zero333kk

тетка ты прожила уже сколько ?? сколько лет ты живешь в этом мире ?? а элементарного ты не знаешь---- работать надо с трудовой книжкой а не так-- за черный нал !-- у тебя элементарно нету стажа ! а потом придет время и ты начнешь тут лить крокодиловые слезы ---какой *** у тебя президент-- не хочет платить хорошую пенсию !!-а за что тебе платить ? коль ты как кукушка пол жизни проскакала без трудовой книжки !!!

У меня вся зп официалка, с трудовой и всеми отчислениями по закону. Ежемесячно по 4 тыщи ндфл вычитают. Так бы больше зп была, если в черную

Гость
#9

Если вам хватает и все вас устраивает, мама вам не подсовывает до зарплаты и вы ее не тревожите. Работайте, как хотите. А если вы периодически её тормашите насчёт денег, то поднимайте попу и зарабатывать.

#10

Вы у мамы просите до зарплаты? Если да, то понимаю вашу маму.

Гость
#11
Mi-Ledy

Вы у мамы просите до зарплаты? Если да, то понимаю вашу маму.

Я не прошу. Мама сама дает иногда. Но я не прошу.

Гость
#12

Автор иди отсюда и заберю все пидоррню отсюда. Идите работайте все.

#13
Гость

Я не прошу. Мама сама дает иногда. Но я не прошу.

Мама дает, а вы берете...
А ей вы помогали деньгами? Она же на пенсии....

Гость
#14
Гость

Нет не стоит, лучше отдыхать и заниматься своей жизнью 25 тоже не плохо

25 тоже не плохо, хе на других темах орут мало, правительство их предало, оказывается все неплохо

А
#15

Не стоит брать у матери-пенсионерки деньги. Идите лучше за 37 в офис. Может там вырастете или мужика встретите. Сидя дома мужика не найдёшь.

Гость
#16

Хватает вам 25, значит нет проблем .Свобода дороже денег!

Гость
#17

Если вам этих денег хватает, вы ничего не берете и не просите у мамы, не живёте в ее кв, на которую у нее возможно свои планы - то конечно нет, живите в удовольствие. Маме нужно так и сказать, что вас всё устраивает, вы живёте так как вам комфортно, менять работу не собираетесь и не нужно вам надоедать. И кстати, в гости каждый день - это реально перебор, даже мама. Но если вы от мамы зависите материально так или иначе, то она права, взрослые дети должны сами себя обеспечивать. Даже если вы не просите денег, но живёте в ее жилье, морально она получает право лезть в вашу жизнь, тогда или терпите или, повторюсь, нужно вообще ни в чем от нее не зависеть.

Гость
#18
Mi-Ledy

Мама дает, а вы берете...
А ей вы помогали деньгами? Она же на пенсии....

Помогать дети обязаны только, если пенсия реально мизер и человек не хватает на необходимое. Остальное - по желанию и возможности. Но вот брать у мамы-пенсионерки хоть копейку ((( ну реально дно ((( Какие после этого могут быть претензии, что мама с советами лезет? То, что она даёт, у нее тоже не лишнее, мгла бы на себя потратить. Можно и не просить, но жить и вести себя так, что мать будет совать деньги, отрывая от себя. Но понятно что радости это ей не доставляет, даже с той позиции "вот умру - пропадёт".

Кактус
#19

ИМХО решать тебе.А мама пусть займется чем-то полезным...

Гость
#20
Кактус

ИМХО решать тебе.А мама пусть займется чем-то полезным...

мама знает что лучше а ты иди кактусы европейские грызи

Гость
#21
А

Не стоит брать у матери-пенсионерки деньги. Идите лучше за 37 в офис. Может там вырастете или мужика встретите. Сидя дома мужика не найдёшь.

за 37 сама иди работай, я лучше полежу музыку послушаю, фашисты заставляют ребенка за копейки горбатиться

Гость
#22
Mi-Ledy

Мама дает, а вы берете...
А ей вы помогали деньгами? Она же на пенсии....

Да нет она продуктами дает. Или ремонт мелкий, ей самой нравится. Я не беру ничего. Я ж не выброшу.

Гость
#23
Гость

25 тоже не плохо, хе на других темах орут мало, правительство их предало, оказывается все неплохо

Да нет 25 это мизер. Тем более что у меня от 20 до 25

Гость
#24
А

Не стоит брать у матери-пенсионерки деньги. Идите лучше за 37 в офис. Может там вырастете или мужика встретите. Сидя дома мужика не найдёшь.

Какого там мужика. Простатитного электрика?

Гость
#25
Гость

Какого там мужика. Простатитного электрика?

Электрик за день поменял в квартире проводку,практически полтос на руках. Действительно нах этот электрик. Лучше три дня в неделю работать и получать мизер.

Гость
#26
Гость

Электрик за день поменял в квартире проводку,практически полтос на руках. Действительно нах этот электрик. Лучше три дня в неделю работать и получать мизер.

Как часто люди в квартирах проводку меняют? И сколько электриков на рынке?

Гость
#27

Нафиг работу. Здоровье дороже.

Гость
#28
Гость

Как часто люди в квартирах проводку меняют? И сколько электриков на рынке?

Людей в городе не мало) Помимо проводки есть уйма причин для вызова электрика) на данном момент найти электрика сложнее, чем юриста, мента и врача) спрос был и будет.

Гость
#29
Гость

Какого там мужика. Простатитного электрика?

А молодёжи там у вас нет что ли? Только деды с простатитом?

Гость
#30
Гость

Людей в городе не мало) Помимо проводки есть уйма причин для вызова электрика) на данном момент найти электрика сложнее, чем юриста, мента и врача) спрос был и будет.

Ну вот я электрика за 2 года ни разу не вызывала, и соседи не вызывали. И вообще что с проводкой может случится?

Гость
#31
Гость

А молодёжи там у вас нет что ли? Только деды с простатитом?

Какая молодёжь в жилищной компании с зп 35 тысяч))

Повелитель дивана
#32

Пусть бабка сама на работу пистует, а вам пенсию свою отдаёт. Почему вы должны свою молодость тратить на работу, хотите чтобы горб вырос?

Гость
#33

Мать права. Вы ж ещё молодая, что же ленитесь работать и больше зарабатывать? Это ж слезы у вас, а не деньги

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: