Гость
Статьи
Куда пойти работать с …

Куда пойти работать с образованием воспитателя

Отучилась на воспитателя почти 4 года, не знаю чем думала, поработала полгода и была в шоке, столько работы, а платят 19 тысяч, постоянный контроль от начальства, так ты еще за дворника работай, подмети, цветы сади, зимой хоть родителей просила почистить участок, а сколько документации, так еще и родители недовольные есть вечно, дети неуправляемые, у которых подозрения на дцп, но для родителей они нормальные, а когда няня уходит на больничный, это вообще ад, а добавляют к зп копейки, я как вспомню почти 20 детей под нг ходили и без няни, так никто не помогал и начальство сразу же забыло про контроль, а в последний месяц работы нам вообще сказали что зп будет по баллам считать, накипело, сейчас думаю пойти попробовать младшим воспитателем в частный детский сад, там зп больше чем у меня была, вот не знаю, хоть этой документации не будет, да и поменьше ответственности, очень расстраиваюсь, хочется нормальной работы с более менее зп, мне скоро 20 и я не знаю куда идти и что делать, можно попробовать хостес, но не буду же я ей всю жизнь работать, дурацкое образование, мама предлагает на высшее пойти и учителем работать, ну уж точно нет, близкие все твердят о пенсии, может заработать и поцти на курсы, но какие? #работа #образование

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите работать няней для одного ребенка

Гость
#2

Самой-то где работать хочется?

Гость
#3
Гость

Самой-то где работать хочется?

Мне нравится модельная сфера, ходила как-то на собеседование, сказали что берут, я удивилась т к лопатки торчат и прыщи, но в конце сказали для начала обучение 70 к и непонятно после этого обучения что будет

Гость
#4
Гость

Мне нравится модельная сфера, ходила как-то на собеседование, сказали что берут, я удивилась т к лопатки торчат и прыщи, но в конце сказали для начала обучение 70 к и непонятно после этого обучения что будет

Лохотрон

Гость
#5
Гость

Мне нравится модельная сфера, ходила как-то на собеседование, сказали что берут, я удивилась т к лопатки торчат и прыщи, но в конце сказали для начала обучение 70 к и непонятно после этого обучения что будет

А если серьезно?Все эти мечты быть моделью/артисткой/дрессировщицей собачек-отголосок детства.Что хотелось бы,если мыслить взрослыми категориями?

Гость
#6
Гость

А если серьезно?Все эти мечты быть моделью/артисткой/дрессировщицей собачек-отголосок детства.Что хотелось бы,если мыслить взрослыми категориями?

Вы правы, профессия администратора интересна

Гость
#7
Гость

Вы правы, профессия администратора интересна

Администратора чего?Сейчас даже дежурная по бане зовется администратором.Любят у нас длинные и красивые слова.

Гость
#8
Гость

Администратора чего?Сейчас даже дежурная по бане зовется администратором.Любят у нас длинные и красивые слова.

Ну да, ну к примеру салона красоты, встретить, показать, позвонить, напомнить о записи, чай предложить и еще мелочи

Гость
#9
Гость

Ну да, ну к примеру салона красоты, встретить, показать, позвонить, напомнить о записи, чай предложить и еще мелочи

В чем проблема?На такие места даже без образования берут.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: