Гость
Статьи
На кого можно …

На кого можно переучиться? Или куда пойти работать?

У меня органическое поражение мозга узнала в 30 ( спасибо врачу открыл глаза) сказали осложнения в родах. Родители замечать проблем не хотели, отдали на Юриста. В итоге до 30 пытаясь работать юристом расстеряла всю самооценку тк не понимала ни черта, много не работала тк бестолкового юриста брать особо не хотели. Я думала что мне коллективы плохие попадаются стервы, а теперь дошло что я просто не сооброжала отсюда травля смешки итд. Коллег бывших не виню им тоже не сладко приходилось исправляя мои косяки и недоделки. Итог печальный в 31 я без самооценки забитаяи с плохим здоровьем и без семьи. С родителями отношения ужасные тк простить не могу что видя все мои проблемы и страдания не предприняли никаких мер.

Подскажите на кого можно переучиться? Или куда пойти работать? Или как жить дальше. #работа #образование

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На космонавта иди переучись. Откуда мы знаем какие у тебя знания и умения. К чему у тебя предрасположенность и т.д. найди то, что ты делаешь лучше всего и вперёд. Поражают иной раз глупые вопросы.

Гость
#2
Гость

На космонавта иди переучись. Откуда мы знаем какие у тебя знания и умения. К чему у тебя предрасположенность и т.д. найди то, что ты делаешь лучше всего и вперёд. Поражают иной раз глупые вопросы.

Талантов нет, предрасположенностей тоже Я думала может совет дадут на какие заводы производства(в какую область) люди нужны и можно с не самым высоким интеллектом работать и какое образование нужно. Потому как пока кроме бровей ногтей нечего в голову не приходит но их и так дохрена без меня.

#3

А какие меры родители должны были предпринять? И что значит отправили на юриста? Ты посылка? Если все так плохо, оформляйте инвалидность и сиди дома. Не трепи нервы другим сотрудникам.

#4
Гость

На космонавта иди переучись. Откуда мы знаем какие у тебя знания и умения. К чему у тебя предрасположенность и т.д. найди то, что ты делаешь лучше всего и вперёд. Поражают иной раз глупые вопросы.

А что ты агрессируешь? Ты значит тоже не далёкого ума, раз не можешь проанализировать информацию, которую тебе прямо под нос сунули. Авторша ведь чётко написала, что имеет проблемы с мозгом и интеллектом.

#5

До фига вижу не очень умных людей в разных сферах. Как у тебя с коммуникативными навыками вне работы?

Гость
#6
Tasya

А какие меры родители должны были предпринять? И что значит отправили на юриста? Ты посылка? Если все так плохо, оформляйте инвалидность и сиди дома. Не трепи нервы другим сотрудникам.

Я была бы благодарна если бы диагноз установили лечение назначили у врача. И объяснили бы что к чему. Помогли пту по способностям выбрать.
А не тешили свое самолюбие юрфаком.

Гость
#7
Naughty Raccoon 🦝

До фига вижу не очень умных людей в разных сферах. Как у тебя с коммуникативными навыками вне работы?

Хорошо вроде. Но если кричат или агрессируют впадаю в ступор и ответить не могу.

Гость
#8

А вы до 30 не понимали что не тянете юриста? Ну если у вас все настолько плохо с голвой, то вам видимо инвалидность надо оформлять

Гость
#9
Гость

А вы до 30 не понимали что не тянете юриста? Ну если у вас все настолько плохо с голвой, то вам видимо инвалидность надо оформлять

Врач сказал инвалидность не оформят, слюни не капают значит можешь и без инвалидности. 50/50 то есть я говорила не понимаю начальник говорил разберёшься мать орала зачем деньги тратили на юрфак. И я иногда думала что может и правда разберусь особенно в периоды шаблонной работы. Плюс долгие поиски работы мне не озвучивали что я тест завалила на 100% и я думала ну просто не меня выбрали.

Продавщица из Магнита
#10

Освойте Python один из самых популярных языков для бэкенда, научитесь создавать полноценные сайты и веб-приложения и реализовать внутреннюю логику работы программ на фреймворке Django

Гость
#11
Продавщица из Магнита

Освойте Python один из самых популярных языков для бэкенда, научитесь создавать полноценные сайты и веб-приложения и реализовать внутреннюю логику работы программ на фреймворке Django

Спасибо! Погуглю посмотрю

Гость
#12

Окей, интеллектуальные специальности не для вас, а как у вас с физическим здоровьем? Выносливы? Руки "растут из нужного места"? Если да, то рассмотрите варианты работы швеей, поваром-кондитером, массажистом, парикмахером.

#13
Гость

Спасибо! Погуглю посмотрю

Куда ты собралась 😆 там мозги нужны, а ты и юристом быть не потянула
Ищи механическую работу, которая выполняется шаблонно

Гость
#14
Naughty Raccoon 🦝

Куда ты собралась 😆 там мозги нужны, а ты и юристом быть не потянула
Ищи механическую работу, которая выполняется шаблонно

😂😂 ну хоть новые слова узнала)))

Гость
#15
Гость

Окей, интеллектуальные специальности не для вас, а как у вас с физическим здоровьем? Выносливы? Руки "растут из нужного места"? Если да, то рассмотрите варианты работы швеей, поваром-кондитером, массажистом, парикмахером.

Физически нормально, центр занятости предлагал обучение парикмахера надо посмотреть , Спасибо

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: