Гость
Статьи
Корпоратив. у мамы …

Корпоратив. у мамы истерика что типо я её позорю

Вообщем ситуация банальна. Напилась в хлам на корпоративе, танцевала и бегала куда то под ручку с новым сотрудником. Но знаю точно что ничего не было, просто флирт. Всё бы ничего, но со мной на работе работает моя мама. И сегодня когда она пришла на работу ( я по понятным причинам осталась дома) под коллектива подошли к моей матери и рассказали ей о моих выкрутасах, что якобы я на карачках ползала и вообще была пьянее всех!!! Мама на корпоративе не была. Короче у мамы истерика что типо я её позорю, что у неё дочь такая алкашка, типо как нам дальше работать в коллективе. Не разговаривает со мной. Неужели это реально всё так прям страшно? #коллектив

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет Просто бабушки на лавочки

#2

Уезжайте от нее и меняйте работу. Опционально меняйте номер телефона.

Гость
#3

Гадюшник. А мама зря верит каждому слову.А то баб не знает.

Гость
#4

На мой взгляд в том что вы сделали ничего страшного нет, но коллектив есть коллектив, видимо у них не принято такое безудержное веселье, а как вели себя остальные? В целом сменив уже несколько работ, считаю что работая в коллективе, на корпоративах надо вести себя с большего как все, если все сидят чинно с одним бокалом вина весь вечер то и вам не следует пить в хлам, иначе разговоры на год вперёд вам обеспечены

#5

странно что вас там во все щели неотымели...

Гость
#6

"бегала куда то" - "знаю точно"...)))))))))))))))))
спасибо, мой вечер прошел не зря!)))))))))

#7

Это пи/зд/ец! Ты действительно не соображаешь,что это позорно...я таких алкашек увольняю тут же!

Гость
#8

Ты действительно не понимаешь в чем позор? Xpeново тебя мама воспитала, шаболду

Гость
#9
Гость

"бегала куда то" - "знаю точно"...)))))))))))))))))
спасибо, мой вечер прошел не зря!)))))))))

🤣🤣🤣🤣👍👍🤦🤦

Гость
#10

Алкоголь, выпитый на
первых неделях беременности с  95% вероятностью приведет к проблемам со здоровьем у будущего ребенка. Когда имплантация произошла и плод прикрепился к стенке матки, он соединен с организмом матери, а значит употребляемые ею спиртные напитки воздействуют и на эмбрион.

донна Ослабелла
#11

Автор, откуда нам знатть, реально ли всё так страшно, когда нас там не было. Но раз полколлектива ринулось к вашей маме с рассказами и больше ни к чьей маме, то вы действительно отличились. Корпоратив это не то место, где нужно напиваться и делатть, не помню потом что.

Тоже Тролль
#12

Контрольный вопрос автору : Вас зовут Люба?

Гость
#13
Гость

Гадюшник. А мама зря верит каждому слову.А то баб не знает.

А чё мама может сказать ' нет моя дочь не такая, вы все врете!
Ни одна мамаша не попрёт против коллектива ,лучше будет свою дочь гнобить

Гость
#14
Гость

А чё мама может сказать ' нет моя дочь не такая, вы все врете!
Ни одна мамаша не попрёт против коллектива ,лучше будет свою дочь гнобить

Так все видели... Чего спорить?

Барачник
#15

А мне нравятся такие девушки, это лучше чем скучные жабы!

Гость
#16

Совок как он есть..

Василий
#17

А вам чего бояться? Вам терять нечего, кроме своих трусов!

Гость
#18

Нет, корпоративы это вечеринка и веселье. Если вам 20, то социально одобряемое поведение, а если 30+, то да тетка неугомонная.
Вообще я по этой причине у родителей работать не хотела: не так стоишь, не так двшишь, не так кому-то что-то сказала. Нет, спасибо, мне этого дома хватает

Гость
#19
Гость

А чё мама может сказать ' нет моя дочь не такая, вы все врете!
Ни одна мамаша не попрёт против коллектива ,лучше будет свою дочь гнобить

Увы и их, да. Любят говорить, что мамашаи своих детей защищают, а на практике все эти бабищи курицы трусливые, боящиеся общественного мнения

Гость
#20
Гость

Увы и их, да. Любят говорить, что мамашаи своих детей защищают, а на практике все эти бабищи курицы трусливые, боящиеся общественного мнения

Так если шаболда малолетняя её опозорила перед всеми коллегами, чего защищать? Тьфу

Гость
#21
Гость

Увы и их, да. Любят говорить, что мамашаи своих детей защищают, а на практике все эти бабищи курицы трусливые, боящиеся общественного мнения

в любом обществе есть таки свои правила поведения, и далеко не всегда нужно мамашам защищать своих детей - замечу. минус мамашам в карму - не уделили внимания воспитанию "до того как", плюс в карму конкретной - все-таки понимает, что родила дочу как-то "через ***опу", почти девственница...))))

Гость
#22
Гость

в любом обществе есть таки свои правила поведения, и далеко не всегда нужно мамашам защищать своих детей - замечу. минус мамашам в карму - не уделили внимания воспитанию "до того как", плюс в карму конкретной - все-таки понимает, что родила дочу как-то "через ***опу", почти девственница...))))

А вы уверены что с такими повадками и воспитанием не родили через *** именно вас?)

Гость
#23
Гость

Так если шаболда малолетняя её опозорила перед всеми коллегами, чего защищать? Тьфу

А у вас может доказательства есть какие то про "шаболду"? Нет? Так вот и нечего раскрывать свой грязный рот

Гость
#24
Гость

А у вас может доказательства есть какие то про "шаболду"? Нет? Так вот и нечего раскрывать свой грязный рот

Ну, уж явно не благородная девица... Напилась в хлам и таскалась пр кустам с мужиками 🤣🤣🤣хотя... Видимо, такое воспитание

Гость
#25
Гость

А вы уверены что с такими повадками и воспитанием не родили через *** именно вас?)

уверен.
я даже понимаю, что корпоратив отнюдь не то место, где можно нажраться и чудить непотребства. даже - заметь!))))
все очень просто, в СВОЁМ "узком кругу ограниченных людей" ты можешь творить что угодно, там своя компания, которая знает что от кого ожидать, и реакция обычно вполне адекватная, даже если полезешь танцевать голой на стол - народ привык, все свои. а вот корпоратив уже вечеринка, где РАЗНЫЕ люди имеют только одно общее - они просто работают вместе. всё. и тут нужно держать себя "в рамках" (тем более и начальство смотрит и оценивает). если это не дошло, то таки реально рожали так тебя...)))

Гость
#26
Гость

А у вас может доказательства есть какие то про "шаболду"? Нет? Так вот и нечего раскрывать свой грязный рот

а мы в суде? 😜
прикол-то в том, что доказательства никого не интересуют, а МНЕНИЕ уже есть. начни еще оправдываться - вообще не отмоешься...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: