Гость
Статьи
Рассудите нас. Ссора с …

Рассудите нас. Ссора с девушкой

Был корпоратив с колЛегами один из них наш общий лучший друг и ещё 4 женщины в возрасте от 45-50 лет. Нам с ним по 25. Мы врачи-стоматологи , также наши два администратора , заведующая и врач. Женщины годятся в мамы , ну и вопроса ревности тут не встаёт. Сказал что постараюсь до 11 вечера закончить, так как с другом решили не сидеть долго. Очень крутой ресторан с живой музыкой и тд. Примерно в 11 был диджей, хорошо сидели, танцевали с друганом. Говорю в 12:00 вызову такси предупредил, что задержусь. Заказал такси себе и друг заказал такси себе и нашему администратору они живут рядом. И тут другой админ подходит говорит ребят типа вы че ща сюрприз будет от заведующей , она деньги за это заплатила останьтесь буквально минут на 10, вот вот будет. Я отменил , написал девушке, у неё там истерика что видите ли это все обман , что я трепло. Ну ее понесло. Тут выносят торт другу с фейрверком так как у него свадьба скоро и заведующая его поздравила с этим, я тоже его поздравил и сразу после торта , как вынесли заказал такси и повращался убежал. Я предупредил девушку , она продолжает обсирать меня что ее тошнит что я вру , что вот я такой. Я жду такси , оно просто стоит в стороне, я звоню говорю « вы где ?» я типа за город не поеду отменяйте. Я ей это пишу она меня *** ещё больше , что я ***. Заказываю не находит, она заказала со своего телефона мне , приехал - я сразу сел. Говорить со мной не хотела и я просто ушёл спать. На утро тоже скандал , не верит мне. Как бы смысла врать вам нет, я говорю как есть абсолютно точно. Типа я не должен был оставаться когда просили а сесть в такси, что типа заведующая какая то *** с которой я работаю пол года и виделся всего 2 раза ( она работает в другом филиале) важнее чем она, такие тупые доводы. Ну мне работать с людьми .Вот такая ситуация. Как себя вести, вот у нас просто скандалы , с ее стороны оскорбления прям жесткие. Уважения ко мне нет, доверия тоже никакого. Я человек мягкий к сожалению это так #отношения

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В меде русский больше не преподают? Читать эту простыню невозможно.

#2
Гость

В меде русский больше не преподают? Читать эту простыню невозможно.

Да ладно Вам, человек писал эмоциями, быстрее изложить всё и быстрее получить совет какой-то) понять можно) хорошего Вам дня)

Гость
#3

Ваша девушка ( прстихосподи)) *** .

Гость
#4

Научитесь выстраивать свое время и не нарушать обещания. Вот это «выезжаю» в течение нескольких часов раздражает. Говорите сразу «не знаю», чтоб ложилась спать. Злится, потому что переживает.

Гость
#5
Gost’

Да ладно Вам, человек писал эмоциями, быстрее изложить всё и быстрее получить совет какой-то) понять можно) хорошего Вам дня)

Там каша нечитаемая.

Гость
#6

Здравствуйте! Не смотря на то, что я женщина, я однозначно на Вашей стороне. Сколько лет Вашей девушке? По поведению лет 15, капризный и эгоистичный подросток. Так нельзя. Если сейчас прогнетесь, уступите, всю жизнь будете по ее правилам жить. Перевоспитывайте сейчас, в жены она не годится. Будет всю жизнь мозги выносить.
Я замужем 12 лет. Муж ходит на корпоративы, встречаемся с друзьями. Нужно уважать личное пространство друг друга. Я никогда не пишу и не звоню, когда он с друзьями. И он за это еще больше уважает и любит меня. От такой жены и гулять и уходить не захочется. Знаю такие пары как у вас, мужики страдают со своими истеричками, в итоге и измены и разводы. Вам это надо? Задумайтесь.

Гость
#7

Уходи
Я сама была такой и поверь эту ху.йню очень сложно исправить, почти нереально. Пока человека несколько раз не пошлют за истерики, она не поймёт, ты ничего тут не можешь сделать

#8

Если с Вашей стороны был какой-то косяк, из-за которого доверия у девушки нет, то придётся запастись терпением и стараться исключать такие моменты, зная, что дома будет скандал.(на своем опыте могу сказать, то времени потребуется не мало) Если же её ревность не обоснована, значит проблемы в голове у девушки и ей нужно обратиться к специалисту или разобраться в голове, почему у неё такое поведение. Насчет оскорблений-не принимайте близко к сердцу. Есть такие люди, которые на эмоциях скажут что-то, а потом извиняются, или гордость не позволяет извиниться, но они жалеют об этом. Да и чтобы не повторялись такие ситуации, попробуйте девушку взять с собой, покажите ей как Вы проводите время с другом и какое у Вас общение с коллегами, вместе проведёте время заодно. Надеюсь, что у Вас получится адекватный разговор с девушкой и всё наладится!

Олег
#9

Заведи любовницу
Отдушина должна быть

Гость
#10
Гость

Научитесь выстраивать свое время и не нарушать обещания. Вот это «выезжаю» в течение нескольких часов раздражает. Говорите сразу «не знаю», чтоб ложилась спать. Злится, потому что переживает.

Так её и не знаю будет злить
Тут что не сделай, все равно будет истерика

🍣
#11

Если это не разводка то, тут однозначно один выход. Твоя девушка истеричка, и по факту сложно назвать что у вас отношения. Тяжело с такой, когда вместо поддержки и понимания, приходится постоянно ей доказывать что ты ей верен.

#12

Она манипулирует Вами путем "она тебе важнее, чем я". Ведет себя как маленький ребенок, когда такую ситуацию можно решить просто поговорив.
Не верит - и не надо ничего доказывать ей. Не надо перед ней отчитываться о своем каждом шаге.
Она будет так истерить каждый раз, когда что-то пойдет не по ее плану. Оно Вам надо?

Жора
#13

А где противная сторона ?
А то , чёта суд не объективный получится.

Пупипа
#14

А у неё есть подруги? Может она привязана к Вам и Вы её единственное общение. Ревность к другим из-за внимания. Девушка немного капризулька)

Гость
#15
Жора

А где противная сторона ?
А то , чёта суд не объективный получится.

Потому что любой адекватный человек скажет, что не права девушка. Так вообще вести себя нельзя. И с ней нормальная семья не получится.

#16

Зачем ты её терпишь? Недоверие, ревность, истерики ... Уходи

Пупипа
#17
Жора

А где противная сторона ?
А то , чёта суд не объективный получится.

Верно! Может у неё есть причины недоверия. Никто не знает старых обид девушки, может парень забыл уже, а она помнит. Девушки всё помнят..

Гость
#18
Гость

В меде русский больше не преподают? Читать эту простыню невозможно.

Извините, писал на эмоциях и тут ограничения на символы, соотвественно, стёр очень быстро несколько предложений. Главное, чтобы проблема была ясна. Согласен, написал отвратительно !))

Жора
#19
Гость

Потому что любой адекватный человек скажет, что не права девушка. Так вообще вести себя нельзя. И с ней нормальная семья не получится.

Так мы ж её мнение не выслушали !!
Как можно осуждать не выслушав ?

#20

Она тебе жена что-ли, указывать сколько отдыхать? У нее паранойя

#21
Гость

Здравствуйте! Не смотря на то, что я женщина, я однозначно на Вашей стороне. Сколько лет Вашей девушке? По поведению лет 15, капризный и эгоистичный подросток. Так нельзя. Если сейчас прогнетесь, уступите, всю жизнь будете по ее правилам жить. Перевоспитывайте сейчас, в жены она не годится. Будет всю жизнь мозги выносить.
Я замужем 12 лет. Муж ходит на корпоративы, встречаемся с друзьями. Нужно уважать личное пространство друг друга. Я никогда не пишу и не звоню, когда он с друзьями. И он за это еще больше уважает и любит меня. От такой жены и гулять и уходить не захочется. Знаю такие пары как у вас, мужики страдают со своими истеричками, в итоге и измены и разводы. Вам это надо? Задумайтесь.

У меня такая же манера поведения в браке. Мое уважение ✨

Гость
#22

"Уважения ко мне нет, доверия тоже никакого."

Сударь, вы лох!

Гость
#23
KissKiss777

У меня такая же манера поведения в браке. Мое уважение ✨

🤝

Гость
#24

Если нет уважения, нет и любви. Прастите.
Девушка прощупывает ваши границы: контролирует, психует, оскорбляет. Если дали слабину- дальше хуже будет. Так и будете под ее дудку плясать.
Человек , уважающий себя, терпеть истерики и оскорбления не стал бы, развернулся и ушел молча. Пусть сама извиняется.
С другой стороны, некоторым мужчинам такие женщины нравятся..
Се ля ви

Гость
#25
Гость

Здравствуйте! Не смотря на то, что я женщина, я однозначно на Вашей стороне. Сколько лет Вашей девушке? По поведению лет 15, капризный и эгоистичный подросток. Так нельзя. Если сейчас прогнетесь, уступите, всю жизнь будете по ее правилам жить. Перевоспитывайте сейчас, в жены она не годится. Будет всю жизнь мозги выносить.
Я замужем 12 лет. Муж ходит на корпоративы, встречаемся с друзьями. Нужно уважать личное пространство друг друга. Я никогда не пишу и не звоню, когда он с друзьями. И он за это еще больше уважает и любит меня. От такой жены и гулять и уходить не захочется. Знаю такие пары как у вас, мужики страдают со своими истеричками, в итоге и измены и разводы. Вам это надо? Задумайтесь.

Ох, я понимаю. Дело в том, что характер у неё своеобразный. Она ведёт себя как ребёнок, но при этом она честна всегда, она не терпит лжи, она порядочный человек. Не сможет обмануть или кинуть или поступить не по совести. Сильная как личность. Истерична. Вспыльчива. Это , наверное, худшее качество. Я ей не вру , но доказать невозможно что-то. Раньше я был ультра общительный с женским полом. Экстраверт полный. Без конечно каких то приставаний и там хождений на свидания. Ну просто общительный.
Это мои первые долгие отношения , мы уже 4 года вместе и я сделал предложение , летом женимся.
Сейчас же , я вообще не общаюсь с девушками своего возраста, а если бы ко мне на корпоративе подошла бы кто то познакомиться , я бы явно не стал. Я очень верный и ненавижу измены. У меня отец всю жизнь изменял , это больная тема, поэтому я как бы уважаю . Знаю , что она такая же. Мне кажется она понимает , что я не способен на такое, но все равно пытается меня к этому приписать.

Сама по себе
#26

Настоящий мужчина молча ждёт, когда женщина успокоится и продолжает любить её дальше. Вы ни в чём не виноваты, не вздумайте оправдываться и извинятся. Только хуже будет. Женщины любят повелителей, а не просителей.
Она, просто, выплёскивает накопившиеся эмоции и обиду. Дайте ей время. Можно молча обнять. Оттолкнёт - отойдите, рано.

Сама по себе
#27
Гость

Здравствуйте! Не смотря на то, что я женщина, я однозначно на Вашей стороне. Сколько лет Вашей девушке? По поведению лет 15, капризный и эгоистичный подросток. Так нельзя. Если сейчас прогнетесь, уступите, всю жизнь будете по ее правилам жить. Перевоспитывайте сейчас, в жены она не годится. Будет всю жизнь мозги выносить.
Я замужем 12 лет. Муж ходит на корпоративы, встречаемся с друзьями. Нужно уважать личное пространство друг друга. Я никогда не пишу и не звоню, когда он с друзьями. И он за это еще больше уважает и любит меня. От такой жены и гулять и уходить не захочется. Знаю такие пары как у вас, мужики страдают со своими истеричками, в итоге и измены и разводы. Вам это надо? Задумайтесь.

Вот тут согласна. Что за перезвоны такие? Вот у меня ненормированный рабочий день был. Освобожусь - приду. Никто никогда из дома не звонил. Я на работе работаю. "Я приду", чтобы не волновалась и приводит из-за минуты к волнению, из-за пяти - к ссоре, из-за часа - к расставанию.

Сама по себе
#28
Жора

Так мы ж её мнение не выслушали !!
Как можно осуждать не выслушав ?

Не надо слушать, что говорит женщина. Она передаёт таким способом, словами, свои эмоции. Женщин надо знать.

Гость
#29
Гость

Ох, я понимаю. Дело в том, что характер у неё своеобразный. Она ведёт себя как ребёнок, но при этом она честна всегда, она не терпит лжи, она порядочный человек. Не сможет обмануть или кинуть или поступить не по совести. Сильная как личность. Истерична. Вспыльчива. Это , наверное, худшее качество. Я ей не вру , но доказать невозможно что-то. Раньше я был ультра общительный с женским полом. Экстраверт полный. Без конечно каких то приставаний и там хождений на свидания. Ну просто общительный.
Это мои первые долгие отношения , мы уже 4 года вместе и я сделал предложение , летом женимся.
Сейчас же , я вообще не общаюсь с девушками своего возраста, а если бы ко мне на корпоративе подошла бы кто то познакомиться , я бы явно не стал. Я очень верный и ненавижу измены. У меня отец всю жизнь изменял , это больная тема, поэтому я как бы уважаю . Знаю , что она такая же. Мне кажется она понимает , что я не способен на такое, но все равно пытается меня к этому приписать.

Сейчас с Ваших слов я поняла, что Вы ее любите, и конечно же не воспримите всё , что здесь пишут. Как жаль, что мудрость к нам приходит с годами. Повезло Вашей девушке с Вами. Вы даже сейчас защищаете и отстаиваете её, не смотря на ее поступок. То, что она верная и порядочная, не дает права так вести себя с Вами. Я такая же и всю жизнь уважаю личное пространство мужа. Жаль, что такие прекрасные мужчины достаются эгоистичным стервам. Конечно уже ничего не исправить, вы поженитесь скоро. Сейчас Вам нужно постараться максимально донести до нее, что она не права, ни в коем случае не прогибайтесь. Остаётся надеяться только на то, что она повзрослеет, образумится и начнет Вас ценить. Желаю счастья Вашей семье.

Гость
#30
Гость

Сейчас с Ваших слов я поняла, что Вы ее любите, и конечно же не воспримите всё , что здесь пишут. Как жаль, что мудрость к нам приходит с годами. Повезло Вашей девушке с Вами. Вы даже сейчас защищаете и отстаиваете её, не смотря на ее поступок. То, что она верная и порядочная, не дает права так вести себя с Вами. Я такая же и всю жизнь уважаю личное пространство мужа. Жаль, что такие прекрасные мужчины достаются эгоистичным стервам. Конечно уже ничего не исправить, вы поженитесь скоро. Сейчас Вам нужно постараться максимально донести до нее, что она не права, ни в коем случае не прогибайтесь. Остаётся надеяться только на то, что она повзрослеет, образумится и начнет Вас ценить. Желаю счастья Вашей семье.

Господи, надеюсь, все наладится

Гость
#31
Гость

Ох, я понимаю. Дело в том, что характер у неё своеобразный. Она ведёт себя как ребёнок, но при этом она честна всегда, она не терпит лжи, она порядочный человек. Не сможет обмануть или кинуть или поступить не по совести. Сильная как личность. Истерична. Вспыльчива. Это , наверное, худшее качество. Я ей не вру , но доказать невозможно что-то. Раньше я был ультра общительный с женским полом. Экстраверт полный. Без конечно каких то приставаний и там хождений на свидания. Ну просто общительный.
Это мои первые долгие отношения , мы уже 4 года вместе и я сделал предложение , летом женимся.
Сейчас же , я вообще не общаюсь с девушками своего возраста, а если бы ко мне на корпоративе подошла бы кто то познакомиться , я бы явно не стал. Я очень верный и ненавижу измены. У меня отец всю жизнь изменял , это больная тема, поэтому я как бы уважаю . Знаю , что она такая же. Мне кажется она понимает , что я не способен на такое, но все равно пытается меня к этому приписать.

Так как информации сейчас на человека обрушивается много, анализировать самому что-то нет времени, и поэтому люди эгоистичные, манипуляторы этим пользуются. "Я такая вспыльчивая, поэтому я и оскорбила тебя", "Я такой несдержанный, поэтому и ударил тебя" и тп И вы думаете: ну да, он такой у меня эмоциональный, ничего, что синяк поставил мне под глазом".
Не надо попадаться в эти ловушки. Судите по поступкам сами.

Гость
#32
Гость

Господи, надеюсь, все наладится

Мой муж так отвечает мне, когда я ревную. "Если хочешь, я могу вообще на работу не ходить, чтобы не общаться там с женщинами. Сама нас обеспечивай")))

Оливковый цвет☘️
#33
Гость

Здравствуйте! Не смотря на то, что я женщина, я однозначно на Вашей стороне. Сколько лет Вашей девушке? По поведению лет 15, капризный и эгоистичный подросток. Так нельзя. Если сейчас прогнетесь, уступите, всю жизнь будете по ее правилам жить. Перевоспитывайте сейчас, в жены она не годится. Будет всю жизнь мозги выносить.
Я замужем 12 лет. Муж ходит на корпоративы, встречаемся с друзьями. Нужно уважать личное пространство друг друга. Я никогда не пишу и не звоню, когда он с друзьями. И он за это еще больше уважает и любит меня. От такой жены и гулять и уходить не захочется. Знаю такие пары как у вас, мужики страдают со своими истеричками, в итоге и измены и разводы. Вам это надо? Задумайтесь.

Подросток?
Я бы тоже не поняла!какая заведующая? Вместе пусть ходят на праздники.

Гость
#34

И какой здесь совет давать. Обычная истеричка каких полно.. Самый нормальный совет вам меньше оправдываться в таких ситуациях, это манипулирование вашими чувствами чтобы считал себя виноватым

#35

Вам надо сейчас девушке обозначить границы - что в таком тоне с вами разговаривать нельзя. Претензии и обиды высказать можно, но без оскорблений. Если она не верит - это её проблемы. Скажите что да, вам важнее коллектив и работа, т к если вы будете без работы то навряд ли сможете её водить в кафешке и покупать платешки

Ocean
#36

Автор, ну что сказать. Мужчины сами виноваты, что женщины им не доверяют и подозревают в изменах. Надо было вашему брату поменьше пис,ьками махать. Пойми девушку и иди с ней мириться. Объясняй, что любишь её, просто на празднике хотелось повеселиться. В следующий раз бери её с собой.

Ocean
#37
Lena-love

Вам надо сейчас девушке обозначить границы - что в таком тоне с вами разговаривать нельзя. Претензии и обиды высказать можно, но без оскорблений. Если она не верит - это её проблемы. Скажите что да, вам важнее коллектив и работа, т к если вы будете без работы то навряд ли сможете её водить в кафешке и покупать платешки

Да да, пусть автор именно так скажет и ещё больше рассорится с девушкой.

Ocean
#38

Мы когда с мужем встречаться-жить начали, я поначалу тоже ревновала,подозревала. Непостоянно, но бывало. Ему потребовалось время, чтобы убедить меня в своей любви. А что делать? Прошлый опыт, где мужики изменяли и не только мне, подругам, родственницам, никуда не выкинешь. Если бы все мужчины были бы порядочными, женщины бы не ревновали. Но мужчины столько раз доказывали, что интересы пи,ськи у них превыше всего, что доверия мало осталось в нашей жизни.

Гость
#39

Я бы рассталась. Мне не нужны скандалы. Отношения должны приносить радость и позитив.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: